Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 56 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyПт 6 Сен 2013 - 14:04

Вредина, образцовый потребительhihi 

Талюша, очень рада видеть твой отчет в темеyes 
Мне тоже запах розового крема ЭЛ очень понравился, к сожалению, не сам крем.
И жаль ,что такой смывки Ньютроджина у нас нет - я бы попробовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyПт 6 Сен 2013 - 16:08

выхожу из категории просто читальщиков раздела:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мист ЛаМер покупаю регулярно, руки сами тянутся к нему...)))  приятный продукт, но объективно  ничего особенного по сравнению с той же термалкой Авен не вижу
Тоник Вальмонт Vital Falls, пользуюсь постоянно, во-первых не хочу в линейку ухода вклинивать чужеродные продукты, и потом, нравится он мне, прекрасно увлажняет, оставляет чувство комфорта, иногда можно про крем забыть
Сыворотка Вальмонт Polyfactor Repair Serum - Factor III+, регулярно, вообще у Вальмонт работает всё, но эта единственная сыворотка которая меня не раздражает, поэтому использую её
крем для рук Авен, без нареканий, хороший крем, с удовольствием извела 2 тюбика
Крем Сислей  "Гидра-глобаль", маст хевище !!! прекрасный увлажнитель, универсальный уход, в разъезды я беру только этот тюбик и забот не знаю, утро/вечер - максимальный комфорт, прекрасный аромат, если это крем подойдет, что индивидуально, то это любовь навсегда
Бальзам для губ ЛаМер, сколько у него поклонников... но мне его "мало", только в теплых странах он у меня на ура и летом, но люблю его
Цветочный лосьон-тоник Сислей, когда в тревел сетах мне достаются таки миньки, я их  использую, но самостоятельно это продукт не покупаю, не понимаю его
Керастазик ампулы после окрашивания волос Reflection Pixelist , помнится, в коробке было 36 штук, извела все на ура, для меня - незаменимый продукт, очень подходит, волосы как новые
Термалочка Авен, после неё покупала Евиан, вообще не вижу разницы между термалками
Спрей-пудра д/объема Сашахуан, вообще эт сухой шампунь , покупаю постоянно использую как шампунь и/или для объема на чистые, для светлых волос нормально не видно его
Колистар ВВ для тела пробник, не поняла... ретуши нуль, но для одежды пачкалка
Лаш Макадамия, выбрасываю... не пошло, отмыться от этого не могу
Ланкомовский дезик, регулярно покупаю, нравится аромат, но на половине выбрасываю, кажется что портиться начинает
Сellcosmet пробник скрабика , соблазняли меня у стенда, этой косметикой, но я устояла ушла с парой пробников, скрабик как скрабик, но покупать не стану
шампунь Pola, открытие прошлого года и большой любимец, самый мягкий из виденных мною шампуней, можно без бальзама, обеспечивает полноценный уход даже для моих поврежденных
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyПт 6 Сен 2013 - 16:27

Талюш, Малиновка, молодцы! yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyПт 6 Сен 2013 - 19:58

Талюшка, с пустышками !
Малинка, какие у тебя пустышки все знатные, красота!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyПт 6 Сен 2013 - 20:40

Талюш, Малинкин, молодцы! Знатно прошлись!

Я уже неделю забываю сфотать свой ящик))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyПт 6 Сен 2013 - 20:45

Сицилия пишет:

Я уже неделю забываю сфотать свой ящик))))
уже страшно no  ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyПт 6 Сен 2013 - 21:24

Малиновка интересный отчет
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyПт 6 Сен 2013 - 22:11

gnm пишет:
Сицилия пишет:

Я уже неделю забываю сфотать свой ящик))))
уже страшно no  ....
Не, там немного, просто у меня выдвижной ящичек под это дело)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyПт 6 Сен 2013 - 23:36

Девочки, спасибо, я с непривычки отчет еле осилила )))

Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyСб 7 Сен 2013 - 14:05

Малиновка, велкамprivet 
Очень интересно читать.
Я отчеты тоже долго пишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyСр 11 Сен 2013 - 21:42

решила начать выкладывать пустышки(не знаю насколько меня хватит))
за август:
*Ревивор(не думаю что кому то нужен отзыв))
*Маска до мытья Кера нова- приятная, раньше часто покупала, эту вот банку добила(долго стояла) и пока больше не куплю(не вижу необходимости)
*Крем-бальзам "Баня, сауна, массаж" от Витекс- вполне себе кремец, пахнет эфирами и чем то растительным, когда надоедают всякие кондитерские и ягодные ароматы- то весьма приятно. Хорошо распределяется, моей сухой коже летом питания от него было более чем достаточно, в межсезонье тоже подошел бы.
*жидкость для демакияжа век от ЧЛ- много-много флаконов извела, мастхэв- устраивает всем, нет нареканий, подошло.
*молочко для демакияжа от Грин мамы. Неплохое, достаточно нежное и не жирное, растворяет мейк достойно. Даже повторила бадейку. Один только минус- хоть и использовала средство в темпе-  оно все равно успело испортиться когда на дне оставалось с пару столовых ложек ..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

*Гель для душа СРК - пахнет весьма вкусно, кофе со сливками и какая то алкогольная нотка присутствует- мне понра. Не сушит вобщем то но и не питательный, за свою цену приятный продукт. Был допользован как пена для ванны- и тут отлично справился, ароматно было.
*Тоник Люмене. Тоник как тоник, нормальный базовый продукт.
*Лак для волос Нивея- нормальный.
*Шампунь Бюбхен с малиной. Ребенку понравился. Он без кондиционера, промывает хорошо, волосы блестели...пару раз пробовала на себе- да ничего так.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

*Крем для ног "Эффект* от Свободы. Вот кстати ничего плохого про несчастного за 18р сказать не могу, достойный крем для ног чтобы утром после душа намазать. Не сильно пахнет пихтой(не вырви глаз как это иногда бывает с кремами для ног), приятная консистенция, дезодорирует, смягчает, не скажу что он питательный но и не совсем вода, уход от него есть. Волне вероятно повторю.
*Крем для ног от ЧЖ- увлажняет. Выкинула уже тубу, но если не ошибаюсь там мочевина прям в начале списка. Он совсем не жирный, он именно увлажняет. Неплохой крем для лета.
*Крем для бюста Кора- хороший. Приятная консистенция. Ни разу не сыпало от него(у меня зона декольте от многих уходовых средств может покрыться прыщами..а не мазать- сохнет кожа...). Кожа становится бархатная, хорошо выглядит. Расход небольшой. Скорее всего повторю.
*Сыворотки от Коры(из проф линии new Line)- чот не узрела особого эффекта...вроде и неплохие но рекомендовать купить не тянет..Ну нормальные. Я их и в чистом виде и под крем и под маски и в сами маски подмешивала- вобщем по разному использовала. Все они жидковатые, мутноватые, хорошо распределяющиеся и экономичные.
*Тоники от Коры- с коллагеном(ничего так) и успокаивающий. Успокаивающий один из моих любимых тоников, много раз покупала и дальше буду. Успокаивает, хороший состав для кожи с куперозом. Мне вообще нравится успокаивающая линейка у Коры- все в комплексе давало результат.
*Пантенол в бутылечке- хорошая вещь, я его и в бальзамы/маски и в средства для лица добавляла(в разовые порции). Достала такой же.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

*Скраб от Органик Шоп. Неплохой, нейтрально более-менее пахнет, часто устаешь от интенсивных фруктов/кофе/шоколада...и хочется что то более нейтрально парфюмерное. Кожа после него увлажненная, но не масляная, скрабит хорошо.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решила сократить количество пробников и минек, а то склад просто.

*Крем от НК морковный. Когда то он мне нравился...но рецептуру явно изменили. Он совсем теперь не такой и пахнет иначе. Любила его на руки мазать и иногда  на лицо до того был приятный недорогой продукт. Сначала думала подделка- купила аж три упаковки в разных местах..но нет, это НК все поменяли..Измазывала на тело и руки. Больше не куплю.
*Маски Акулий жир. Тут только два саше- я просто забывала и выкидывала использованные..на самом деле счет на десятки пошелyes . Ну что сказать- они отличные. Наверное войдут в постоянное использование(лишь бы продавать не перестали, как это часто случается)(в постоянке у меня маски мастхэвы от Холи Ленд, Коры, периодически бывают от Мирры, все остальное сменяется, пробую что то новое..). 
*Бальзам Паллет. Хороший, многие его знают.
*Крем в пробнике Лиерак initiatic. Честно- уже не помню чего он там обещает)). Крем крайне комфортен в использовании. Кож бархатная после него, успокоенная, антистресс прям, я использовала вечером. Для комби и нормальной кожи как ночной подойдет, но он хоть и ухаживающе питательный но не провоцирует жирность никакую.
*Сыворотка Episilk с херба. Чистая гиалуронка. Сама по себе бессмысленна, но по уход- реально повышает увлажненность кожи. Не липкая, понравилась, только жабит ибо подобные продукты можно купить дешевле.
* Сыворотка Dior one essential. Понравилась. Освежает цвет лица, не жирнит, не липнет, пару раз использовала соло, в остальное время так под уход. Достала следующую миньку.
*ТВ Givenchy Play. Ерундень, не понравилась. Исчезает моментально, сам аромат для меня неинтересен, плоский, сладковато пластмассовый(простите если кого задела, просто не моё)
*Крем с эффектом ботокса от Коры. Не могу оценить по главному критерию- борьбу с морщинами, у меня нет мимических. Крем средней плотности, хорошо впитывается, но питателен. Мне показалось что поры забивает(год назад я штук пять таких пробников израсходовала, а пробники у Коры большие..мне крема из пробника хватает надолго, аж надоедает тестировать. Нагреб 3-4 пробника и можно полную банку не покупать- успеешь напользоваться. Широчайше улыбаюсь при покупке и мне сыпят пробниковyes иногда даж а выбор(но только не в аптеке, там всегда жмут). В отпуск и поездки всегда беру 1-2 пробника успокаивающего крема от Коры, нам с мужем хватаетyes в качестве ночного крема ))) 
*Сыворотка от Виши. Ничего сказать не могу. Не первый раз пробую...но продукт не вызывает эмоций никаких. Не противная, не липкая..больше ничего не могу сказать, я не вижу ничего от неё.
*Крем Active C от Ля рош позе. Оч хотела данный продукт попробовать(у меня было два пробника, один пустой успела выкинуть). Для меня продукт оказался ужасом ужасным! Пробника как назло хватало надолгоdance . Ужас. Лицо после него липко-жирное - сколько крема не наноси, хоть со спичечную головку(я как только не пробовала приноровиться..бестолку!)- исхода это не меняло, даже если потом протрешь тоником чтобы как то снять это- не помогает..лицо будто липким воском покрыто. Я вообще чел не придирчивый и готова терпеть некоторые неудобства если продукт работает..но это... Второй пробник я домазывала с  ненавистьюpsss , но я ж упорная- а вдруг чудо?!:...:  Да его надолго хватило. Использовала вечером. Цвет лица как мне кажется действительно посвежел, увлажненность кожи тоже повысилась. Но использовать я это не могу..дичайший дискомфорт, надеюсь это что то индивидуальное.
*ТВ Givenchy Dahlia Noir. Неуловимая прям, нежная...Не совсем моё но показалась приятной.
*Увлажняющий крем-гель гидра специфик от Ив Роше. Увлажняет действительно очень хорошо, но в теплое время по утрам не понравилось использовать- мейк плывет, по вечерам оч даже ничего.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: sonic (Ср 11 Сен 2013 - 21:54), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyСр 11 Сен 2013 - 21:46

Соник, ты - молодец!
Не бросай это дело, нам интересно читать.

Скажи, не пробовала ли ты маску для области вокруг глаз Кора? Читала положительные отзывы о ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyСр 11 Сен 2013 - 22:01

О, Соник, молодец, поздравляю с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyСр 11 Сен 2013 - 22:04

butter-fly пишет:
Соник, ты - молодец!
Не бросай это дело, нам интересно читать.

Скажи, не пробовала ли ты маску для области вокруг глаз Кора? Читала положительные отзывы о ней.
пробовала. Она работает именно в тандеме с сывороткой для этой зоны http://www.kora.ru/cosm/kora/008/2.html
Два продукта вместе мне оч понравились, хорошее питание. Пользовалась позапрошлую зиму- в кои то времена мои "подглазья" хорошо пережили зиму. Сыворотка ещё и экономична до безобразия - она как хороший крем для кожи вокруг глаз, достаточно питает и увлажняет(т.е. это не легенький гелик, а кремовая текстура)

мануал таков:
как написано на сайте-

В качестве вечернего интенсивного ухода 1-2 раза в неделю сыворотку нанести под Крем-маску для век с лифтинг-эффектом для коррекции морщин.


В мануале к маске:


2-3 раза в неделю утром или вечером (не менее чем за 40 мин до сна) нанести крем-маску плотным слоем на кожу вокруг глаз, через 15-20 мин излишки средства осторожно промокнуть косметической салфеткой. Курс – 10–15 процедур.



Остальное время просто использовала сыворотку дополнительно вечером под крем для век(их же). Иногда и по утрам(без крема уже) И ещё делала интенсивный курс с маской(когда маску с сывороткой через день - и так 10 процедур).
Но я читала в отзывах- кому то эта маска вызывала раздражение на коже(ну понятное дело- зона то чувствительная).От одной маски соло- эффект как то не особо заметен, просто питательно..вот с сывороткой другое дело, хороши они вместе. У коры вообще многие продукты заточены именно под работу дуэтом и четким курсом, по графику(а не раз от разу когда вспомнишь) и в этом они хороши.
Маска тоже экономична.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyСр 11 Сен 2013 - 22:31

Соник, молодца.конечно..но я тебя в другой теме жду,ага :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 45 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 56 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-