Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49 ... 57 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyВт 17 Сен 2013 - 20:16

Сова пишет:
Сиц, дай, плиз, ссылочку на маску гиалуроновую smuch тоже хочу.
Лови - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Бабочка, совсем не против. Но, боюсь коробка будет очень большая)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyВт 17 Сен 2013 - 20:44

Спасибо, Сицилюшечка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyВт 17 Сен 2013 - 20:55

Сова пишет:
Спасибо, Сицилюшечка!
На здоровье, дорогая!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyВт 17 Сен 2013 - 21:24

Сиц, коробки - это реально не проблемаyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyВт 17 Сен 2013 - 21:58

butter-fly пишет:
Сиц, коробки - это реально не проблемаyes
проблема это вес и цена)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ellada
Свой
Ellada

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyСр 18 Сен 2013 - 15:00

Закончились: 
1. The Body Shop - Chocomania лосьон для тела - вкусный аромат, понравился, впитывается быстро
2. Vergetures Double Action - Mustela - экономичный очень, приятный, плотненький, насчет эффекта ничего сказать не могу, пользовалась для профилактики растяжек на животе
3. очередная мицеллярка Vichy - пока для разнообразия изменяю ей с Bioderma Crealine
4. консиллер Artdeco Perfect Teint Concealer - не маст-хев, но за свои деньги весьма неплохо, люблю его и периодически покупаю, достала из запасов такой же. Юзаю только под глаза, маскирует хуже моего Lancome Effacernes, но держится почему-то лучше gaga 
5. ЖДСЛ Avon - можно сказать, маст-хев из бюджетных смывок. Без ацетона, снимает лак хорошо, на ногти особо не влияет, экономичная, запах терпимый. Для меня лучше Salon, так точно
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyПт 20 Сен 2013 - 15:41

Эллада, с пустышками!

Мое для лица:  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- термальная вода Эвиан, неплохая, но аптечные мне нра больше, а эту удобно брать с собой в сумочку (в самолет, например);

- Клиник: нравится и гель (отзыв писала уже в соот. теме на полноценный продукт), и скраб неплохой;

- крем питательный проф. российской марки Лакрима, оч достойные продукты для лица, на зиму крем этой фирмы - вообше супер-вещь;    

- скраб израильской фирмы Маджерей, обычный самый, повторять однозначно не буду;

- сыворотка Ланком, с одного маленького саше не поняла;

- база для ресниц ЭЛ, тоже неплохая вещь, но овт Клиник мне нра больше (в свое время извела 3 штуки);    

- тушь Гипноз Ланком, маст хэв много лет (так же как и ИСЛ ЭНР), пока приобретать не планирую, заканчиваю имеющиеся и что-то другое попробую, бонально - надоела.

Все остальное:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- гель дла душа Marseillais, маст хэв, ууу, это что-то, особенно малина и пион, балдею от запаха,  сам гель оч приятный, не прозрачный (что в последнее время для меня важно), пунктик такой ))))),  не сушит кожу, сейчас у меня с цветами апельсинового дерева, обязательно куплю еще ura ;

- дезодорант Гарньер Минеральный, маст хэв так же, только твердый мне больше нравится, защищает лучше;

-  маска для волос из краски Лореаль, в сове время оч нравились, шикарная, но у этой прошел срок годности, решила выбросить;

- серум Эйвон, выбрасываю половину, не пошел и не поняла всеобщего восторга насчет него, есть значительно более действенные вещи даже в аналогичной ценовой категории;

- жидкоть для снятия лака УЭ, неплохая маслянистая штука, но Салли Хенсен и Орли мне нра больше;

- духи Нина Риччи, в свое время оч нравились, хотя сейчас кажутся возростными, имеющуюся новую упаковку пока открывать не буду yes .
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyПт 20 Сен 2013 - 20:50

Класс, Гномушка!
Я бы попробовала твердый дезик, я вообще больше твердые люблю, как оказалось)
Сыворотку эту Ланком год пытаюсь потестить и все время забываю)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyПт 20 Сен 2013 - 20:57

Эллада ,Гнома - молодцыyes 

Гнома, а куда Нину-то денешь? Подаришь?
Сыворотки мне тоже мало в пробнике.

Сиц, я тебе перед НГ пошлю коробочку, ок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyПт 20 Сен 2013 - 21:13

butter-fly пишет:
Эллада ,Гнома - молодцыyes 

Гнома, а куда Нину-то денешь? Подаришь?
Сыворотки мне тоже мало в пробнике.

Сиц, я тебе перед НГ пошлю коробочку, ок?
Бабочка, смотри личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyПт 20 Сен 2013 - 21:30

Сиц, Бабочка, спасибо! hu 

Бабочка, ну у меня есть неприхотливый человек, которому многое нравится -моя мама, поэтому ей и задарю ... yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyПт 20 Сен 2013 - 21:33

Гнома, я когда то очень любила эту парфюмку, да так, что цапнула на смену еще 80 мл...еле добила.Так что отличное решение-подарить маме
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyПт 20 Сен 2013 - 21:37

Эллада, Гнома отличные итоги!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyПт 20 Сен 2013 - 21:43

Гнома, Эллада,респект и уважуха!yes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 48 EmptyПт 20 Сен 2013 - 21:46

gnm пишет:
Бабочка, ну у меня есть неприхотливый человек, которому многое нравится -моя мама, поэтому ей и задарю ...  yes 
Ну ясноdada 
Именно так я и подумала - сама имею точно такую же мамуhihi
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 48 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49 ... 57 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-