Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyВс 24 Мар 2013 - 19:18

mjaaao пишет:

а я вот не люблю большие сборища народу. А уж если речь о шоппинге и околокосметических возлияниях, то вообще больше 3-ех не собираться hihi лаками в оффлайне делюсь только с одной подругой, дать свои лаки всем мазать на ромашки я бы не дала beeee
И я бы не дала незнакомым (своим бы дала вам, форумским), но я бы у других накрасила gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyВс 24 Мар 2013 - 19:21

ФаСоль, у вас хуже, просто ужас!!! посмотрела евроньюс!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyВс 24 Мар 2013 - 19:25

Bamboo, я тоже в блог зашла без проблем
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyВс 24 Мар 2013 - 19:29

nataleta пишет:
Bamboo, я тоже в блог зашла без проблем
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyВс 24 Мар 2013 - 19:44

Ок! Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyВс 24 Мар 2013 - 19:45

Кто-нибудь смотрит/смотрел по первому каналу "Один в Один"? Чётаржу сегодня hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyВс 24 Мар 2013 - 20:31

Раз уж Бабочка сегодня в доступе на форуме, посмею обратиться за профессиональным советом и рекомендациями из её собственного опыта - как по-нормальному подготовиться и достойно выдержать устный доклад?

У меня ноль мотивации к подготовке даже самих слайдов (а написания текста речи - тем более). Панические атаки при мысли о докладе и вечерами перед засыпанием. На докладах есть тенденция "зависать в ступор" - блоки, когда напрочь отшибает память и не можешь вспомнить что говорить следующее, либо как произнести след. фразу. Или просто не слышишь вопроса при сессии вопросов-ответов - черная стена, и все тут!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyВс 24 Мар 2013 - 20:43

Мелисса, значит так, все будет хорошо ded
Но нужно начать, прямо сегодня.
Пишешь костяк своего выступления - план по пунктам. В нашей Галактике (в России) просят озвучивать результаты по задачам исследования. Т.е.: что было задумано исследовать - что получила.
Потом на сегодня можешь расслабиться и попить чайку.
Завтра-послезавтра начинай нанизывать мясо на этот костяк ,ищи красивые выражения и т.д. Не забывай про всякие "глубокоуважаемые" и т.д. не забывай ссылаться на авторитеты, особенно присутствующие и т.д.
Читай ее сама вслух перед зеркалом, меняй фальшивые места, смотри хронометраж.
Когда речь будет прилизана, выбери самые главные фрагменты и тупо забей их в презентацию. Внеси туда же важные таблицы, схемы и т.д. Но помни, что именно к презентации будет повышенное внимание, ибо визуалов большинство.
Я перед защитой написала список предполагаемых вопросов (которые я сама бы себе задала) и к каждому из них подобрала максимально достойный ответ. Даже если растеряешься, сможешь зачитать что-то приличествующее.

И еще такой момент: легкие антидепрессанты могут тоже помочь, типа грандаксина (не знаю, как там у вас с подобными).

Сорри за простыню, но все будет хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyВс 24 Мар 2013 - 20:49

Bamboo пишет:
Кто-нибудь смотрит/смотрел по первому каналу "Один в Один"? Чётаржу сегодня hihi
я смотрю.....
от Гурченко\Родригеса мурашки по коже.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyВс 24 Мар 2013 - 20:59

Мягкуша пишет:
Bamboo пишет:
Кто-нибудь смотрит/смотрел по первому каналу "Один в Один"? Чётаржу сегодня hihi
я смотрю.....
от Гурченко\Родригеса мурашки по коже.....
Мне он понравился! Но ржала от Савичевой, выложилась она хорошо, но сам образ в сочетании с её голосом и ростом hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyВс 24 Мар 2013 - 21:02

Бамбу, какая аффка tender обожаю Касту, а с твоей лёгкой руки теперь ещё и этого кота hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyВс 24 Мар 2013 - 21:06

Бабочка, спасиб большое, очень интересно! Я уже и так довольно давно (с неделю) сижу с планом презентации - показывла заголовки слайдов шефу перед его отьездом на католические пасхальные каникулы (спасибо ему, что выбрал время для консультации). Насчет визуальности - ты права, поэтому я медленно но верно перерисовываю все картинки в графическом редакторе (Корел Дроу) на более крупные и понятные, делаю новые наглядные схемки -- это занимает тусу времени и меня уже тошнит рисовать по стопятисотому разу похожую инфу, к тому же я плохо умею выделять главное, не могу решить что войдет в тот или иной слайд. По идее, надо параллельно писать текст, но я этого почти не делаю, отягиваю на момент, когда буду сочинять доклад по готовым слайдам и проговаривать его. Примерно за 3 дня до защиты надеюсь собрать младших коллег на репетицию доклада с их критическими замечаниями - у нас так принято, но жаль не быдет постдоков (опытных). С успокоительными здесь по нулям. Все по рецепту. Рецепта без похода к врачу не будет, да я еще и без медстраховки. Мне помогает улучшить настроение кофе (вместо сладкого и шоколада), но после него я часто бегаю по нужде - так что, перед докладом мне его лучше не пить. Алкоголь тохе исключется. По поводу возможных вопросов - я сделаю по твоему совету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyВс 24 Мар 2013 - 21:12

mjaaao пишет:
Бамбу, какая аффка tender обожаю Касту, а с твоей лёгкой руки теперь ещё и этого кота hihi
Мне тоже она нравится (ооооочень похожа на мою маму в молодости). И кошка (а это кошка, не кот) в тему, люблю кошек inlove
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyВс 24 Мар 2013 - 21:22

Бамбу, маме пламенный привет! bebe для меня Каста просто воплощение чувственности inlove
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 15 EmptyВс 24 Мар 2013 - 21:29

mjaaao пишет:
Бамбу, маме пламенный привет! bebe для меня Каста просто воплощение чувственности inlove
Передам! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-