Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий
АвторСообщение
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Что закончилось из косметики - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 32 EmptyЧт 4 Июл 2013 - 11:55

 Бабочка, Гнома, Мяуша, какие же вы труженицы! yes  Было очень интересно читать kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 32 EmptyЧт 4 Июл 2013 - 12:13

Мяушка, с пустышками! girl 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 32 EmptyЧт 4 Июл 2013 - 12:58

tori пишет:
 Бабочка, Гнома, Мяуша, какие же вы труженицы! yes  Было очень интересно читать kiss

 присоединяюсь !:pomada:
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 32 EmptyЧт 4 Июл 2013 - 12:59

Девочки, спасибо, ваши хорошие слова еще больше мотивируютa1a
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 32 EmptyЧт 4 Июл 2013 - 15:45

девчат, спасибо, я старался ruki 

Сицилия пишет:

По приезду точно пойду пробовать крем:-)

какой? садовника для рук? этот да, хотя бы к затесту обязателен

butter-fly пишет:

Обожаю читать твои эссеunit

спасибо, дорогая! дада, я стараюсь не отлынивать, чтоб с чувством-толком-расстановкой, как говорила моя школьная учительница :lol!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 32 EmptyЧт 4 Июл 2013 - 17:59

Мяуша, ты герой! Звезду тебе на хрудь! yes 

Санажик ищё зреет за грибоедовские толк и расстановку. no 
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Что закончилось из косметики - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 32 EmptyЧт 4 Июл 2013 - 18:00

Гнома с пустышками! эх, чувствую потопаю я за скрабом, ттак вы с Бабочкой вкусно его описываете....
Мяуша с огромным удовольствием прочитала твои отзывы, так замечательно ты пишешь!
присоединяюсь к положительным отзывам о флюиде Олэй, очень приятная штука! 
слушай, дружочек, кинь пожалуйста в меня ссылкой, ты же где то отписывалась о своих чудо средствах Дермалоджика?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Что закончилось из косметики - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 32 EmptyЧт 4 Июл 2013 - 18:01

а у меня в июне не закончилось НИ-ЧЕ-ГО! strah no
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 32 EmptyЧт 4 Июл 2013 - 19:14

Мягкуш, пасиб yes 

Мягкуша пишет:

кинь пожалуйста в меня ссылкой, ты же где то отписывалась о своих чудо средствах Дермалоджика?

о том, что у меня имеется, я немного отписывалась в темке про Дермалоджику вот тут. Там на второй страничке фотка моего арсенала имеется. Конкретно про каждое средство я не расписывала, т.к. тут по ходу кроме меня это мало кому интересно))) если интересует что-то конкретное, спрашивай, с удовольствием поделюсь впечатлениями :podmig:
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Что закончилось из косметики - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 32 EmptyЧт 4 Июл 2013 - 19:27

спасибо, почитаю, поизучаю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 32 EmptyЧт 4 Июл 2013 - 21:07

butter-fly пишет:
 Мяуша ,отличный обзор и результат по фактуyes 
Обожаю читать твои эссеunit
+1 vajn
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 32 EmptyПн 8 Июл 2013 - 19:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

насобирала новую кучку.yes 

главные любимцы - Фиторелакс, увлажняющие шампунь и маска (treatment) с цветами доктора Баха (кто такой - понятия не имею).
шампуню твердая 5-ка. мягко промывает, не жирнит, не сушит, чуть пахнет цветочками, очень сдержанно. разве что может, немного неэкономичный.
маске - 5+!!! сколько держать, на упаковке не написано. если как бальзам использовать - ОК, хорошо. но если минут на 20 как маску - волосы шелковые. у меня итак в принципе волосы гладкие, но тут просто не могу заколоть - все съезжает, и заколки, и резинки, и крабы. настолько гладкий волос. и без утяжеления, жирности и пр., что у меня довольно часто бывает после сильных масок. тут нет такого. волосы рассыпаются, блестят, приятные на потрогать.
за свою цену чуть больше 7-ми баксов за каждый продукт (а мне по акции они достались за полцены) - для меня это реально бомбовые продукты. очень рекомендую, кто встретит, и у кого волосы примерно-приблизительно моего типа. для других сложно советовать.
не очень люблю только цветочные запахи. не спрашивайте, зачем покупала. но готова мириться.
и дозатор у маски для короткошерстных. мелко плюется, я пока накачаю себе...

масло репейное и отечественный бальзам для волос Зеленая аптека (масло смывать) - постоянные покупки.

крем для тела с айхерба - претензий к нему нет, понравился. хорошо питает, приятно пахнет какао таким с горчинкой, как для выпечки. хорошо впитывается, липкой пленки не оставляет. но если это lotion, то я Леди Гага.hihi плотный крем, ближе даже к баттеру.

бальзамчик для губ тоже с херба. нравятся этой марки бальзамы. особенно за свою цену. эта с какао самая жирненькая и масляная, нравится больше остальных.

пробники:
ролик под глаза Льокситан - уже показывала такой. видимо, все дело в ролике. вода водой, ни о чем.
крем увлажняющий для лица Ив Роше :) - вполне приятный.
ВВ-крем Идеалия от Виши - оооооооо, это нереальная фигня!facepalm цвет мне темный, но то ладно. очень блестящий. ничего не скрывает ну вот ни на грамм, не выравнивает, не украшает. бесполезен совершенно (хотя я и не ждала плотного покрытия). морда жирная, и будто подчеркивает все поры, короче всю "красоту". ВВ-крем от Лореаль Люми чего-то там, вроде так, был намного лучше этой Идеалии. а она пойдет разве что для хорошей кожи, может, склонной к сухости, он в принципе неплохо увлажняет и легко распределяется. но мне жирнит нереально. пробник почти полный ушел в мусор.

и на отдельной фотке мытье для мелкого Чикко (и сама брала иногда) - претензий нет, мягко моет, хорошо промывает волосы, не раздражает глазки. но запах - будто мел какой-то или строительное что-то. побелка, шпаклевка. покупала, когда с херба посылки задерживались, больше брать не буду. многие в сети именно запах ругают, раньше вроде лучше был.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 32 EmptyПн 8 Июл 2013 - 20:07

Врединк, с пустышками и отчетом! yes 

А у вас Фиторелакс в аптеках продается, что-то у нас не видела такого диковинного зверя, уж оч ты его славно описываешь ....
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 32 EmptyПн 8 Июл 2013 - 20:16

 Врединка, молодецyes 

Надо же, очередная кака под видом ВВ от европейского производителяfacepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 32 EmptyПн 8 Июл 2013 - 21:40

Вредина, ты как всегда, молодца!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-