Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 56 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyСр 11 Сен 2013 - 22:33

Девочки, пишите, пишите, хорошая темка. Тоже читаю. 
Попыталась несколько пустышек скопить, но на большее меня не хватило... 
Так что вы молодцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyСр 11 Сен 2013 - 22:42

Сова пишет:
Девочки, пишите, пишите, хорошая темка. Тоже читаю. 
Попыталась несколько пустышек скопить, но на большее меня не хватило... 
Так что вы молодцы!
складывать пустышки - одна беда, а вот длинный пост писать это другая..yes А так- скидываю все в пакет...главное мужа вовремя отгонять при попытках выкинуть. Он уже высказал мне что я не только косметос гребу но ещё и обертки пустые складирую(скопидомство начинается? Этож болезнь), все ли в порядке со мной..hihi

Бегемотя, я ещё не фоткаЛdance  не хватает моих ресурсов и сил моральных:sisi:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyСр 11 Сен 2013 - 23:59

Август.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Joico Full Body Volume Elixir. Никакевич. Такие штуки противопоказаны тонким волосам - утяжеляют за секунду. Половина бутылька на выброс - все сроки годности прошли и мое терпение.

Paul Mitchel Awapuhi Wild Ginger Finishing Spray. Мой идеальный лак для волос средней фиксации, волосы с ним натуральные на ощупь, обьем держится весь день! Кандидат на покупку.

Bausch&Lomb. Жидкость для линз.

MAC Leg Spray. Любоффь на века, лучший загар для ног.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Sabon Hand Cream наишикарнейший крем для рук! А какой божественный лавандово-ванильный аромат, пребывала в экстазе от каждого использования. Спасибо подарившему!!!kiss 

Dr.Hauschka Cleansing Cream. Отличная штука, очищает нежно на пять с плюсом. Кожа после умывания напитанная и светящаяся здоровьем. Использовала энное количество тюбиков.

Paula's Choise Skin Perfecting BHA Lotions. Пока чудес не увидела, буду продолжать пользоваться) если оставлять на ночь, утром есть ощущение что что-то смываешь с лица.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Dr.Kart Tomato Mask. Очищающая дезинфицирующая маска для сильных духом. Повторю)

Korres Yoghurt Mask. Маска как маска, на троечку.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Make Up Store. Протухшая помада в оттенке дасти роуз.

И древнейшие окаменевшие тени. Надоели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyЧт 12 Сен 2013 - 0:00

Малиновка, Соник интересные отчеты! Спасибо за отзывы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyЧт 12 Сен 2013 - 0:09

Джейни, очень интересно про Sabon Hand Cream - пойду гуглить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyЧт 12 Сен 2013 - 0:12

Джейни, у тебя там точно одна ваниль и лаванда? Без пачули?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyЧт 12 Сен 2013 - 0:18

Сицилия пишет:
Джейни, у тебя там точно одна ваниль и лаванда? Без пачули?
с пачулями!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyЧт 12 Сен 2013 - 0:20

О, видишь))) Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyЧт 12 Сен 2013 - 2:11

Джейни, Соник, yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyЧт 12 Сен 2013 - 2:15

Джейни, с пустышками! yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyЧт 12 Сен 2013 - 21:30

sonic пишет:
Сова пишет:
Девочки, пишите, пишите, хорошая темка. Тоже читаю. 
Попыталась несколько пустышек скопить, но на большее меня не хватило... 
Так что вы молодцы!
складывать пустышки - одна беда, а вот длинный пост писать это другая..yes А так- скидываю все в пакет...главное мужа вовремя отгонять при попытках выкинуть. Он уже высказал мне что я не только косметос гребу но ещё и обертки пустые складирую(скопидомство начинается? Этож болезнь), все ли в порядке со мной..hihi
я тоже коробки пустые складирую, но никому не показываю)

и в закончившееся бросаю в пакет, т.к. нет времени и иногда возможности вести баланс "прибыло-убыло", так что в этом месяце даже получится сфотать закончившееся.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyПт 13 Сен 2013 - 10:16

Соник, спасибо за развернутый ответdanke 
Обязательно попробую эту парочку зимой.

Джейни, молодца!
Я совершенно теряю волю от этого запаха у Сабон (у меня масло для душа). От крема для рук я бы, наверное, впала в нирвануangel
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyВс 15 Сен 2013 - 23:01

girl 
- кондей гавайский с какао от Альбы Ботаники, шампунь ушел раньше, хвалила его и бальзам похвалю. люблю эту марку. приятно, красиво, действенно.
- скраб Планета Органика - очень понравился скраб. приятный по запаху и консистенции (малиновое варенье перетертое), не чересчур жесткий и не слишком слабый-бесполезный.
- подарочная минька геля для душа Локситан, универсальный по запаху, для мэ и жо. приятный, понравился. мягкий, кожу не сушит. запах слабо лимонный что ли. свежий. а-ля Элизабет Арден зеленый чай.
- матирующий флюид для лица Локситан с ангеликой и лимоном био - понравился, обязательно весной повторю. действительно, матирует лицо, при этом еще неплохо увлажняет и не стягивает и не сушит, как это часто делают матирующие продукты. подходит на гуманное лето, не слишком жаркое (такое у нас и было за исключением наверное недели - дней 10). симпатичная баночка из матового стекла, удобный дозатор.
маска для волос Планета Органика - ох и вонючка! :emotion: обещали на упаковке приятный, манящий аромат, нагло врут. пахнет приторно и неприятно. по действию эта аюрведа понравилась больше марокканской этой же марки, но все равно, не мое, покупать больше не буду. вроде и волосы неплохо увлажнила, волосы мягкие, но будто не вымывается она до конца водой, не хватает мне блеска после нее и легкости расчесывания. а запах вообще ахтунг, как ореховая паста какая-то химическая. фууууу!uuu думала, мне после Лаша ничего не страшно, но тут реально напрягает, аж мутит от него.
- миньки крема для тела - хорошие.
- Диор минька аромата Jadore - терпеть его не могу.
- опять же Диор пробник ночного крема - нормальный.
- БайТерри - пробник любимого консилера-антисиняка, цвет мамин темный, ей и ушел.
- пробник крем-геля увлажняющего для лица ИвРоше, часто мне попадается в журналах - ниче так.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyВс 15 Сен 2013 - 23:28

Вредин, с пустышками! yes 
я как всегда в немом шоке, когда ты успеваешь всем пользоваться ?! girl 
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyВс 15 Сен 2013 - 23:40

gnm пишет:
Вредин, с пустышками! yes 
я как всегда в немом шоке, когда ты успеваешь всем пользоваться ?! girl 
спасибо!
в смысле когда успеваю? голову мыть и тело скрабить?gaga 
я б удивилась, если б у кого-то в отчете 5 скрабов или шампуней полноразмерных сразу на одном фото увидела, а у меня ж все разноплановое. предыдущий крем для лица, например, еще весной закончился и вот теперь Локси, пробники - вообще дело летучее.
маска для волос у меня через мытье. волосы длинные, уходит быстро. крем для тела после каждого душа, для рук - после каждого мытья. маски для лица - 2-3 раза в неделю, разные.
декоративка редко кончается.
довольно закономерно все. все, что покупается, все в ходу.
ну и ни раз писала, одно заканчиваю, другое начинаю, даже и 2х шампуней в ванной одновременно начатых не бывает. потому обновляется все быстро.svist 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 46 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 56 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-