Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyПт 25 Янв 2013 - 21:15

Мелисс, ты, никак, диссер закончила? hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyПт 25 Янв 2013 - 21:16

Bamboo пишет:
Melissa Piccanta пишет:
я думаю, что все кто хотели присоединиться к "Маникюрам" и "коллекциям" и нашей компании - примерно так, через выкладывание фото или представление уже давно сделали
Вот сама пишешь, что все кто хотел что-то показать и присоединиться, уже это сделали. Тогда к чему тема? Те, кто этого не сделал/не хотел и в новой теме не сделают dontno

То4но
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyПт 25 Янв 2013 - 21:19

Sanago пишет:
Мелисс, ты, никак, диссер закончила? hihi
+1, время смотрю появилось)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyПт 25 Янв 2013 - 21:19

butter-fly пишет:
у нас старички исчезают по-английски, не попрощавшись strah

А как ты себе это видишь? Здрасти, я здесь больше появляться не буду, до свидания?
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyПт 25 Янв 2013 - 21:19

Я так думаю, Мяо и Изумруда еще вернутся. Мяо-то точно врнется. Вы как бы сами представляете, каково метаться между европейскими странами/разными адресами проживания, да еще и при этом не знать что с тобой случитьсай в ближайшие полгода в плане финансов, образования, места пребывания, соображать все время головой и выдавать топ-класс результат? Хорошо я еще тут с вами пока общаться осталась... на месяц... а через месяц, с марта, я бездомная, безвизовая, все еще безработная... и в таком подвешенном состоянии уже чуть больше года, просто все это тянулось. А теперь совсем все крайние сроки поджали - и как бы без визы с марта одна мне дорога домой... До маникюров ли и игр тут? Хорошо что совсем не исчезла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyПт 25 Янв 2013 - 21:21

Мелисскин, спокойно! Держу кулачки, чтобы всё скорее разрешилось. Ты-то сама куда хочешь? Остаться в Германии или вернуться в Россию?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyПт 25 Янв 2013 - 21:21

Freja пишет:
butter-fly пишет:
у нас старички исчезают по-английски, не попрощавшись strah

А как ты себе это видишь? Здрасти, я здесь больше появляться не буду, до свидания?

Да, Фрей, именно так я себе и представляю.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyПт 25 Янв 2013 - 21:22

Мелисс, не знаю , что бы такого сказать, чтобы тебя утешить и подбодрить.. Может только, радуйся, что родина твоя не Сомали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyПт 25 Янв 2013 - 21:23

Мелисс, не огор4айся! Всё рассасётся, вот увидишь. И дом найдёшь, и работа будет. Всё будет!!! zvetic
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyПт 25 Янв 2013 - 21:23

Липочка пишет:
butter-fly пишет:
Мелисса, а чего ты этим вопросом про представление новичков вдруг озаботилась?
У нас не то, чтобы новички приходят, у нас старички исчезают по-английски, не попрощавшись strah
Кстати, о стариках. Где Мариша?
На своем блоге, у нее нет времени на форум, наверное на работу вышла
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyПт 25 Янв 2013 - 21:24

Melissa Piccanta пишет:
и в таком подвешенном состоянии
Кстати о подвешенном состоянии... Мне одной кажется, что ты на аватаре вверх ногами висишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyПт 25 Янв 2013 - 21:25

butter-fly пишет:
Freja пишет:
butter-fly пишет:
у нас старички исчезают по-английски, не попрощавшись strah

А как ты себе это видишь? Здрасти, я здесь больше появляться не буду, до свидания?

Да, Фрей, именно так я себе и представляю.


Я не думаю, что решение не появляться рождается в одночасье и так прямо железно озвучивается "с сегодняшнего дня меня здесь больше не будет" Если только чел не на Марс улетает, без средств связи. А если через полгода опять захочется вернуться?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyПт 25 Янв 2013 - 21:28

Freja пишет:
butter-fly пишет:
Freja пишет:
butter-fly пишет:
у нас старички исчезают по-английски, не попрощавшись strah

А как ты себе это видишь? Здрасти, я здесь больше появляться не буду, до свидания?

Да, Фрей, именно так я себе и представляю.


Я не думаю, что решение не появляться рождается в одночасье и так прямо железно озвучивается "с сегодняшнего дня меня здесь больше не будет" Если только чел не на Марс улетает, без средств связи. А если через полгода опять захочется вернуться?

Я не вижу проблем в залогиниться на минуту и написать: времени нет, девушки, пока меня на форуме не будет. Будет время - вернусь. Или не вернусь.
Особенно если ты общался с людьми на личном уровне, а не на уровне ников, за которыми ничего не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyПт 25 Янв 2013 - 21:30

Бабочка, а что тебе мешает с таким человек продолжать общаться за переделами форума? Есть электронная почта, телефоны ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 51 EmptyПт 25 Янв 2013 - 21:30

Мелисса, в сложившейся ситуации та как-то сама себе можешь помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 51 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-