Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 45 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 24 EmptyСр 5 Июн 2013 - 10:57

Джейни, молодец!
Две помады подчистую - это супер yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 24 EmptyСр 5 Июн 2013 - 12:04

Freja пишет:
Джейни, расчищать крайне приятственно!
+1. изведенные 2 помады и блеск-это сильно! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Что закончилось из косметики - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 24 EmptyСр 5 Июн 2013 - 13:24

butter-fly пишет:
Джейни, молодец!
Две помады подчистую - это супер yes
+1! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 24 EmptyСр 5 Июн 2013 - 13:59

Джейни, хорошо поработала yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 24 EmptyСр 5 Июн 2013 - 22:01

Пасиба, феи! Сама рада, что две помады и блеск закончились ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 24 EmptyСр 5 Июн 2013 - 23:02

gnm пишет:
Джейни, с пустышками, молодец!

Тоже видела эты сыворотку на сасе, была в хотелках, теперь подумаю, мало увлажнения не гуд ...
Может тебе как раз пойдет? Сыворотка хорошая, но думаю есть лучше. Может ты где-то пробник раздобудешь?

Freja пишет:
Джейни, расчищать крайне приятственно! Как тебе эти помады Шисейдо? Это помада-блеск или обычная помада?
Шисейдо люблю! Это серия Shimmering rouge, приятственная, без нареканий - как обычная помада, но с шиммером деликатным. еще больше люблю серию tender sheer - эти полупрозрачные (имею natural red), ну и саму perfect rouge (bubblegum). Все серии, кроме матовой увлажняющие и мега комфортные, никакого пластилина.
У тебя с ними есть опыт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 24 EmptyЧт 6 Июн 2013 - 0:00

Джейни 10000 преодолела, теперь и ты - богиня! salut
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 24 EmptyЧт 6 Июн 2013 - 0:17

Джейни, нет нету опыта. У меня с шисейдо вообще знакомство очень поверхностное
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 24 EmptyЧт 6 Июн 2013 - 10:54

Джейни пишет:

Шисейдо люблю! Это серия Shimmering rouge, приятственная, без нареканий - как обычная помада, но с шиммером деликатным. еще больше люблю серию tender sheer - эти полупрозрачные (имею natural red), ну и саму perfect rouge (bubblegum). Все серии, кроме матовой увлажняющие и мега комфортные, никакого пластилина.

Согласна, помады у Шизиков хороши, всеми имеющимися четырьмя с удовольствием пользуюсь. girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 24 EmptyЧт 6 Июн 2013 - 14:25

gnm пишет:
Джейни пишет:

Шисейдо люблю! Это серия Shimmering rouge, приятственная, без нареканий - как обычная помада, но с шиммером деликатным. еще больше люблю серию tender sheer - эти полупрозрачные (имею natural red), ну и саму perfect rouge (bubblegum). Все серии, кроме матовой увлажняющие и мега комфортные, никакого пластилина.

Согласна, помады у Шизиков хороши, всеми имеющимися четырьмя с удовольствием пользуюсь. girl
И мне помады Шисейдовские нравятся 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 24 EmptyЧт 6 Июн 2013 - 15:30

Freja пишет:
Джейни, нет нету опыта. У меня с шисейдо вообще знакомство очень поверхностное
попробуй! Гамма оттенков разнообразная и текстура легче классических шанелей/диоров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 24 EmptyЧт 6 Июн 2013 - 15:30

Анлва, спасиб от богини-калеки))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 24 EmptyВт 11 Июн 2013 - 17:08

появилось время, отпишусь о части закончившегося:

- кондиционер для волос от Белиты из линии Кашемир, в банке 500 мл.
много лет периодически что-то покупаю из этой линии, нравится аромат ( Rush Gucci))), самый любимый продукт - тоник для стимуляции роста волос
кондиционер - неплохой, но слабоват для моих волос.
хотя, в принципе, справляется со всем, что заявлено.

- водорослево-иловый гель-эластик против растяжек кожи от Флоресан
банка 500 мл., в старом формате
отличная вещь, мне реально помог убрать растяжки после гормональных скачков, пару мелких шармов, очень неплохо увлажнял и подтягивал кожу.
но после такого большого объема ( ушел за год где-то) пока у меня с ним пауза.

- тени Essence, двушки и тени Manhattan, одиночные
отдала, т.к. скопилось несколько почти идентичных шиммерных оттенков цвета шампанского, но достойные представители масса.
Эссенс помягче и более шелковые, Манхэттан чуть грубее.

- Estel Curex, бальзам для окрашенных волос
хороший кондиционер, покупаю не первый раз, отлично работал на однотонном осветленном блонде.
силиконовый, но не утяжеляет абсолютно.
прилично увлажняет.
пока не буду повторять, т.к. хочется чего-то нового.

- маска Garnier Fructis Стойкий Цвет
покупаю периодически, каждый раз в новом виде, в Лореаль постоянная смена дизайна)
по эффекту разницы не ощущалось, конкретно на моих волосах, но вот последняя банка показалась мне черезчур силиконистой и менее эффективной.
когда-то я восстановила ей волосы после мелирования, сейчас для меня это чисто косметическая маска.

- сыворотка для ресниц Eveline
отдала ее, не мой продукт - база под тушь с какими-то уходыми качествами, а я покупала в качестве сыворотки для роста.
плотными белыми базами под тушь я не пользуюсь, так что покупать точно не буду больше.

- тональный крем Lumene Luminous Touch,
выбросила, т.к. вышел срок годности.
тональные средства у Люмене ( как и блески с помадами) считаю очень хорошими по качеству, не хуже люксовых, но конкретно этот крем не самый удачный, ИМХО.
плюс линейка оттенков - раньше самый светлый оттенок 01 отлично подходил светлой славянской коже и вообще оттенки у них для скандинавского типа были просто идеальны, сейчас 01 явно темноват.

- помада Sally Hansen
пока у нас были доступны блески и помады СХ, постоянно покупала, очень нравились, сейчас уже нереально найти, очень жаль.

- цитрусовое мыло Рижской Мыловаренной Мануфактуры с эфирами
приятное мыло с сушеной цедрой апельсина и мандарина, возможно, куплю еще что-то у них.

- восстанавливающий крем для потрескавшейся кожи пяток Scholl
мастхэвная штука для кожи, которая быстро грубеет после педикюра.
реанимирует даже самые сухие пятки, делает мягкими и гладкими за несколько применений.
на смену ему уже есть второй такой же.


Последний раз редактировалось: Angelitos (Вт 11 Июн 2013 - 17:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 24 EmptyВт 11 Июн 2013 - 17:13

Ангелочек, с пустышками! girl

а фото нет или я не вижу ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 24 EmptyВт 11 Июн 2013 - 17:15

gnm пишет:
Ангелочек, с пустышками! girl

а фото нет или я не вижу ?

я фотки не делаю, выбрасываю все постепенно.
не могу складировать.

так что я по старой Пасечной привычке просто рассказываю о закончившемся yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 45 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-