Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 53, 54, 55 ... 60 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyПт 25 Янв 2013 - 23:24

Freja пишет:
Сицилия пишет:
мне сложно понять полное пропадание с форума, после того как человек проводил на нем ооочень много времени. Пропадание без единого слова.

А я помню, ты летом обратное писала girl
да ладно тебе)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyСб 26 Янв 2013 - 1:09

Бабочка, я видела всякие российские диссертационные работы и сами защиты в моей области науки - попадалось много откровенно слабых, уровня немецких дипломных работ, про ВАК-овские журналы, в кот. по требованиям должны быть опубликованы главные результаты работы - надеюсь, про мурзилковость этих журналов, спорить не придется? Хотя признаю, что даже в написание таких диссертаций может быть вложено немало усилий.

Девушки, спасибо всем за пожелания - я еще поборюсь! Если совсем исчезну с форума на пару-тройку месяцев, значит настал полнейший ППЦ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyСб 26 Янв 2013 - 1:17

"Мурзилковость журналов" - очень точное их определение )) Молодец, Мелисса! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyСб 26 Янв 2013 - 1:20

Melissa Piccanta пишет:
даже в написание таких диссертаций может быть вложено немало усилий.

Ага, если писатель к науке никакого отношения не имеет (а таких много, насмотрелась), ему и в "мурзилковые " диссеры впахать придется. Хотя бы чтоб запятые правильно расставить и поля нужного размера соблюсти. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyСб 26 Янв 2013 - 1:23

Мелисса, все будет!!

Тебе надо найти работу специалиста или любую можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyСб 26 Янв 2013 - 2:34

Девушки, все кто знает меня на ФБ - посмотрите там в моей хронике добавленное видео - из нашей публикации в "Клетке", где мы в числе 14-ти авторов, на проеkт и статью ушло 5 лет работы всех нас, миллионы долларов и евро, а результаты эти будут цитировать в ближайшие 15-20 лет - это работа по изучению белков рецепторного комплекса интерферона - белка естественного человеческого иммунитета, который производят искусственным путем в фарм-промышленности для лечения тяжелейших вирусных заболеваний, гепатита Ц, склероза и раковых опухолей. В России такие препараты многие больные не могут себе позволить из-за цены, все они импортируемые. Это про уровень работ, публикаций.

Джейни
, по специальности - чтобы получить под нее визу на основании контракта заключенного на конкурсной основе. Я подумываю попытаться еще с позициями в академическую науку - хотя бы с годик здесь поработать
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyСб 26 Янв 2013 - 2:46

Мелисса, обязательно постарайся здесь зацепиться, ибо это реальная возможность двигать науку, такое уж у меня мнение о российсих перспективах в этой области. Они (твой институт) же готовил специалиста, неужели теперь ему (тебе) нет применения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyСб 26 Янв 2013 - 2:51

Мелисса, понил. Удачи! Время еще есть, вожет подвернется что-то. А гостевую оформить на всякий пожарный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyСб 26 Янв 2013 - 3:17

Анлва, Джейни, спасиб.


Времени не самом деле уже нет, т.к. билет на самолет домой покупать столио бы хотя бы за 3.5 недели. Но я еще стараюсь. Анлва, увы, никто никого не готовил - наука это такая же коммерция - выбивают деньги под проект, нанимают людей по нему работать - я лишь исполнитель руками, никому нет дела до моей дальнейшей судьмы и трудоустройства, а тем более какую пользу я принесу планете, или не принесу, просто исчезнув. И еще: университет - это не место постоянного трудоустройства. В конечном итоге придется куда-нибудь двигать, сменив академию на др. род деятельности.

Джейни, надеюсь ты пошутила с гостевой, да? Так не делается просто, по многим причинам. Я УЖЕ в стране пребывания, для такой визы нужно на нее подавать для вьезда. Я по ней не имела бы права искать работу. Ну и самый последний, но главный фактор - финансовый. Как бе это.... если б не он, я б имела право остаться после защиты по продленной визе на 12 месяцев после защиты для поиска работы - при наличии денег на финансирование этого оставания
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyСб 26 Янв 2013 - 3:23

Мелисса, сил и удачи тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyСб 26 Янв 2013 - 3:34

Мелисс, сил тебе и удачи!!!
Всё что не делается - всё к лучшему!
Если хочешь остаться в стране, тогда успехов тебе побольше в области науки! Такие важные и нужные работы пишите! Однозначно такое более востребованно в Германии, чем в России!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyСб 26 Янв 2013 - 3:39

По поводу "пропавших" я на стороне Бабочки! Не понимаю таких вот резких исчезновений! Тем более интересы были общие не на одной ветке форума! И с одного форума на другой дружно все перешли - не потерялись ... а спустя время вот так пропадать , по меньшей мере странно, ИМХО конечно! Никого не хочу обсуждать!

У самой жизнь заметно поменялась, думаю многие заметили, что я теперь здесь редко бываю ... но при первой возможности всегда заглядываю! Потому что форум для меня родной и всех как хороших друзей воспринимаешь! Помнишь многие др, знаешь у кого сколько деток, есть муж/мч/любимый или нет )) Чем увлекается человек, кем работает и т.д.)) Вообщем действительно уже близкие отношения! Про "подаркообмен" вообще молчу! Для меня это уже высшая степень отношений )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyСб 26 Янв 2013 - 3:42

Светик, присоединяюсь к вам с Бабочкой

Меня знаете ли иногда еще мысли посещают, а не случилось ли что то с человеком
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyСб 26 Янв 2013 - 3:44

Мелисс, как все сложно... А еще куда-нить поступить учится? Продлить студенческую визу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyСб 26 Янв 2013 - 3:52

Дани пишет:
Светик, присоединяюсь к вам с Бабочкой

Меня знаете ли иногда еще мысли посещают, а не случилось ли что то с человеком
Если мы всё ещё про Маришу говорим, то точно не случилось ничего)) Последний пост датирован 25 января 2013 года ;))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 54 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 53, 54, 55 ... 60 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-