Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyПн 22 Апр 2013 - 22:41

butter-fly пишет:

зато неравнодушна к семечкам smuch

:pivo: , я тоже так лю семки, трудно остановится, когда рядом кюлек лежит ))))).

все хочу тыквенное масло купить, салаты заправлять. А подсолнечное я беру душистое, из Краснодара нам на рынок привозят, очень ароматное и вкусное.

Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyПн 22 Апр 2013 - 22:45

Гнома, тыквенное очень вкусное (на мой вкус), темное такое. и еще горчичное очень нравится в салаты. такое ароматное и вкусное.
эти 2 вида очень нравятся, ну кроме подсолнечного и оливкового, самых распространенных. оно тоже всегда в ходу. кукурузное часто еще беру.
ореховые только не очень люблю. орехи лучше так съем, особенно фундук или грецкий.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyПн 22 Апр 2013 - 22:51

Вредина пишет:
Гнома, тыквенное очень вкусное (на мой вкус) и еще горчичное очень нравится в салаты. такое ароматное и вкусное.
эти 2 вида очень нравятся, ну кроме подсолнечного и оливкового, самых распространенных. оно тоже всегда в ходу. кукурузное часто еще беру.
ореховые только не очень люблю. орехи лучше так съем, особенно фундук или грецкий.

Я вот оливковое как-то не оч, хотя пробовала разные и много всяких, не мое оно, заправляю, конечно, салаты, и ем, но без особого удовольствия. Орехи у меня вообще уходят оч быстро, но именно люблю бразильский, кедровый и фундук, а ем все hihi .

А кукурузное вкусное, в салаты годится добавлять ? на вкус кукурузу напоминает или что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyВт 23 Апр 2013 - 0:12

gnm пишет:

А кукурузное вкусное, в салаты годится добавлять ? на вкус кукурузу напоминает или что?
кукурузу не напоминает. как по мне, менее вкусное, чем оливковое или подсолнечное, более пресное что ли на вкус. мукой мне чуть отдает, если можно так сказать.
в салаты годится и жарить можно.
я чередую разные масла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyВт 23 Апр 2013 - 20:57

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сама себе не верю.. Я смогла удержаться и не выкинуть всё сразу.

Интеллиджент нутриентс масло для лица и крем. Отли4ные шту4ки. Все в них понравилось, за исклю4ением запаха.

Джованни витамины (?)для волос. Нет какого то определённого мнения на с4ет етой вес4ицы. Толком не поняла 4то она делает и нада ли она мне.

Др. Броннер кастильское мыло. Хорошое мыло с запахом цытрусовых. Можно руки мыть, бельё стирать, волосы... Кому 4то в общем.

Барсуки постоянно присутствуют, работают, но результата на следующий день не будеть. Нужно терпение. Если терпение есть- вес4 фантасти4еская.

Зузу Лакс карандаш для бровей. Карандаш как карандаш.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyВт 23 Апр 2013 - 21:14

Котя, ты молодец, и в секте теперь yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyСр 24 Апр 2013 - 6:41

Бабо4ка, секта- зву4ит забавно! Вредина у нас тогда главный сектант. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyСр 24 Апр 2013 - 9:02

Вредина у нас самый продуктивный сектант)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyСр 24 Апр 2013 - 9:04

Котя, расскажи про IN что ты делала с маслом? как проявилась работа anti age? чем плох запах?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyЧт 25 Апр 2013 - 1:39

Сиц, с маслом стандартная процедура: после о4ищения кожи наношу на лицо, сверху их же крем. Можно использовать без крема, а можно только на но4ь. Работу анти- эйдж в даном слу4ае сразу увидеть не возможно, потому 4то все ингридиенты натуральные и они накапливаютя временем. То4нее, масла работают строго по своему принципу.
У меня сей4ас практи4ески польностью восстановилась зона на левой щеке, под глазом благодаря использованию масел. Не конкретно ИН, а вообще.
Запах, был по на4алу приемлемым, на пол бутылки стано тяжеловато с ним. То есть там не нежные цвето4ки, а какие то масла/травы которые конкретно мне не подходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyПт 26 Апр 2013 - 22:16

Kotya пишет:
Бабо4ка, секта- зву4ит забавно! Вредина у нас тогда главный сектант. yes
Сицилия пишет:
Вредина у нас самый продуктивный сектант)))))
смейтесь, смейтесь! gaga вот еще кучку приготовила.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
cоль для ванны Дамана - отличная.
Льокситан - миндальный крем для тела и крем для рук "вишневый цвет" - великолепные, только дорогие. относительно любимого айхерба, например.
с херба - бальзам для губ грейпфрутовый Crazy Rumors - нормальный, есть лучше.
любимый тоник. вторая банка кончилась, третью открыла. очень нравится. уже даже свыклась с запахом советского огуречного лосьона. :) стоит копейки за огромную банку.
успокаивающий гель с чайным деревом от Джейсон - долгожитель. почти год продержался. хороший. успокаивает после очищающих масок, убирает всякие мелкие неприятности на лице, снимает раздражение и красноту после солнца, ссадин мелких, зуд после укусов комаров. летом в жару использую его или гель алое этой марки вместо крема для лица. и не жирнит, и увлажняет хорошо. и главное - нет жуткого запаха чайного дерева.
сейчас на смену пришел гель алое, правда, другую марку взяла на пробу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyВс 28 Апр 2013 - 1:09

и еще чуток подсобирала. yes
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2 продукта с айхерба - мятный скраб и очищающая маска для лица.
скраб как раз для меня - не совсем бесполезный, но и не слишком зверский. понравился. из скорлупок лесных орехов. cтОит 3 с чем-то бакса. hihi

маска от Now - с каолином, алое, разными фруктовыми кислотами, гиалуронкой, витамином С и какими-то запатентованными компонентами для отбеливания и подтяжки кожи. понравилась маска, хорошо очищает, шкура гладенькая и ровная делается, приятно касаться. единственный небольшой минус - сразу после маски какое-то время на лице краснота. хотя не критичная - быстро проходит и не перерастает ни во что другое неприятное. хотя и легко это дело перекрывается тоналкой, но лучше делать на ночь.

шампунь питательный с маслом арганы от Фиторелакс, итальянская марка, продается у нас в аптеках. случайное знакомство было, но шампунь просто чудо! хвалила его уже на "волосах". хорошо очищает корни, питает длину, при этом ни капли не жирнит волосы, даже мои, которые зажирнить очень просто. у меня в шкафчике штук 5 новых шампуней, но реально жаль, что этот закончился, хотя я всегда радуюсь пустым баночкам. сейчас открыла этой же марки восстанавливающий шамп с кератином, пока первые впечатления тоже приятные. вообще хорошая марка, многим пользуюсь и всем довольна. советую присмотреться, кто встретит в продаже.

и крем для рук Арад - на 4. хороший, но следа в душЕ не оставил, в отличие от баттера для тела этой марки. повторять не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyВс 28 Апр 2013 - 2:49

Вредина, молодец yes .
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyВс 28 Апр 2013 - 12:15

Вредина, hihi

Ничего, я скоро тоже подключусь с отчетом за апрель 090
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyВс 28 Апр 2013 - 13:47

Вредина, молодец, очень вдохновляющий отчет
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-