Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyВс 13 Янв 2013 - 3:19

Светик пишет:
Freja пишет:
Датские, говорят, вообще чуть не полгода стоят и все как новенькие..Свет, у вас поди такая была ))
У нас "нашенские" все ёлки))) Местные ))

Лет 5 назад всего стали импортные завозить!
Очень модно стало брать в горшке и как пишут на рекламках-потом пересадить её в землю)))
Интересно, кто-то пересажвал? )))
в позапрошлом году брала горшочную, но она не пережила перепада температур, после Того как я выставила ее на балкон после праздников(((

Фрейя, елочка потрясающая aoaoa , молодец!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyВс 13 Янв 2013 - 3:20

Freja пишет:
Светик пишет:
Freja пишет:
Датские, говорят, вообще чуть не полгода стоят и все как новенькие..Свет, у вас поди такая была ))
У нас "нашенские" все ёлки))) Местные ))

Лет 5 назад всего стали импортные завозить!
Очень модно стало брать в горшке и как пишут на рекламках-потом пересадить её в землю)))
Интересно, кто-то пересажвал? )))

Моя знакомая в Голландии в прошлом году такое чудо у себя в саду высадила, вроде прижилось
Я просто не верю, что наш народ что-то высаживать будет!
У меня ещё с детства страшные воспоминания, как после 14 числа под домами миллион ёлок валялись!

Кстати, ничего особо и не поменялось! Уже вижу ёлки под окнами ajajaj
Народу даже лень их вынести через двери! С балкона всегда проще, н-дааа facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyВс 13 Янв 2013 - 3:20

Санаж, просто прелесть!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyВс 13 Янв 2013 - 3:21

Санаго, обалдеть! Надо же, ни4ехо подобного не видела. Последняя фотка обалденная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyВс 13 Янв 2013 - 3:21

Санаж,чудо прям какое-то jazik
У меня б рука не поднялась такую выбросить gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyВс 13 Янв 2013 - 3:24

Фрей, мы не елку, а edel gran (сосну :roll:) брали - они пушистые и красивые, но дорогие... Елки и правда лысые)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyВс 13 Янв 2013 - 3:25

Санаж, красотень!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyВс 13 Янв 2013 - 3:29

Спасибо, девы! danke
Вот они у меня и стоят, есть не просят (только пить hihi ). Когда совсем уже облетают, тогда и выкидываю. plat

А в этом году так удачно получилось, одна ветка, а как целая ёлка почти, пушистая и с большой шишкой к тому же. inlove Шишка от тепла раскрылась и уже семена во всю сеет. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyВс 13 Янв 2013 - 3:31

Джейни, спасибо"! Сосенки правда красивее елок

Санажа, красотеень какая! Припоминаю, что мои лапы тоже прорастали или еще корни давали ) но в этот раз они решили сгнить , луна наверное не в той фазе выдалась )

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyВс 13 Янв 2013 - 3:32

Светик пишет:
Freja пишет:
Светик пишет:
Freja пишет:
Датские, говорят, вообще чуть не полгода стоят и все как новенькие..Свет, у вас поди такая была ))
У нас "нашенские" все ёлки))) Местные ))

Лет 5 назад всего стали импортные завозить!
Очень модно стало брать в горшке и как пишут на рекламках-потом пересадить её в землю)))
Интересно, кто-то пересажвал? )))

Моя знакомая в Голландии в прошлом году такое чудо у себя в саду высадила, вроде прижилось
Я просто не верю, что наш народ что-то высаживать будет!
У меня ещё с детства страшные воспоминания, как после 14 числа под домами миллион ёлок валялись!

Кстати, ничего особо и не поменялось! Уже вижу ёлки под окнами ajajaj
Народу даже лень их вынести через двери! С балкона всегда проще, н-дааа facepalm


Жалко елочки то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyВс 13 Янв 2013 - 3:36

Светик, варварство у вас какое-то! plak
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyВс 13 Янв 2013 - 3:38

Freja пишет:
Джейни, спасибо"! Сосенки правда красивее елок

Санажа, красотеень какая! Припоминаю, что мои лапы тоже прорастали или еще корни давали ) но в этот раз они решили сгнить , луна наверное не в той фазе выдалась )

Я про корни не знаю, кстати. Я всегда в вазу делаю стакан из фольги, чтобы не отмывать её потом от смолы (да и выбрасывать потом удобно - не так колко), поэтому корней не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyВс 13 Янв 2013 - 3:41

Санаж, какой удобный вариант с фальгой. Запомню и воспользуюсь в следующем году.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyВс 13 Янв 2013 - 3:41

Ты просто кладезь уловок и домашних хитростей ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyВс 13 Янв 2013 - 3:43

Kotya пишет:
Санаж, какой удобный вариант с фальгой. Запомню и воспользуюсь в следующем году.
girl
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 34 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-