Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyПн 28 Окт 2013 - 19:34

butter-fly пишет:
...
Мне тоже этот зеленый скраб для тела Коллистар дюже понравился, особенно запахомdebil 
не жесткий тебе? для меня чересчур.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyПн 28 Окт 2013 - 19:36

Вредина пишет:
butter-fly пишет:
...
Мне тоже этот зеленый скраб для тела Коллистар дюже понравился, особенно запахомdebil 
не жесткий тебе? для меня чересчур.
Знаешь, у меня был такой маленький пакетик - пошел на ура.
Может, постоянно и не надо им только пользоваться ,чередоватьdontno 
Но я не люблю большее число распространенных отдушек в средствах для тела, а этот прямо попал в яблочкоyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyПн 28 Окт 2013 - 19:38

butter-fly, у меня была банка полный размер, допользовала, конечно, но для меня реально жестковат он, больше не куплю. часто не пользовалась, реально неприятно было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyПн 28 Окт 2013 - 20:23

Фрейя, с пустыхами!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyПн 28 Окт 2013 - 22:23

всех с пустышками!

мое за октябрь:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- лосьон для тела Mades Cosmetics, с личи
нравился первое время, но у него очень интенесивный аромат, который стал меняться на коже, подошел срок годности.

- шампунь от Estel Professional, Otium Unique для смешанного типа волос ( жирные корни и сухая длина)
в принципе, понравился, мягкий, силиконовый, хорошо очищает, делает волосы гладкими, можно использовать без кондиционера
проблему не решил, но я, вобщем, не ждала этого.

- лосьон для тела от Oriflame, Манго и Йогурт
уже очень древний лосьон, по уходовым качествам отличный, особенно тем, что впитывается моментально
использовала до конца, несмотря на сроки

- маска для волос от Beauty Formulas, с авокадо
про эту маску и маску с хной писала уже неоднократно, сейчас не знаю, стала бы повторять, но вполне возможно.

- мужской аромат Guerlain Homme L'eau, закончился не у меня, выбирала я.

- бальзам для губ Vichy Essentielle, не понравился, не увлажняет и подсушивает кожу губ при регулряном применении, чтоно не куплю, хотя текстура приятная.

- лосьон из банной линии F by Salvatore Ferragamo, когда-то был в наборе
не в восторге, как и от парфюма, ему уже много лет, просто выбросила

- маска-сауна Montagne Jeunesse
постоянно покупаю эти маски, мне нравятся, конкретно эта тоже вполне неплохая, разогревающий эффект очень кратковременный, матирует и немного чистит поры

- саше маски с чайным деревом от БШ
покупала в паре с Ночным кремом-гелем для проблемной кожи, оба первый раз, в итоге кремом более чем довольна, маска - ничего особенного, етсь более эффективные глиняные маски
мне очень понравилась маска с водорослями, ее, возможно, куплю в большом объеме.

- пробник нового аромат Aquarossa от Fendi
приятный, абсолютно нераскладываемый на ноты с такого маленького пробничка аромат.

- маска KAARAL Royal Jelly
легендарная маска с маточным пчелиным молочком, повторила в новом оформлении ( хотя в старом тоже вижу в продаже регулярно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyВт 29 Окт 2013 - 0:32

Ангелочек, отлично!
Расскажи про маску)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyВт 29 Окт 2013 - 14:50

Вредина пишет:
love-angel пишет:

- пробник от оф. сайт Comfort zone -Natural remedies aloe vera- продается у нас в одном из сетевых магазинов, пишут 95% сока алое вера...ну не знаю сказать что он оказывает какое то магическое воздействие на покраснения- скорее нет, я думаю в целом есть гораздо дешевле сос-средства чем 40евро за 100 мл;
что-то очень дорого для алое. на хербе на порядок дешевле найдешь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
я тоже не скажу, что прям магическое действие, но успокаивает хорошо после масок, солнца, бритья, чесунов всяких и пр., ускоряет заживление ранок. проверено на себе и ребенке. постоянно в доме есть такой гель. Джейсон брала и Милл Крик, оба ОК, но первый чуть больше нравится.

с пустышками! ura 

Врединка-
так я и имею ввиду что за 40 евро 100мл алое гель должен наверное что-то волшебное делать..потому что таки да, есть продукты дешевле
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyВт 29 Окт 2013 - 14:52

butter-fly пишет:
Энжел, ну ты молодец-стахановкаkankan 
Очень многие впечатления у нас все же совпадают!
Бабочка, ну стахановка, там же половина миник и собирала я долго))))
а почему все же, мне казалось мы типом кожи как-то схожи (ух в рифму как )dance yes

единственное мне не подходят такие тональные как ты любишь- водичкой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyВт 29 Окт 2013 - 14:53

Девочки, Малинка, Фрея, Ангелитос- с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyВт 29 Окт 2013 - 14:59

Вредина пишет:
butter-fly пишет:
...
Мне тоже этот зеленый скраб для тела Коллистар дюже понравился, особенно запахомdebil 
не жесткий тебе? для меня чересчур.
Согласна, что жесткий , он требует деликатного скрабирования, медленно с ним надо возиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyВт 29 Окт 2013 - 15:01

Фрея, Ангелитос, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyВт 29 Окт 2013 - 21:05

Сицилия пишет:
Ангелочек, отлично!
Расскажи про маску)
Каарал? это итальянская проф. марка и ее топовый продукт - маска для волос с пчелиным маточным молочком или смываемый крем, royal jelly cream.
позиционируют они ее как очень интенсивное лечение, использовать рекомендуется не чаще 1-2 раз в неделю.
отзывы противоречивые, в основном из-за запаха, но положительных больше.

у меня она чуть больше года, до этого была в виде пробника и у меня мама ее очень уважает ( волосы короткие, сухие, окрашены в блонд), мне также понравилась - легкая по текстуре, тающая, хорошо увлажняет и питает, но имеет накопительный эффект
т.е. с первого раза проникнуться ей сложно.
запах меня не отталкивает, что-то среднее между мужским одеколоном и краской для волос, на любителя и я любитель))))
если использовать регулярно, то со временем она накапливается и можно использовать все реже, волосы выглядят здоровыми и хорошо лежат, но не скажу, что это панацея.
были моменты, когда она меня не спасала, если уж честно, но я убила волосы в хлам тогда многократными мелированиями.

ходят слухи о снятии с производства, но время от времени вижу ее в продаже, так что, может, это просто слухи.
сейчас у них пояивлась новая линия Nourishing, там есть маска по составу копирующая эту с еще какими-то добавками, заказала ее, использовала только один раз пока, поэтому хвалить не буду.

или ты какую маску имела ввиду? я и про остальные могу рассказать :D
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyВт 29 Окт 2013 - 21:56

Ангелитос, молодецyes 

Я тоже скоро присоединюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyСр 30 Окт 2013 - 1:32

Малиновка пишет:
Вредина пишет:
butter-fly пишет:
...
Мне тоже этот зеленый скраб для тела Коллистар дюже понравился, особенно запахомdebil 
не жесткий тебе? для меня чересчур.
Согласна, что жесткий , он требует деликатного скрабирования, медленно с ним надо возиться
он у меня был еще тогда, когда была куча свободного времени и я никуда не спешила. hihi не мой продукт просто, кожа слишком чувствительная для него. реально красное тело и царапины оставались. я намного мягче скрабы люблю. сахарные скорее, а не солевые.

Ангелитос, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyСр 30 Окт 2013 - 5:58

Ангелочек, да, я про нее, спасибо, пойду искать)
Я тоже на днях буду)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 61 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-