Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 37 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyСб 13 Апр 2013 - 16:11

Врединка, ты подрабатываешь где-то?
У меня тоже круговорот косметики, но гораздо меньше мыльно-рыльных gaga принадлежностей, я в ванной пользуюсь исключительно необходимым минимумом.
Мои непаханные поля- уход за лицом и декоративка smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyСб 13 Апр 2013 - 16:34

Бабочка, нет, не работаю, но у меня есть небольшие нетрудовые доходы. 00

декоративка и у меня тоже редко заканчивается. хотя каждый день крашусь.
а на счет мыльно-рыльного... кожа такая, что после каждого душа кремом намазаться надо. и скрабить, чтоб не шелушилась. и умасливать.
у подруги в ванной только гель для душа "Нивея" (на который у меня дикое раздражение кстати) и все. кожа у нее не сухая, ничего не надо больше. у меня совсем другое дело.
кремы для рук улетают. не смажешь после каждого мытья - кожу стянет и сохнуть будет. а руки мою сто раз на день, намного чаще, чем когда работала.
и волосы длинные, мою через день, через мытье маски делаю. тоже быстро все уходит.
иногда мелькает лихая мысль подстричься, но потом думаю, куда ж дену столько всего уходового. gaga мне в средней длине нужен только мягкий шампунь для нормальных волос и хороший спрей несмываемый. все.
ну и люблю я всякие домашние процедуры. подруга все та же говорит как-то: ой, делала маску на волосы, на лицо, что-то еще, маникюр, устала. а для меня это лучший отдых. пока мужчины мои гуляют, намазюкаюсь всем, чем можно, пока что-то по дому делаю. hihi но это надо любить. маму мою не заставишь маску сделать для лица или волос. она к косметологу пойдет. :) на что у меня ни времени нет, ни желания, честно говоря.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyСб 13 Апр 2013 - 23:11

Вредина пишет:
люблю я всякие домашние процедуры. подруга все та же говорит как-то: ой, делала маску на волосы, на лицо, что-то еще, маникюр, устала. а для меня это лучший отдых

Вредина, :pivo:
сколько себя помню, банно-уходовые домашние процедуры для меня самый лучший способ восстановиться морально и физически от всего вообще yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyСб 13 Апр 2013 - 23:42

Мяо, drug
мне так этого не хватало, когда только родила. сейчас уже намного проще время найти для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyСб 20 Апр 2013 - 0:03

Мои пустышки:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- The Body Shop Chocomania Body Butter - увлажнение на троечку, запах на мой нос не фонтан. Неэкономичный, очень быстро улетел. Думаю, на этом я свое знакомство с баттерами БШ завершу.

- Avalon Organics Hand and Body Lotion Lavender - все то же самое, что в пункте выше. Увлажнение слабенькое, на лето если только. Запах убойный, до головной боли.

- Clinique Superdefense Eye Cream SPF20 - повторю на грядущий летний сезон, прошлым летом он мне хорошо кожу от солнца защитил. И мейк на нем отлично сидит.

- Clarins Moisture Replenishing Lip Balm - очень полюбился. Хорошая штука, работает, очень хорошо с ним перезимовала без последствий в виде пересушенных губ. Новый фаворит.

- Clinique Superdefense Cream SPF20 - давняя классика в моем уходе, в этот раз извела завалявшуюся миньку. А полноценных 50 мл банок у меня за эти года около 8 перебывало. Люблю его.

- Sephora Soothing Cleansing Milk - химоза жуткая, неприятно было на лицо наносить - запах такой, брр.. Как бензином умываешься. Очищал вроде неплохо, но повторять однозначно не буду.

- Lumene Hydrating Touch Toner - неплохой тоник для сухой кожи. Аналогов можно много найти как подороже, так и подешевле. В общем, с функциями справляется и не вредит.

- MAC Prep And Prime Setting Powder - отличная прозрачная пудра, не матирует, но на холода отличный вариант. Незаметна на коже и хорошо фиксирует мейк.

- матирующие салфетки с Сасы - бумажные, без пудры. На зиму нормально были, пока матировать особо нечего было, но на лето я выберу все же пленку, не бумагу. Пленка однозначно лучше впитывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyСб 20 Апр 2013 - 0:13

Freja пишет:

...
- Clinique Superdefense Cream SPF20 - давняя классика в моем уходе, в этот раз извела завалявшуюся миньку. А полноценных 50 мл банок у меня за эти года около 8 перебывало. Люблю его.
...

Поздравляю с пустышками! yes

Мне тоже нравится этот крем, да и вообще многое из марки и нравится, и подходит, вот только их сыворотка обновляющая как-то нейтрально.

Подскажи, у тебя был/есть мягкий лосьон Клиник ? я что-то его не пойму, он и должен быть такой достаточно густой? свой достала из заначки, думаю, может залежался, хотя срок годности норм.




Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyСб 20 Апр 2013 - 0:23

Все нормуль, он густой такой и должен быть yes
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyСб 20 Апр 2013 - 0:46

Freja пишет:
Все нормуль, он густой такой и должен быть yes

ты его вместо тоника используешь ? какой от него вообще эффект?
я как-то пока не понял ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyСб 20 Апр 2013 - 0:49

А мне этот крем Клиник показался жирноватым на день, ложился пленкой
А за лосьон Авалон заступлюсь -в отличие от БШ у него хороший натуральный состав (только у меня не Лаванда, а Лимон),мне увлажняет хорошо, не жирный, не липкий, не противный, пахнет свеженарезанными, засыпанными сахаром лимончиками
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyСб 20 Апр 2013 - 0:54

Дани пишет:
А мне этот крем Клиник показался жирноватым на день, ложился пленкой

Может из-за климата или ты в России еще пользовалась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyСб 20 Апр 2013 - 0:57

да здесь наоборот кожа суше стала...
помню что стала им из-за жирности на ночь пользоваться, думала вот прикол, на ночь крем со СПФ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyСб 20 Апр 2013 - 1:00

Дани пишет:
А мне этот крем Клиник показался жирноватым на день, ложился пленкой
А за лосьон Авалон заступлюсь -в отличие от БШ у него хороший натуральный состав (только у меня не Лаванда, а Лимон),мне увлажняет хорошо, не жирный, не липкий, не противный, пахнет свеженарезанными, засыпанными сахаром лимончиками
и мне лимонный понравилси :pivo:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyСб 20 Апр 2013 - 1:10

Джейни,[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyСб 20 Апр 2013 - 1:21

gnm пишет:


ты его вместо тоника используешь ? какой от него вообще эффект?
я как-то пока не понял ...

Почему "вместо"? Как тоник и использую, на ночь. А после него кислоты. Отшелушивают эпидермис в паре.

Дани пишет:

А за лосьон Авалон заступлюсь -в отличие от БШ у него хороший натуральный состав (только у меня не Лаванда, а Лимон),мне увлажняет хорошо, не жирный, не липкий, не противный, пахнет свеженарезанными, засыпанными сахаром лимончиками

Про Лимон не знаю, у меня только лаванда была их. Запах я бы простила, если бы увлажнял хорошо. А так - зачем оно надо. Органикой я не увлекаюсь, на мне она или не работает, или аллергию дает, поэтому я ее как правило избегаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 7 EmptyСб 20 Апр 2013 - 1:34

Freja пишет:
gnm пишет:


ты его вместо тоника используешь ? какой от него вообще эффект?
я как-то пока не понял ...
Почему "вместо"? Как тоник и использую, на ночь. А после него кислоты. Отшелушивают эпидермис в паре.

а на день у тебя какой тоник ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 37 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-