Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 47 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 27 EmptyПт 11 Янв 2013 - 3:04

Ну я НаталЬя, а большинство - НаталИи.

У меня тетя по паспорту Алена, но все зовут ее Леной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 27 EmptyПт 11 Янв 2013 - 3:04

Фасолька, поверь, что север америки и юг америки, как и любые другие юга и северы, вегда вещают, что противоположный край коверкает язык. Некоторые нейтив спикерс очень любят утверждать, что ничего не понятно из того, что говорят те, другие)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 27 EmptyПт 11 Янв 2013 - 3:05

Дани пишет:
ани нах -это я отдыхаю в м.р на иврите[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дань, нука просвяти еще чем-нибудь нас на иврите, для общего развития )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 27 EmptyПт 11 Янв 2013 - 3:07

Сицилия пишет:
Фасолька, поверь, что север америки и юг америки, как и любые другие юга и северы, вегда вещают, что противоположный край коверкает язык. Некоторые нейтив спикерс очень любят утверждать, что ничего не понятно из того, что говорят те, другие)))

Это да. Но принятый стандарт все равно всегда находится в столице. Что бы ни говорили остальные )
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 27 EmptyПт 11 Янв 2013 - 3:10

Freja пишет:
Дани пишет:
ани нах -это я отдыхаю в м.р на иврите[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это пять ))

То есть, "пошел нах" это "иди отдохни"? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ну типа того, нуах!

я занят -ани асук, а жр. -асука

Но ни с чем не сравнится чек дохуй[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], то бишь возвратный чек
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 27 EmptyПт 11 Янв 2013 - 4:05

Сицилия пишет:
Фасолька, поверь, что север америки и юг америки, как и любые другие юга и северы, вегда вещают, что противоположный край коверкает язык. Некоторые нейтив спикерс очень любят утверждать, что ничего не понятно из того, что говорят те, другие)))

Сицилюшка, так и я о том же. я к тому, что не стоит называть язык живой - неправильным. потому что у языка много форм, диалектов и пр.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 27 EmptyПт 11 Янв 2013 - 10:44

Ночью никто не спал gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 27 EmptyПт 11 Янв 2013 - 10:47

Дани пишет:
Freja пишет:
Дани пишет:
ани нах -это я отдыхаю в м.р на иврите[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это пять ))

То есть, "пошел нах" это "иди отдохни"? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ну типа того, нуах!

я занят -ани асук, а жр. -асука

Но ни с чем не сравнится чек дохуй[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], то бишь возвратный чек
Дани " чек дохуй" это отложенный чек то есть его дата не на сегодня))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 27 EmptyПт 11 Янв 2013 - 11:30

Ramulya пишет:
Freja пишет:
Anlva пишет:
Алекси, так ты сама так завела. Если не будешь греть и подавать, сам погреет и возьмет. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Точно. Заодно и хозяйством заниматься научится. А то будет как у моей бывшей одноклассицы - она своему брату грела и подавала до тех пор, пока он к своей подружке из дома не съехал. В 25 лет.)) там ему уже подружка подавала очевидно ))


Я своим также говорю...... что сначала мама, а потом жена будет нянчиться (пока не выгонит). Это тема обширная, в двух словах не напишешь. Вообще они разогревают сами, а старший даже кекс умеет стряпать, оба картоху чистят и пельмени с вермишелью могут сварить. Просто ослаблять тотальный контроль надо, на самотек пускать (под присмотром[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]). Это моя большая ошибка. Все взвалила на себя....
Надо время для себя оставлять!

Рамулик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 27 EmptyПт 11 Янв 2013 - 11:32

Девочки моих мужичков можно бутерами в сухомятку кормить все время, они это любят, а мне их желудки жалко
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 27 EmptyПт 11 Янв 2013 - 14:19

butter-fly пишет:
Ночью никто не спал gaga

ага, было весело ... ura

то-то мне седня сон приснился: я в олимпийке и с маникюром красным в золотистую крапинку, Хламурненько hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 27 EmptyПт 11 Янв 2013 - 14:56

Крапинка надеюсь была из 18 каратного золота ? ))) иначе не хламурно !)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 27 EmptyПт 11 Янв 2013 - 23:29

Алекси пишет:
Дани пишет:
Freja пишет:
Дани пишет:
ани нах -это я отдыхаю в м.р на иврите[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это пять ))

То есть, "пошел нах" это "иди отдохни"? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ну типа того, нуах!

я занят -ани асук, а жр. -асука

Но ни с чем не сравнится чек дохуй[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], то бишь возвратный чек
Дани " чек дохуй" это отложенный чек то есть его дата не на сегодня))
haha haha haha Мат, часом, пошёл не из Израиля? haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 27 EmptyПт 11 Янв 2013 - 23:57

Нет, это русскоязычные мигранты импортировали с собой )
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 27 EmptyСб 12 Янв 2013 - 3:35

ФаСоль пишет:
Светик
Светик пишет:
Цитата :

А в чем у вас теперь "г" выражается теперь ?
Она звучит ужасно!
По -русски красиво, а по-украински для меня просто "режет слух"! Ужас!!!!

а не наоборот? мягкая глухая Г - украинская. а на русском как раз Г- звонкая.
Русская звонкая , всё правильно! Как по мне именно этот вариант буквы "г" и звучит красиво, как наша "Ґ"!
А вот украинский вариант "г" ( опять же, я только про свой регион могу говорить!) звучит прост отвратно!
Я это жуткое произношение слышу среди знакомых, клиентов, в местной рекламе недавно мужик отличился facepalm

Чтоб было понятно о чём я говорю,вот реклама, которую начали у нас по тв местному крутить за пару недель до нг facepalm
Мало того, что сама реклама это просто какой-то огромный шаг назад, так ещё и народ так говорит жутко ajajaj
На минуте 1:20 эта страшная для меня буква "г" в слове "предлагаю"!

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 47 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-