Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 52 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 EmptyВс 7 Апр 2013 - 22:41

Сицилия пишет:
Санаж, ты как-то спраштвала про instagram - по-моему он с компа тоже работает уже.
Спасибо, Сиц! А он вообще о чем? gggg Просветите тёмную. А то меня едва на Контакт и ФБ хватает. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 EmptyВс 7 Апр 2013 - 22:45

Санаж, это лента фоток))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 EmptyВс 7 Апр 2013 - 22:46

Сицилия пишет:
Санаж, это лента фоток))
А в чем смысл? smuch Типа, комп разгрузить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 EmptyВс 7 Апр 2013 - 22:50

Не, смысл в том, что ты находишь там людей, которые тебе интересны, они постят фотки, ты, например, и вы обсуждаете, впечатляетесь.
Просто многие постят там и не постят в других сетях, кто-то постит везде, где только возможно... ну как-то так
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 EmptyВс 7 Апр 2013 - 22:55

На сколько я поняла, с компа можно отвечать и лайкать, а выкладывать только с телефона. Ну или я просто не смогла с компа выложить фотку. :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 EmptyВс 7 Апр 2013 - 23:20

Сицилия пишет:
Не, смысл в том, что ты находишь там людей, которые тебе интересны, они постят фотки, ты, например, и вы обсуждаете, впечатляетесь.
Просто многие постят там и не постят в других сетях, кто-то постит везде, где только возможно... ну как-то так
Стара я для этих развлечений, наверное. ничего не понимаю. hihi Твиттера, Контакта, ФБ, Одноклассников и ты ды уже мало? dontno Или я не всё догнала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 EmptyВс 7 Апр 2013 - 23:23

Санаж, ну ты же понимаешь - колхоз - дело добровольное. У меня FB и insta, меня не напрягает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 EmptyВс 7 Апр 2013 - 23:31

А я вот твитер догнать не могу. Ну ладно там общественные личности твиттят, им може смысл есть в этом , да и сказать ест что широкой общественности. А остальным зачем это - хз. Почитала у некоторых знакомых их твиттеры, такой херней эфир засорять - даже стыдно как-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 EmptyВс 7 Апр 2013 - 23:32

Сицилия пишет:
Санаж, ну ты же понимаешь - колхоз - дело добровольное. У меня FB и insta, меня не напрягает.
Не, я ничего против не имею, просто не совсем поняла смысл этой штуки, хотя я признаю, что айфонщики немножко в другом мире живут. ))) Я просто всегда сильно отстаю от технического прогресса hihi и соглашаюсь на что-то новое, когда меня совсем к стенке припрут. gggg Вот сегодня ходила новый телефон присматривать... strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 EmptyВс 7 Апр 2013 - 23:35

Freja пишет:
А я вот твитер догнать не могу. Ну ладно там общественные личности твиттят, им може смысл есть в этом , да и сказать ест что широкой общественности. А остальным зачем это - хз. Почитала у некоторых знакомых их твиттеры, такой херней эфир засорять - даже стыдно как-то
Я тоже не все эти ресурсы догоняю. На ФБ и в Контакт занесло после падения Паси, чтобы было где с вами общаться, если что, остальное для меня тёмный лес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 EmptyВс 7 Апр 2013 - 23:35

Ну не айфоном единым живет instaram ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 EmptyВс 7 Апр 2013 - 23:42

Freja пишет:
А я вот твитер догнать не могу. Ну ладно там общественные личности твиттят, им може смысл есть в этом , да и сказать ест что широкой общественности. А остальным зачем это - хз. Почитала у некоторых знакомых их твиттеры, такой херней эфир засорять - даже стыдно как-то

+1 тоже самое :...: strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 EmptyВс 7 Апр 2013 - 23:44

Сицилия пишет:
Ну не айфоном единым живет instaram ))))
Ага, всем, кроме Нокий hihi
Свезло-то мне как hihi
Но смотреть могу!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 EmptyПн 8 Апр 2013 - 10:38

Бамбушу - с новым объективом yes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 38 EmptyПн 8 Апр 2013 - 11:07

Вот вам несколько апрельских фоток с побережья Балтийского моря

Это собственно море

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это закат над морем

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это вид на долину из беседки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Красивые ели
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Последний раз редактировалось: butter-fly (Вт 9 Апр 2013 - 0:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 52 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-