Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 56 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyВт 9 Апр 2013 - 21:56

Верлерадия, если не пройдет через несколько дней - то к врачу обязательно. Есть такая неприятная болячка - панариций называется, у моей бабушки несколько раз была. Нехорошая она.
А так плюсуюсь к девочкам - если есть гной, то мазь Вишневского, если нет - то Бепантен для заживления.

Моррис, Джейни - с новыми классными авами вас girl

Мяуша- очень настроенческие фотки yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyВт 9 Апр 2013 - 22:08

Morris пишет:
Мяо, круто!
Загорающие на стульчиках люди умилили... hihi
+1 hihi

классные фотки.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyВт 9 Апр 2013 - 22:11

Вредина пишет:
Morris пишет:
Мяо, круто!
Загорающие на стульчиках люди умилили... hihi
+1 hihi

Это вы наших питерских аборигенов в купальниках и валенках, загорающих на фоне стены Петропавловской крепости в марте, не видели strah

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyВт 9 Апр 2013 - 22:15

Бабочка, спасибо! Надеюсь, у меня пройдет.
Моррис, сама, необрезной, я как сюда попала обрезать перестала, но у меня кутикула сама по себе красная, всегда, многими маслами мазала, не помогает... Видимо когда палочкой вычищала зацепила. Или ты не про красноту?

Вот стоило тут написать, как покраснение спало, почти. А в аптеке не нашла мазей... Попробую хлоргексидином сейчас еще обработать, ну вдруг.

Мяо, так здорово на фотках!!!

У нас сегодня тоже солнце было, и даже травка зеленеет yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyВт 9 Апр 2013 - 22:16

Капец )))
Впитывают витамин Д )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyВт 9 Апр 2013 - 22:24

Сицилия пишет:
Капец )))
Впитывают витамин Д )))

Сиц, это реально капец, потому что потом многие страдают хроническими бронхитами круглогодично. Я лично таких дам знавала, уже в возрасте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyВт 9 Апр 2013 - 22:24

Две правые - как под копирку hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyВт 9 Апр 2013 - 22:53

Защиты в Германии - тяжелое в плане напряжения событие, но абсолютно не торжественное для диссертанта.

Правила варьируют от универа к универу. Обычно собирается комиссия из 3-4 экзаменующих, заполняется протокол заседания. Ровно по часам докладчик начинает презентацию. У меня было 20 минут. После происходит сессия вопросов-ответов от членов комиссии - это и называется "докторский экзамен" - включая не только вопросы напрямую по теме работы, но и из любой области твоей специальности и из смежных дисциплин - меня мучали около 45 минут, бывали защиты, где диссертанта допрашивали 70 минут. После по идее аудитория тоже может позадавать вопросы. Но моя публика была настолько прифигевшей от сложности задаваемых вопросов, что просто примолкла.

Всех выгоняют в коридор. Комиссия совещается, диссертанта приглашают в зал и лично за закрытыми дверями обьявляют ему оценку. Все выходят в коридор, куда уже помощники прикатывают шампанское и закуски. Новоиспеченному PhD вручают шапку, на кторую приклеивают ассоциации коллег с этим человеком. Мне приклеили аж два флакона, вытащенные из моей рабочей тумбочки - пустой из-под Креатив Соляр Оил и с красным протухшим лаком Нейлс Инк, ну и кое-какую другую фигню мне намастерили.

Все пьют и закусывают и оставляют потом диссертанта мыть посуду и выкидывать мусор.

Я нарушила "немецкие традиции" подарив 2 букета в знак благодарности - нашему 65-тилетнему немецкому менеджеру и секретарше, которые помогали мне всё организовывать. Дядечка аж едва не прослезился. Про цветы девушке, мне, от универских - никто даже и думать не посмел подумать. Вот такие вот защиты.







ura

Это уже в 12 ночи на афтепати, после пары разбавленных коктейлей. Очень-очень уставшее лицо. Бессонные ночи предыдущей недели и в ночь перед защитой лишь 2 часа сна
(Спасибо Моррис за подсказки по обработке фото!)

ura
P.S.: волосы - прицепные

Часть гостей - смесь, англоязычные коллеги, кое-кто русскоязычные из МГУ и кое-какие друзья, в т.ч. за кадром. Усё молодёжь )))
kankan


Последний раз редактировалось: Melissa Piccanta (Пт 12 Апр 2013 - 23:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyСр 10 Апр 2013 - 0:11

Мелисса, поздравляю, еще раз!!!!! Ты такая счастливая на фотографиях и красивая. А зачем прицепные волосы на защиту, не поняла...
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyСр 10 Апр 2013 - 0:33

Мелисса, ты очень классно выглядишь на собственной защите, просто супер vajn
Поверь мне, всякого навидалась :...:
И у нас тоже никто тебя букетами не поздравляет, наоборот, ты должен подарить минимум пять подарков+букеты (научному руководителю, предс. Совета, секретарю и двум оппонентам). Так что легко отделалась yes
А на пати с тобой рядом сидит некто, очень напоминающий принца Гарри hihi

И еще раз поздравляю - это такая веха важная в жизни ruki
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyСр 10 Апр 2013 - 0:39

Мелисса, отлично выглядишь!!!! ещё раз с таким важным событием тебя поздравляю ura Я дальше защиты диплома не пошла))) Хоть и звали в аспирантуру...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyСр 10 Апр 2013 - 0:40

Мелисска, нафих тебе цветы, я бы после такого стресса вообще бы наверное пластом лежала, а не про цветы думала. Отлично выглядишь! Поздравляю еще раз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyСр 10 Апр 2013 - 0:41

Классно, Мелисса!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyСр 10 Апр 2013 - 2:21

Мелисс, спасибо, что делишься с нами такими важными для тебя фотками, очень прятно разделить с тобой настолько значащий для тебя момент в жизни hlop

Melissa Piccanta пишет:

Все пьют и закусывают и оставляют потом диссертанта мыть посуду и выкидывать мусор

facepalm

а если сказать в дружеской манере, мол, ай-да товарищи со мной мыть посуду, сочтут за дерзость и эксплуатацию высококвалифицированной рабочей силы? :)

мне очень понравилась твоя коса, последовательно превратившаяся в хвост yes не знаю, как вблизи, на ощупь или на солнечном свете, но на фотках я реально поверила, что это у тебя столько отросло своего за время написания диссера))) очень натурально смотрится. А ещё очень понравился бюстик под прозрачной блузкой :sisi: gggg что там за орнамент на нём такой?
и конечно же, невозможно не отметить, как молодо ты выглядишь на фоне остальной публики))) не удивлюсь, если они на тебя за это втихоря точат зуб hihi представляю, как мужчинки, подкатывающие к тебе с желанием познакомиться, удивляются, когда эта бомбочка-привлекательная блондинка оказывается их на голову выше в академической области yes разрыв стереотипов :pukvzriv: yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyСр 10 Апр 2013 - 2:39

Верлерадия, Бабочка, Фрейя, Светик, Сицилия, спасибо. Поверьте, мне расходов тоже хватило. И на бюрократию - бумажки, копии диссера - 18 штук, и на проставления для банкета - вся высококлассная фирменная еда, брендовый алкоголь и т.п. Ну, дома для афтепати - сам бог велел хорошего алкоголя для отмечания.
Спасибо, счастливая-то-я счастливая, но очень собранная, без моря эмоций. Я вообще крайне мобилизованная и концентрированная все время была. Даже к вечеру себе не позволила "распуститься-расклеиться". Часов в 6 вечера выдула банку энергетика без сахара и сьела творожный снек. А потом во время празднования ни фруктов, ни сыра не поела, и даже от коктейлей не пьянела - не успевала сама пить - так много говорила и другим постоянно смешивала -увы, в клуб мы так и не уехали, гости разошлись уже в 4 утра. Изначально прическа предполагалась именно убить 2-х зайцев: на защиту в косе, а на вечер - распустить хвост, либо намотать модную сейчас култышку (на носок - вы знаете, о какой прическе я). Если б на саму защиту я бы волосы заплела путем убирания своих (они до лопаток) в косу-колосок -- не получилось бы стильной прически на вечер. Но с прицепными волосами голова сильно отваливается! Пришлось терпеть. И еще: с такими убранными волосами я решила, что главными украшениями будет сама коса (еще и для иностранцев - как символ рускости), а ни в уши, ни на пальцы, ни на шею я никаких украшений не надевала. Только новые часы. Было здорово, по-моему. Туфли кстати были бежевые, под питона. И под пиджаком - комбез без рукавов, а не блузка со штанами. Причем очень вечерний - в таком можно в ресторан или в клуб пойти.

Парень с рыжими волосами - немец, живший в Англии и делавший там диплом мастера. Очень похож на англичанина, и акцент у него британской.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 46 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 56 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-