Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyСр 2 Янв 2013 - 15:23

Поздравляю всех с Наступившим Новым Годом!!!! Пусть все мечты сбываются и красивые лаки только прибавляются!!! hihi

Ох, добралась я до дома с длительного гуляния которое закончилось температурой... Правда сейчас уже получше стало.
Какие вы вкусняшки обсуждаете тут, прям слюньки сразу текут... мм, утка))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyСр 2 Янв 2013 - 15:33

Джейни пишет:
Freja пишет:
Вредина пишет:


Фрейя, на мой вкус, утка намного вкуснее курицы. но жирнее и тяжелее в плане переваривания. это для меня чисто праздничное блюдо, а не на каждый день, как курица.

Понятно.
Я утку ела когда -то 100 лет назад, но уже ничего не помню. Вроде, она жестче курицы была. Или повар так постарался )
ниправда, нежное мясо, но требует правильной готовки! Сначала обжарить на сковородке, потом в духовку на 65 градусов минут на двадцать.

Значит , повар виноват был )
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyСр 2 Янв 2013 - 15:44

Фрейя, точно повар. Джейни и Мелисса все верно говорят, важно правильно приготовить. чтоб с хрустящей корочкой и нежным мясом внутри, чтоб аж таяло во рту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyСр 2 Янв 2013 - 15:45

Ох, утку ТАК приготовить можно, что вместе с языком проглотишь cluni Но можно и испортить :...: Но в общем считаю утку вкусней курицы, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyСр 2 Янв 2013 - 15:46

Ох, какие вы вкусности описываете! cluni
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyСр 2 Янв 2013 - 15:52

Вредина, так это я и писала, что запекаю в духовке до хруста полуфабрикат из заморозки, а по-другому, увы, пока не умею

Девы, и я поистекаю слюной тут с вами за компанию, с вами и лакомаьяком, и обжорой станешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyСр 2 Янв 2013 - 15:54

Anlva пишет:
Но можно и испортить :...:
когда-то давно новая девушка друга моего мужа решила на НГ всех поразить своими кулинарными способностями. приготовила утку. утка получилась сверху обугленная, внутри сырая. с плохо прочищенными внутренностями, зато фаршированная яблоками. gaga
удивительно, как можно было такое подать, раз явно видно, что не удалась. разделать невозможно было, не то что есть. facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyСр 2 Янв 2013 - 15:58

Melissa Piccanta пишет:
Вредина, так это я и писала, что запекаю в духовке до хруста полуфабрикат из заморозки, а по-другому, увы, пока не умею
я поняла.
я тоже далеко не супер повар. но у меня мама - маньяк кулинарный, всегда можно спросить. или поесть у родителей. gaga что особо сложное в приготовлении.
а мама... как мы тут на красоте сидим, так она на кулинарных. видео смотрит на ютьюбе, как кто готовит.
дома горы книг кулинарных, причем с пометками на полях, типа "вместо сыра маскарпоне лучше взять филадельфию". hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyСр 2 Янв 2013 - 16:06

Вредина, какая у тебя классная мама!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyСр 2 Янв 2013 - 16:54

Всем привет privet

Я не люблю утку beeee
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyСр 2 Янв 2013 - 18:26

А я люблю и утку и гуся )) И вообще я есть люблю hihi
НО нам с мужем не хватает ни гуся, ни утки, чтоб покушать его в ночь с 31 на 1 и потом ещё первого числа)) Там же только грудка и ножки, а остальное всё набор костей!
А вообще из "птичьих" больше всего люблю перепёлку, её чаще всего и едим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyСр 2 Янв 2013 - 18:39

Мы как раз проционные филе грудинки и покупаем, возиться с целой тушкой у меня желания не возникает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyСр 2 Янв 2013 - 18:45

Freja пишет:
Вредина, какая у тебя классная мама!
ага.
меня не хватает по 3-4 часа что-то готовить. люблю, чтоб быстро, вкусно, сытно, но конечно, без изысков.
а мама даже хлеб печет (причем не в хлебопечке, а в духовке), и мороженое дома делает, и крем-брюле и ко., блюда каждый день все как в ресторане.
но это надо любить.
а я, как Джейни, "возиться...желания не возникает." dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyСр 2 Янв 2013 - 18:58

3-4 часа у плиты это круто! Вредина, у твоей мамы отличное хобби :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 3 EmptyСр 2 Янв 2013 - 20:51

Джейни пишет:
3-4 часа у плиты это круто! Вредина, у твоей мамы отличное хобби :D
ага. только талию беречь надо. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-