Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 EmptyВс 17 Мар 2013 - 1:02

Freja пишет:
Жалко, у меня куда -то делся мой самый первый мобильный , Нокия 3310. Я б сейчас с ним походила бы. Ретро, круто )

))) неубиваемый кирпич!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 EmptyВс 17 Мар 2013 - 1:04

Мелисса, я просто купила его взвмен разбитой Nokia N8, если сравнивать их, то разница для меня в весе, в экране, в скорости, в приложениях. Iphone приятнее, однозначно.
Вообще, разница между Android и Iphone для меня непринципиальна. Я просто лазила, смотрела, трогала, щупала и выбрала его. У меня 16 гигов, я даже иногда смотрю на нем кино, но очень редко. У меня в нем гора музни, что тоже не уникально. То есть, была бы жива Nokia я бы с ней и жила, но так случилось, что пришлось менять и я выбрала, что выбрала.
Приложений у меня не много, тренировочное, питательное и так, по чуть-чуть. Free приложений немеренно, игры я покупаю из-за отсутствия рекламы и в платных больше уровней, как правило.

Гномушка, чехол не купила))) У меня есть 2 один прозрачеый, другой веселенький Marc Jacobs - мне их пока с головой)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 EmptyВс 17 Мар 2013 - 1:04

Bamboo пишет:

...
:pivo: , поменяю, если/когда сломается (т-т-т), а муж говорит, что "стыдно" с таким ходить, дурашка gggg .

а ты фотки с него делаешь? вот камера несильная его сторона.
Не, вообще не фотаю почти. Разве что только когда надо срочно что-то щелкнуть (обычно это тарифы ЖКХ или объявление какое-нибудь).
А почему муж считает, что стыдно? [/quote]

Считает, что надо жить в ногу со временем и пользоваться всеми достижениями науки и техники, но я считаю, что за прогрессом не угонишься, а менять телефоны каждые полгода смысла нет. Вот даже на 8 марта говорит, давай купим телефон, я предпочла сережки ura .

Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 EmptyВс 17 Мар 2013 - 1:04

Freja пишет:
Жалко, у меня куда -то делся мой самый первый мобильный , Нокия 3310. Я б сейчас с ним походила бы. Ретро, круто )
У меня тоже такой был... Потом долго валялся, а потом его деду отдали и он его "починил" psss
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 EmptyВс 17 Мар 2013 - 1:06

gnm пишет:

Считает, что надо жить в ногу со временем и пользоваться всеми достижениями науки и техники, но я считаю, что за прогрессом не угонишься, а менять телефоны каждые полгода смысла нет. Вот даже на 8 марта говорит, давай купим телефон, я предпочла сережки ura .
Моему вообще все-равно, звонит и нормально)). Он вообще мои "донашивает" yes

Считает, что я сама знаю, когда мне свой телефон менять hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 EmptyВс 17 Мар 2013 - 1:07

Melissa Piccanta пишет:
Сицилия пишет:
Блин, я накатала пост в закрытую тему и он умер))))

а назад откатить? Ctrl+ Z

не прошло)))
мой телефон с налогами мне обошелся в 700. Я такие вещи покупаю только в официальных местах. 650 без налога, где-то так...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 EmptyВс 17 Мар 2013 - 1:11

еще я пользуюсь постоянными напоминалками в телефоне, оч удобно.

ну и будильник само собой.

Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 EmptyВс 17 Мар 2013 - 1:14

Я по телефону звоню. пишу смс и читаю наш форум. Все.
В этом вопросе я сама прагма - у меня Самсунг Гэлакси 2 за 300 баксов. ничего другого мне не нужно gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 EmptyВс 17 Мар 2013 - 1:14

Сицилия пишет:
Мелисса, я просто купила его взвмен разбитой Nokia N8, если сравнивать их, то разница для меня в весе, в экране, в скорости, в приложениях. Iphone приятнее, однозначно.
Вообще, разница между Android и Iphone для меня непринципиальна. Я просто лазила, смотрела, трогала, щупала и выбрала его. У меня 16 гигов, я даже иногда смотрю на нем кино, но очень редко. У меня в нем гора музни, что тоже не уникально. То есть, была бы жива Nokia я бы с ней и жила, но так случилось, что пришлось менять и я выбрала, что выбрала.
Приложений у меня не много, тренировочное, питательное и так, по чуть-чуть. Free приложений немеренно, игры я покупаю из-за отсутствия рекламы и в платных больше уровней, как правило.

Гномушка, чехол не купила))) У меня есть 2 один прозрачеый, другой веселенький Marc Jacobs - мне их пока с головой)

Понятно, спасибо за труды о написанию ответа. Если честно, первый раз прочитала адекватно напиисанный отзыв (если гуглить по "преимуществам айфона - 100% нарвеёшся на яблоко-срач, без каких-либо адекватных отзывах о работе аппарата и о приложениайх под определенные нужды, поэтому я в свое время даже не смогла себя заставить почитать).
Я выбирала свой телефон в немецкой предрождественской суете - не смогла потыкать ни в один аппарат и сравнить - в единственном магазине электроники в городе перед витриной с тлефонами тусовались толпы народа - невозможно было даже пробиться в 1-ый ряд, я приезжала 3 раза в магазин. В какой-то из разов удалось подержать телефоны в руках - но все они не включались, были намеренно разряженными (зато привеинченными провадами к прилавку) - единственное что я смогла - сравнить физические размеры. Обдумывала купить 9-ую Нокию. Но в магазине ее в продаже не было (только в онлайне, на Амазоне). В салон к своему оператору я не ходила - т.е. ходила, но выбор моделей телефонов там скудный, сравнивать было нечего и тоже все было облеплено толпами. Купила - ткнув пальцем в небо - в онлайне СЕ ЭКспирия Арк С. Довольна. Забыла упомянуть, что из "свистелок-переделок" - платных приложений - попробовала пробную верию Слип эс Андроид - будильник, распознающий фазы сна, чтоб разбудить в наиболее подходящий момент, когда человеку легче всего встать. Странное приложение - прикольное, но с кучей багов, не стала продлевать себе за деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 EmptyВс 17 Мар 2013 - 1:19

Melissa Piccanta пишет:
Freja пишет:
Жалко, у меня куда -то делся мой самый первый мобильный , Нокия 3310. Я б сейчас с ним походила бы. Ретро, круто )

))) неубиваемый кирпич!!

Да лана, не такой уж и кирпич )) Так, кирпичик... hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 EmptyВс 17 Мар 2013 - 1:19

butter-fly пишет:
Я по телефону звоню. пишу смс и читаю наш форум. Все.

Круто! Я так и не освоила ))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 EmptyВс 17 Мар 2013 - 1:20

Freja пишет:
butter-fly пишет:
Я по телефону звоню. пишу смс и читаю наш форум. Все.

Круто! Я так и не освоила ))

Как так? no
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 EmptyВс 17 Мар 2013 - 1:21

Ну вот так .. И не хочу , честно говоря. Мне и так достаточно стресса в жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 EmptyВс 17 Мар 2013 - 1:22

Freja пишет:
Ну вот так .. И не хочу , честно говоря.

Так это другое дело - не хочу gaga
Я в транспорте читаю и в очередях ded
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 9 EmptyВс 17 Мар 2013 - 1:24

Я в транспорте обычно вырубаюсь ментально. В другое время не получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-