Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 59 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 EmptyПт 25 Янв 2013 - 21:30

Ладно, медленно но верно перешли к моей личности.
Да, я закончила диссер кроме абстракта (пишу его в данную минуту, но уже 8-ой день на самом деле) - и отослала 8 дней назад на коррекцию профессору, до сих пор не получив от него ни слова в ответ. Работаю над абстрактом, завела ПауерПоинт фаил для подготовки доклада защиты (но естественно там еще даже не начато), надо повторять специальность и смежные дисциплины - это для перекрестного допроса по специальности. И много-много каждый день уделяю внимание поискам работы. В Германии мне бы осталось поработать с годик, чтоб подавать на неограниченное разрешение на работу - поэтому предпочтительнее остаться. В Москве в области моих прикладных научных интересов в фарм-биотехе платят 1000 евро после налогов, на которые могут себе позволить прожить те, чей супруг оплачивает жилье своей такой же зарплатой. Всякие позиции специалистов по диагностическим приборам и лаб-оборудованию - я регулярно обсуждаю с рекруитерами, но везде куча всяких но, хотя на зарплаты они не скупятся. Там в общем-то не нафиг не нужны все мои научные достижения и навыки. Кандидатов наук в России и так полно и эта степень ничего не стоит, поверьте, защищаются, прикалдывая усилия, в 3-4 раза меньше, чем я вложила в свою научную степень здесь и через что прошла
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 EmptyПт 25 Янв 2013 - 21:33

butter-fly пишет:
Freja пишет:
butter-fly пишет:
Freja пишет:
butter-fly пишет:
у нас старички исчезают по-английски, не попрощавшись strah

А как ты себе это видишь? Здрасти, я здесь больше появляться не буду, до свидания?

Да, Фрей, именно так я себе и представляю.


Я не думаю, что решение не появляться рождается в одночасье и так прямо железно озвучивается "с сегодняшнего дня меня здесь больше не будет" Если только чел не на Марс улетает, без средств связи. А если через полгода опять захочется вернуться?

Я не вижу проблем в залогиниться на минуту и написать: времени нет, девушки, пока меня на форуме не будет. Будет время - вернусь. Или не вернусь.
Особенно если ты общался с людьми на личном уровне, а не на уровне ников, за которыми ничего :


Полностью согласна с Бабочкой :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 EmptyПт 25 Янв 2013 - 21:34

Freja пишет:
Бабочка, а что тебе мешает с таким человек продолжать общаться за переделами форума? Есть электронная почта, телефоны ..

Фрейя, нам, наверное, друг друга не понять, мы как-то про разное.

Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 EmptyПт 25 Янв 2013 - 21:35

Мелисса,я искренне верю в то, что у тебя всё наладится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 EmptyПт 25 Янв 2013 - 21:36

Почему про разное, про одно и то же. Если не хочешь терять человека из виду, можно с ним общаться по другим каналам. Форум, реально, - это очень время- и энергозатратный вид общения, забирает времени больше, чем просто позвонить.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 EmptyПт 25 Янв 2013 - 21:37

Freja пишет:
Почему про разное, про одно и то же. Если не хочешь терять человека из виду, можно с ним общаться по другим каналам. Форум, реально, - это очень время- и энергозатратный вид общения, забирает времени больше, чем просто позвонить.

Я не про общение ,а про отказ от него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 EmptyПт 25 Янв 2013 - 21:38

Ну, реальная жизнь и заботы перевесили, бывает. Простим людям эту маленькую слабость. Необязательность и ветренность в привязанностях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 EmptyПт 25 Янв 2013 - 21:39

butter-fly пишет:
Freja пишет:
Бабочка, а что тебе мешает с таким человек продолжать общаться за переделами форума? Есть электронная почта, телефоны ..

Фрейя, нам, наверное, друг друга не понять, мы как-то про разное.

Даже интересно насколько часто мои мысли-рассуждения совпадают с Бабочкиными :pivo:
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 EmptyПт 25 Янв 2013 - 21:40

Мелисса, я тебе желаю, чтобы все наладилось, и ты нашла работу и спутника своей мечты.
Не знаю ни одной кандидатской, написанной и защищенной без трудностей и потерянного здоровья (кроме откровенно блатных случаев). Я четыре года была Ученым Секретарем Дисссовета, насмотрелась на всякое.
Зато потом ты наращиваешь такую неплохую защиту против бюрократии и дурости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 EmptyПт 25 Янв 2013 - 21:40

butter-fly пишет:
Freja пишет:
Почему про разное, про одно и то же. Если не хочешь терять человека из виду, можно с ним общаться по другим каналам. Форум, реально, - это очень время- и энергозатратный вид общения, забирает времени больше, чем просто позвонить.

Я не про общение ,а про отказ от него.

И кстати если бы чел предупредил честно, что больше заходить не будет, как бы ты такой отказ от общения расценивала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 EmptyПт 25 Янв 2013 - 21:40

Мелиса все наладится, успехов тебе
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 EmptyПт 25 Янв 2013 - 21:40

Алекси, мы с тобой из одного помета, однозначно :pivo:
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 EmptyПт 25 Янв 2013 - 21:43

butter-fly пишет:
Алекси, мы с тобой из одного помета, однозначно :pivo:
Точно girl
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 EmptyПт 25 Янв 2013 - 21:43

Freja пишет:
butter-fly пишет:
Freja пишет:
Почему про разное, про одно и то же. Если не хочешь терять человека из виду, можно с ним общаться по другим каналам. Форум, реально, - это очень время- и энергозатратный вид общения, забирает времени больше, чем просто позвонить.

Я не про общение ,а про отказ от него.

И кстати если бы чел предупредил честно, что больше заходить не будет, как бы ты такой отказ от общения расценивала?

Я бы это очень оценила yes
Хотя не думаю, что кого-то сильно волнуют мои оценки.
Просто высказалась к слову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 52 EmptyПт 25 Янв 2013 - 21:44

butter-fly пишет:
Мелисса, я тебе желаю, чтобы все наладилось, и ты нашла работу и спутника своей мечты.

+ мульён!!! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 52 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 59 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-