Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 40 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyПн 29 Апр 2013 - 20:37

О, Бабочка, Джейни, вы крутышки, молодцы ! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyПн 29 Апр 2013 - 20:54

Сиц, Гнома - спасибо, мы старались girl

Сиц, Живанши этот только вышел, новинка, но знаю ,что у вас Живанши не везде представлен и не полностью, наверное.
Целлкосмет по-хорошему удивил, патчи не разочаровывают, так что рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyПн 29 Апр 2013 - 20:57

Вредина пишет:
Джейни, молодец! yes
спасиб! От молодца и слышу hihi

Сицилия пишет:
Джейни, ударно!!!
Стараимси))

gnm пишет:
О, Бабочка, Джейни, вы крутышки, молодцы ! yes
girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyВт 30 Апр 2013 - 1:45

Джейни сколько пустышек!
Особенно огромный респект всем у кого заканчивается декор!

Бабочка спасибо большое за отзывы!
Очень заинтересовал этот волшебный Cellcosmet и чудо-патчи .
Подскажи пожалуйста,а тебе Шисейдо Бенефьянс только крем д/глаз нравится или для лица тоже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyВт 30 Апр 2013 - 1:55

У меня первый раз за всю мою жизнь закончилась помада. И теперь я поняла, что это - моя идеальная помада. Пойду за такой же. Что само по себе уже сенсационно для меня. Название чуда - Clinique Butter Shine в оттенке Pink- a -Boo. Купила ей на замену Диор Эддикт похожего цвета, но она Баттеру даже в подметки не годится, ложится лохмотьями какими-то и на губах чувствуется. Хотя цвет неплохой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyВт 30 Апр 2013 - 1:58

Врединка спасибо огромное! Возьму на заметку все 090 .
Забыла спросить,шампунь в какой-то сетевой или обычной аптеке нашла?тПо возможности поищу у нас в аптеках эту марку.


Дани и тебе спасибо большое!
Это тоже возьму на заметку 090
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyВт 30 Апр 2013 - 10:13

Фрейя, Баттер Шайн по качеству - мои любимцы. Диоровские помады им уступают. ИМХО.

Гарднер
, я покупаю в аптеке Swiss Pharmacy.
еще видела точно в сети "МедСервис". вот они по всей Украине есть. сайт
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyВт 30 Апр 2013 - 11:11

Вредина пишет:

Гарднер, я покупаю в аптеке Swiss Pharmacy.
еще видела точно в сети "МедСервис". вот они по всей Украине есть. сайт
1-ю не видела ни разу,а 2-я оказывается есть и довольно немало по городу.
Спасибо еще раз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyВт 30 Апр 2013 - 11:16

Гарднер, не за что! буду рада, если понравится так же как мне!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyВт 30 Апр 2013 - 17:36

Гарднер, Алена, у меня достаточно давно был Бенефьянс для лица, тогда сильно не впечатлил,он немного тяжеловат по текстуре был. Но ведь линейку переформулировали, так что новый вариант ,возможно, окажется очень и очень.

Фрейя, с закончившейся помадой yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyВт 30 Апр 2013 - 20:01

:king:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyВт 30 Апр 2013 - 20:30

- маска Bielita для сухой кожи с миндалем, приятная маска для зимы и холодной погоды с сильным ветром, хорошо подпитывает кожу, но состав комедогенный достаточно.
возможно, куплю еще, если ее не сняли с производства.

- маски DermaLinea , очень бюджетные маски на основе глины в виде саше, с добавлениями минералов и морской грязи
(отлично звучит)))), использую, когда лень самой делать маску с глиной с добавками.

- минеральный консилер Maybelline, долгожитель косметички, с отличными оттенками и покрывающей способностью, но скорее всего, вышли все возможные сроки годности, выбросила.

- тушь Bourjois Galmour Volume Max, зареклась покупать туши от Буржуа.
ни одна из тех, что у меня были ( за исключением Volume Glamour когда-то давно) не понравилась, эта не исключение - наносится с трудом, также смывается, в течении дня может осыпаться под глаза, плюс стали выпадать ресницы.

- гель для умывания Nivea, для нормальной кожи, голубая упаковка.
снимала косметику перед умыванием своими основынми аптечными средствами для лечебных целей, с этим справлялся на 3+, больше нравится крем для сухой кожи с гранулами.

- сыворотка Eveline для роста волос , отдала сестре как проифлактику выпадения волос, неплохая вещь и ей тоже нравится.

- увлажняющая сыворотка для волос от Avon , силикон силиконович с небольшой частью увлажняющих компонентов, на концах волос работала нормально, как косметическое средство.
есть масла эффективнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyВт 30 Апр 2013 - 20:53

Коть, как джиованни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyВт 30 Апр 2013 - 20:56

Коть ,как тебе это афромыло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 13 EmptyВт 30 Апр 2013 - 21:06

Джейни, в общем- нормально. Больше всего понравился запах, в отли4ии от остальных Джованни. Волосы от него жирнятся быстрее, но при етом они такие же супер блестю4ие как и от Интеллиджент Нутриентс Пюр Лакс. В прида4у к ним взяла спрей блоу оут. Тоже скоро закон4ится.

Фрей, третья бутылка. Я его разливаю по "домашним" бутылкам для жидкого мыла. Оно более щадяшее 4ем всё про4ее. Так же стираю им бельё, мою волосы, тело. Буду продолжать.

Тушь- как обы4но.

Хат Кутюр ушёл как руум спрей, и в этом ка4естве он был о4ень даже ни4его.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 40 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-