Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 48 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 29 EmptyЧт 27 Июн 2013 - 18:44

Спасибо, Бабочка, дорогая!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 29 EmptyЧт 27 Июн 2013 - 22:25

Фрейя, чаббик ушел чуть больше, чем за месяц постоянной нОски. там стерженёк коротенький внутри, не на всю длину карандаша. ну и нестойкий, постоянно подкрашивать надо. сама знаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 29 EmptyПн 1 Июл 2013 - 12:02

Мои пустышенции за июньura 

Как-то немного по пунктам, но радостно по объемам или срокам использования.


Декор


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Make Up For Ever Face&Body Liquid Make Up – не поняла я этот тональный крем. Абсолютно водянистый, на коже при растушевке практически не виден, как будто впитывается. Но позже на лице проступают такие «хлопья», ошметки крема. Неаккуратно смотрится. В общем, не моя чашка чаю.

Make-Up Store Attitude – розовая помада, писала о ней в теме про помады.


Тело


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Organic Shop Lemongrass&Sugar Body Scrab – супер-продукт, всем рекомендую. Отличный скраб, стоит копейки и хорошо пахнет. Куплю еще такой, когда встречу. Я, в основном, скрабила им ноги.

Garnier минеральный дезодорант – очень плохая реинкарнация, мне совсем не понравилась. Рада ,что нашла в продаже предыдущую версию этого дезодоранта.

Clarins Lift Minceur Anti-Capitons – уж насколько я не верб в АЦ-средства, но этот мне достался в коробочке, поэтому я им и пользовалась. Результат честно порадовал: целлюлит, как был, так и остался, зато кожа стала гладкая и очень приятная на ощупь.  Возможно, куплю полноразмерный продукт по какой-нибудь акции.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 29 EmptyПн 1 Июл 2013 - 12:06

Лицо


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Darphin Ideal Resource Smoothing Restructurizing Radiance Cream – очень понравился крем, для сухой и склонной к сухости кожи – самое то. Но не на лето, на прохладный сезон.

Shiseido Benefiance WrinkleResist24 Eyes – пользовалась им пять месяцев, очень довольна, на зиму буду брать еще. Усиленно увлажняет и питает кожу вокруг глаз.

Melvita Corniflower Floral Water – я не сторонник ни органической косметики, ни цветочных вод (не понимаю, куда их воткнуть в уходовой рутине). Но именно васильковая вода мне пришлась по душе – хорошо «раскрывала глаза» с утра.

Menard Herb Mask – какое-то чудо-средство, доставшееся мне в миниатюре. Маска-эксфолиант, работает очень хорошо, никаких претензий, окромя цены. Та не радует.

Shiseido Fine Toiletry Collagen Facial Mask – подарочек Энжел, хорошая увлажняющая маска.

Cell-Derma Dual Effect Hydrogel Mask- моя любоФФ, сама маска чудо, как хороша, но еще и магической жидкости там прилично. Я ее слила в баночку и еще три дня пользовалась вместо крема и сыворотки.

Garnier лосьон для снятия макияжа с глаз – предыдущий был в зеленой баночке. Извела большое количество, покупаю постоянно. Устраивает все – и эффект, и цена.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 29 EmptyПн 1 Июл 2013 - 13:00

Бабочка, с пустышками! yes ura 

пс. у меня тоже скраб Органик любимец, беру не знаю какой раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 29 EmptyПн 1 Июл 2013 - 13:03

 Гном, пасибgirl 
Просто отличные скрабы у ОрганикШопyes Это тот редкий случай, когда я полностью поддерживаю отечественного производителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 29 EmptyПн 1 Июл 2013 - 13:17

butter-fly пишет:
 Гном, пасибgirl 
... я полностью поддерживаю отечественного производителя.

Да, а еще и цена смешная, радующая ...

А ты не брала их мусс для тела ? я что-то покрутила, да на место поставила, химозный запах не понравился ...
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 29 EmptyПн 1 Июл 2013 - 13:19

Не, мусс не брала, я обычно как раз скрабом моюсь, иногда чередую с Миндальным маслом Локситан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 29 EmptyПн 1 Июл 2013 - 13:50

gnm пишет:
butter-fly пишет:
 Гном, пасибgirl 
... я полностью поддерживаю отечественного производителя.

Да, а еще и цена смешная, радующая  ...

А ты не брала их мусс для тела ? я что-то покрутила, да на место поставила, химозный запах не понравился ...

я взяла их баттер для тела олива который, изаю уже две недели...неплохо, но плотный, скорее для сухой кожи и консистенция очень густого крема больше, чем баттера
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 29 EmptyПн 1 Июл 2013 - 14:09

gnm пишет:
butter-fly пишет:
 Гном, пасибgirl 
... я полностью поддерживаю отечественного производителя.

Да, а еще и цена смешная, радующая  ...

А ты не брала их мусс для тела ? я что-то покрутила, да на место поставила, химозный запах не понравился ...

у меня их мусс с земляникой, кажется.
легкий по текстуре, как йогурт, впитывается не всегда хорошо, я люблю чтобы за 10 сек. все впиталось, здесь нужно подождать, но так, в целом, неплохо.
увлажняет нормально, запах мне лично тоже нравится.
мне кажется, его с монталевским Мукхалатом хорошо слоить :)

а скраб с мандарином(?) напомнил скраб с медом и лимоном от Домашних Рецептов ( что понятно, т.к. это бренды Первого Решения), очень приятно использовать, отлично скрабит, но оставляет пленку, которую я, как человек с жирной кожей, ощущаю постоянно.
но сестра и мама у меня в восторге именно от этого эффекта, т.к. есть проблемы с сухостью кожи.
им увлажняет отлично и ощущение шелковистой кожи нравится.
для меня же лучше скрабов от Калины ( Кофе, абрикосовые косточки и т.д.) ничего нет, отксрабился до скрипа и увлажняй чем хочешь)))


Последний раз редактировалось: Angelitos (Пн 1 Июл 2013 - 14:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 29 EmptyПн 1 Июл 2013 - 14:12

Бабочка, хотела у тебя спросить о Васильковой воде....о ней в сети пишут прям поэмы, что правда надо-надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 29 EmptyПн 1 Июл 2013 - 16:34

love-angel пишет:
Бабочка, хотела у тебя спросить о Васильковой воде....о ней в сети пишут прям поэмы, что правда надо-надо?

 Энжел ,я тоже была настроена скептическиnea 
Но сейчас думаю прикупить эту воду - потому что утром иногда глазки припухают, иногда после слез, например - в общем, любой дискомфорт в этой области прекрасно убирает. Если пользовалась водостойкой тушью/подводкой - использую двухфазку - после нее тоже хорошо этой васильковой водой пройтись.
В общем, мой голос "за".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 29 EmptyПн 1 Июл 2013 - 16:37

butter-fly пишет:
love-angel пишет:
Бабочка, хотела у тебя спросить о Васильковой воде....о ней в сети пишут прям поэмы, что правда надо-надо?

 Энжел ,я тоже была настроена скептическиnea 
Но сейчас думаю прикупить эту воду - потому что утром иногда глазки припухают, иногда после слез, например - в общем, любой дискомфорт в этой области прекрасно убирает. Если пользовалась водостойкой тушью/подводкой - использую двухфазку - после нее тоже хорошо этой васильковой водой пройтись.
В общем, мой голос "за".

отлично- внесла в виш-лист, вернее навела "жирным" в виш-листе
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Что закончилось из косметики - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 29 EmptyПн 1 Июл 2013 - 17:08

Бабочка, по водичке...
Не знаю, скоко стоит Мельвита... Но у Аромашки тоже есть, и еще куча других...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В Питере есть представительство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Что закончилось из косметики - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 29 EmptyПн 1 Июл 2013 - 17:20

 Вредина, Сиц, Бабочка с пустышками! интересные отчеты, с удовольствием почитала!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 48 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-