Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 40 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 EmptyВс 24 Мар 2013 - 3:05

Мягкуш, здорово! Как бы я тоже хотела приобщиться к подобной встрече "по интересам"!

Девы, я с вами в плане погоды. Фасолькин, оч. сочувствую, что у вас такие трудности с заносами. У нас тьфу-тьфу всего лишь до 5 мм снега ежедневно, и то тает, но минусовая температура, жуткий ветер и промозглость. Про себя шучу, думая, что весна ждет, когда я наконец-то ПиэчДи получу )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 EmptyВс 24 Мар 2013 - 6:14

Мягкуша, как здорово иметь сообщников!))

Бабочка, именно! не хочу спамить вас фотками, но впечатление жуткое. по главной улице ездят люди на лыжах, пешеходы двигаются по проезжей части, люди, вчера вечером выехавшие с работы добрались до дому под утро.
и хлеб в магазинах уже закончился))) я тесто купила, буду булочки печь.

Наталета, ага, я читала.

Светик, надеюсь, у вас уже власти и люди поумнее будут действовать.

спасибо девочки, за сопереживание. мы сидим дома и не жу-жукаем. т.е. погулять выходили, в магазин и все. очевидно, в понедельник тоже будем сидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 EmptyВс 24 Мар 2013 - 12:11

Фасолька и все, кто сейчас в ЧП - держитесь jalko
Наворотили дел, вмешиваясь в природные процессы (я уверена, что все природные аномалии последних лет - дело пытливых рук и умов, либо следствие этого) - вот и живем, как на пороховой бочке.

Мягкуша, классные у вас там посиделки вышли yes
А я местные лако-встречи игнорирую, зато мы с Санажиком их регулярно устраиваем на двоих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 EmptyВс 24 Мар 2013 - 15:54

Бабочка, я б тоже на "популярные лако-встречи" (если в Мск) не пошла бы - ну, на нейлсрушные, я имею ввиду. Организовала бы наши, форумские или околофорумские. Собсенно, мне повезло 2 года назад так встретиться аж пару раз с Электрохексе, а на второй раз и с Изой - было очень приятно и познавательно.

Фасоль, держитесь! Хорошо что все дома есть, фактически можете автономно существовать, на своем хлебе тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 EmptyВс 24 Мар 2013 - 16:05

Бабочка, Мелисса конечно же, с нашим форумом я бы постоянно ходила на встречи, но т.к. у нас никого больше нет из наших краев, пошла с местным форумом, в первый раз)) все равно очень приятно видеть рядом единомышленников, и не важно как долго ты их знаешь, воть))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 EmptyВс 24 Мар 2013 - 16:16

Мягкуша, так это здорово, что сходила-познакомилась girl
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 EmptyВс 24 Мар 2013 - 17:07

Мягкуша, правильно и сделала, здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 EmptyВс 24 Мар 2013 - 17:48

Мягкуша, здоровская встреча!
Как хорошо, когда есть в городе такие же маньяки!

Я бы на большую встречу сходила с чисто познавательной выгодой. Попробовать, ромашки себе раскрасить потенциальными хотелками. А вот пообщеться я бы тоже хотела с форумскими луЧЧе!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 EmptyВс 24 Мар 2013 - 18:01

Феечки, зайдите ко мне в блог. Мне жалуются, что какую-то ошибку/предупреждение выдает. Видимо, какой-то блог в блогролле с вирусом...
Напишите мне, пустит вас или нет или что пишет gggg
Пожалуйста))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 EmptyВс 24 Мар 2013 - 18:05

Меня пустило, хотя вообще антивирус часто срабатывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 EmptyВс 24 Мар 2013 - 18:17

butter-fly пишет:
Меня пустило, хотя вообще антивирус часто срабатывает.
У тебя когда срабатывает, ты посмотри, пожалуйста, какой блог он пишет опасный. А то я уже часть поудаляла, а все-равно у некоторых выдает "опасность"))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 EmptyВс 24 Мар 2013 - 18:29

slujba
Сегодня пускает без проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 EmptyВс 24 Мар 2013 - 18:45

Bamboo пишет:

...
Попробовать, ромашки себе раскрасить потенциальными хотелками. А вот пообщеться я бы тоже хотела с форумскими луЧЧе!

ахаха, рассмешила, я думаю, тебя мало чем можно удивить hihi .

в блог норм захожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 EmptyВс 24 Мар 2013 - 18:56

gnm пишет:
Bamboo пишет:

...
Попробовать, ромашки себе раскрасить потенциальными хотелками. А вот пообщеться я бы тоже хотела с форумскими луЧЧе!

ахаха, рассмешила, я думаю, тебя мало чем можно удивить hihi .

в блог норм захожу.
Ну удивить меня мало чем можно, но хотеть то я могу и то, что не удивляет hihi

Про блог поняла!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 14 EmptyВс 24 Мар 2013 - 18:59

Бамбуш, у меня нормально заходится. Антивирус Avast, он обычно довольно чувствительный


а я вот не люблю большие сборища народу. А уж если речь о шоппинге и околокосметических возлияниях, то вообще больше 3-ех не собираться hihi лаками в оффлайне делюсь только с одной подругой, дать свои лаки всем мазать на ромашки я бы не дала beeee
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 40 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-