Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 18 EmptyПт 24 Май 2013 - 22:48

Вредин, так они наверное еще и густющие, раз столько уходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 18 EmptyПт 24 Май 2013 - 22:56

Сова пишет:
Вредин, так они наверное еще и густющие, раз столько уходит.
кто? кремы для рук? наверное да. но мне просто легкие кремы что мертвому припарка. кожа рук очень сухая. нужные поплотнее и помаслянее что ли.

fionia, dontno на счет впитывания не знаю, у меня так. а увлажняют мне все кремы ненадолго, после каждого мытья рук надо снова намазывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 18 EmptyПт 24 Май 2013 - 23:14

нее, я про волосы ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 18 EmptyПт 24 Май 2013 - 23:24

Врединка,молодец! Столько всего прикончила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В миндальном молочке совсем блесток говоришь немного? а то я смотрела-смотрела на него и не взяла,как раз смутило это. Побоялась,что буду сверкать и переливаться, как елка новогодняя [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 18 EmptyПт 24 Май 2013 - 23:28

Сова пишет:
нее, я про волосы ))
аааааааааа. hihi не, весьма средняя густота. как и толщина волос - не совсем тонкие, но и не очень и густые. вот тут выставляла, сейчас чуть длиннее, но не принципиально.

Гарднер, не, почти не видно этих блесток. видно при нанесении немного, а потом они куда-то исчезают бесследно, осыпаются наверное. и уже на теле их нет. hihi их в самом креме очень мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 18 EmptyСб 25 Май 2013 - 0:03

Девочки ,а вот по поводу Пелегриновского крема - чем он у вас пах?
У меня какой-то странный запах, не похожий на запах меда и молока. А сроки годности не пробить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 18 EmptyСб 25 Май 2013 - 0:09

butter-fly пишет:
Девочки ,а вот по поводу Пелегриновского крема - чем он у вас пах?
У меня какой-то странный запах, не похожий на запах меда и молока. А сроки годности не пробить.
едва-едва медом пах. довольно приятный запах в целом.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 18 EmptyСб 25 Май 2013 - 0:10

Вредин, пасиб.
У меня явно не мед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 18 EmptyСб 25 Май 2013 - 2:13

Врединка, ты явный лидер по уничтожению косметических запасов[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 18 EmptyСб 25 Май 2013 - 12:07

Вредина ну это само собой - после мытья рук крем сходит на нет.И я думаю у меня руки бывают еще суше твоих иной раз.На работе я мою руки мылом содержащим алкоголь и спиртом много раз на день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 18 EmptyСб 25 Май 2013 - 21:03

fionia пишет:
Вредина ну это само собой - после мытья рук крем сходит на нет.И я думаю у меня руки бывают еще суше твоих иной раз.На работе я мою руки мылом содержащим алкоголь и спиртом много раз на день.
иногда пишут девочки, что есть такие кремы (или такая кожа рук), что на надо постоянно мазать, а только на ночь или пару раз в день. и руки ухоженные. у меня так не бывает, к сожалению.

Дани, hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 18 EmptyСб 25 Май 2013 - 21:11

Вредина, все, что идет вход и в большом количестве, идет во благо![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 18 EmptyСб 25 Май 2013 - 22:25

Дани пишет:
Вредина, все, что идет вход и в большом количестве, идет во благо![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
dada это ж не еда! gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 18 EmptyСб 25 Май 2013 - 22:42

Вредина - ну это смотря что руками делать.Если пользоваться перчатками с тальком по 10-15 раз за дежурство и столько же рах мыть с мылом со спиртом и хлоргексидином [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].Ну и сама по себе кожа рук тоже имеет значение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 18 EmptyСб 25 Май 2013 - 22:58

fionia пишет:
Вредина - ну это смотря что руками делать.Если пользоваться перчатками с тальком по 10-15 раз за дежурство и столько же рах мыть с мылом со спиртом и хлоргексидином [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].Ну и сама по себе кожа рук тоже имеет значение.
о да, при такой работе,конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-