Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyСр 2 Янв 2013 - 2:20

Утка с апельсиновым соусом и овощное пюре произвели фуррор yes

Фрейя, что муж наготовил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyСр 2 Янв 2013 - 14:12

Джейни пишет:
Утка с апельсиновым соусом и овощное пюре произвели фуррор yes


Ну, ты молодец! yes Утка на вкус похожа на курицу?

Джейни пишет:


Фрейя, что муж наготовил?

Toast Skagen, куриное филе запеченное в proscuitto плюс печеный картофель к нему и панакотта с лесными ягодами. Не помню,когда я в последний раз столько ела )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyСр 2 Янв 2013 - 14:13

Сицилия пишет:

Меньше 2 долларов в месяц - небольшие деньги чтоб не видеть рекламу)))

Ты права, но и я тоже )
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyСр 2 Янв 2013 - 14:25

Гед все?
В Европе уже рабочая неделя.
31-ого туту такая тусовка была, а со вчера как все вымерли
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyСр 2 Янв 2013 - 14:37

Отходняк же ж )
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyСр 2 Янв 2013 - 14:43

Freja пишет:
Отходняк же ж )

Ну если только сильнее чем у меня... hihi и то я ко вчерашнему вечеру нашла силы фото в марафон закачать
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyСр 2 Янв 2013 - 14:46

Freja пишет:
Джейни пишет:
Утка с апельсиновым соусом и овощное пюре произвели фуррор yes


Ну, ты молодец! yes Утка на вкус похожа на курицу?

Джейни пишет:


Фрейя, что муж наготовил?

Toast Skagen, куриное филе запеченное в proscuitto плюс печеный картофель к нему и панакотта с лесными ягодами. Не помню,когда я в последний раз столько ела )
omg, скаген обожа, буквально несколько дней назад делала. Мужу тройной респект yes

Я бы не сказала, по мне утка лучше, но я не большой любитель курицы, особенно, если она не эко... Вообщем, стоит попробовать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyСр 2 Янв 2013 - 14:47

Melissa Piccanta пишет:
Freja пишет:
Отходняк же ж )

Ну если только сильнее чем у меня... hihi и то я ко вчерашнему вечеру нашла силы фото в марафон закачать
Хорошо отметили)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyСр 2 Янв 2013 - 14:52

privet
с наступившим всех!
я не пью, потому отходняка нет. hihi
у нас сегодня первый рабочий день. у тех, кто работает, конечно. hihi

Фрейя, на мой вкус, утка намного вкуснее курицы. но жирнее и тяжелее в плане переваривания. это для меня чисто праздничное блюдо, а не на каждый день, как курица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyСр 2 Янв 2013 - 14:59

Melissa Piccanta пишет:
Гед все?
В Европе уже рабочая неделя.
31-ого туту такая тусовка была, а со вчера как все вымерли
Да вон все в скрытых сидят hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyСр 2 Янв 2013 - 15:05

Bamboo пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Гед все?
В Европе уже рабочая неделя.
31-ого туту такая тусовка была, а со вчера как все вымерли
Да вон все в скрытых сидят hihi

Нет сил писать значит ) Отходняк же ж )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyСр 2 Янв 2013 - 15:06

Вредина пишет:


Фрейя, на мой вкус, утка намного вкуснее курицы. но жирнее и тяжелее в плане переваривания. это для меня чисто праздничное блюдо, а не на каждый день, как курица.

Понятно.
Я утку ела когда -то 100 лет назад, но уже ничего не помню. Вроде, она жестче курицы была. Или повар так постарался )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyСр 2 Янв 2013 - 15:09

Джейни пишет:
Freja пишет:
Джейни пишет:
Утка с апельсиновым соусом и овощное пюре произвели фуррор yes


Ну, ты молодец! yes Утка на вкус похожа на курицу?

Джейни пишет:


Фрейя, что муж наготовил?

Toast Skagen, куриное филе запеченное в proscuitto плюс печеный картофель к нему и панакотта с лесными ягодами. Не помню,когда я в последний раз столько ела )
omg, скаген обожа, буквально несколько дней назад делала. Мужу тройной респект yes

Я бы не сказала, по мне утка лучше, но я не большой любитель курицы, особенно, если она не эко... Вообщем, стоит попробовать!

Передам!

У нас наоборот все семейство из мясного только курицу ест ) Надоть утку попробовать. И гуся. Видела в магазине, впечатлилась размерами. Неделю есть можно )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyСр 2 Янв 2013 - 15:12

Freja пишет:
Вредина пишет:


Фрейя, на мой вкус, утка намного вкуснее курицы. но жирнее и тяжелее в плане переваривания. это для меня чисто праздничное блюдо, а не на каждый день, как курица.

Понятно.
Я утку ела когда -то 100 лет назад, но уже ничего не помню. Вроде, она жестче курицы была. Или повар так постарался )
ниправда, нежное мясо, но требует правильной готовки! Сначала обжарить на сковородке, потом в духовку на 65 градусов минут на двадцать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 2 EmptyСр 2 Янв 2013 - 15:18

Я ем только птицу и рыбу/морепродукты, и утка для меня во много раз вкуснее курицы (на которую порой уже смотреть не могу) - именно запеченная, с кожицей, тонко порезанная. По цвету наверное как говядина и оч. близко к мясу гуся (но не тому кот. на бедрах, а то кот. на филе). По-другому не знаю как приготовить утку, чтоб получилось так же вкусно и нежестко, как из духовки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-