Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 35 ... 64  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 7 EmptyВт 11 Дек 2012 - 19:45

Бабочка, как раз люди состоятельные и часто бывающие заграницей, прекрасно понимают смысл чаевых. элементарная вежливость. стандарт около 10% обычно и от моих финансов не зависит. как и от ее уровня жизни.
мелкий мой твоими бабочками в подписи залюбовался :)

Ангелитос, вот потому мне кажется, что лучше сдавать в аренду кресло и ни за кем не следить.
красивые сумки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 7 EmptyВт 11 Дек 2012 - 19:46

Летом черная кожаная да еще жесткая сумка - моветон svist smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 7 EmptyВт 11 Дек 2012 - 19:50

Я раньше ходили к мастеру, который арендовал кабинет и хозяина салона не интересовала, что и как он там делает. но когда он с меня с использованием краски эстель взял как сейчас при использовании Ла биостетик (типа аренда подорожала), я перестала ходить.

В нынешнем салоне краску мешает администратор, а расходные материалы - у мастера, соответственно и считает все администратор, но мастер озвучивает ,что использовал помимо краски.

Ангелочек, сумка классная, у меня была жесткая сумка,удобно, но меньше влезало ))))), сейчас одни мягкие, а с красными ручками особенно понравилась, красный шарф или другой аксессуар вообще классно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 7 EmptyВт 11 Дек 2012 - 19:51

Анлва, правда? gaga не в бровь, а в глаз прям.
понятное дело, что не на пляж со светлыми шортами и не с хлопковым платьем в цветок )))) в прохладный день, в условиях города, с голубыми джинсами, белой майкой и черным пиджаком, почему бы и нет.

бабочка, Вредина мне вот тоже нравится, развеиваете сомнения, девочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 7 EmptyВт 11 Дек 2012 - 19:54

Лето бывает достаточно прохладным, тем более в условиях Питера, с жакетиком вполне норм, имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 7 EmptyВт 11 Дек 2012 - 19:55

gnm пишет:

Ангелочек, сумка классная, у меня была жесткая сумка,удобно, но меньше влезало ))))), сейчас одни мягкие, а с красными ручками особенно понравилась, красный шарф или другой аксессуар вообще классно.

меня смущает тот момент, что Портофино у Ламарт с силиконовыми ручками, но в принципе, почитала про них - нареканий нет ни у кого.
мне, кстати, с красными ручками тоже нравится, но у меня весь гардероб вокруг базового серого, много черного, как доп. цветов винного-бордового-фиолетового и бирюзового-изумрудного, темно синих несколько вещей есть.
хотя докупить палантин или браслет в красном - не проблема.

ты свою вишневую носишь как отдельный аксессуар, ни с чем не связываешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 7 EmptyВт 11 Дек 2012 - 19:56

Гнм, ну и технологии. у нас мастера все мешают.
я уже писала, как мы всей семьей ушли от мастера, которая натихаря подменила Велловскую краску отечественной мэйд ин Житомир в 10 раз дешевле, и портила волосы, говоря, мол это у вас проблемы... и цену брала как за Веллу. пока жена брата случайно не увидела тюбик краски и мы в инете не почитали, что за чудо. (краску мастер мешала в др.комнате и выносила уже мисочку).
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 7 EmptyВт 11 Дек 2012 - 20:00

Вредина пишет:

я уже писала, как мы всей семьей ушли от мастера, которая натихаря подменила Велловскую краску отечественной мэйд ин Житомир в 10 раз дешевле, и портила волосы, говоря, мол это у вас проблемы... и цену брала как за Веллу. пока жена брата случайно не увидела тюбик краски и мы в инете не почитали, что за чудо. (краску мастер мешала в др.комнате и выносила уже мисочку).

какая жесть((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 7 EmptyВт 11 Дек 2012 - 20:05

Angelitos пишет:
Анлва, правда? gaga не в бровь, а в глаз прям.
понятное дело, что не на пляж со светлыми шортами и не с хлопковым платьем в цветок )))) в прохладный день, в условиях города, с голубыми джинсами, белой майкой и черным пиджаком, почему бы и нет.
gaga Ладно, этот пункт проехали. Из тех, что на фотках, нра черная с красными ручками - ручки красные как изюм. Ноготки красные к ней бы пошли. А так, в принципе, черные сумки - это так банально. Хтя, если ты - сумкоманьяк, у тебя, скорее всего, разных полно, а эта так, для коллекции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 7 EmptyВт 11 Дек 2012 - 20:08

butter-fly пишет:

Ангелитос, красивая сумка, я бы и зимой носила. Верхняя вообще отлично к моему пуховику подходит hihi

у нее ручки из силикона, как-то даже не знаю, выдержат ли они наш климат.
так-то да, она универсальная, весной и осенью с тренчем или пальто тоже долно быть неплохо.
мне просто непривычно, у меня обычно либо шопперы, либо сумки из мягкой кожи, а тут прямо такой каркас квадратом.

а какой у тебя пуховик, ты по стилю имеешь ввиду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 7 EmptyВт 11 Дек 2012 - 20:10

Angelitos пишет:

какая жесть((
ага. обидно очень. лет 7 обслуживались всей семьей, отношения прекрасные были.
в итоге ушли от нее 6 человек клиентов. и полагаю, неплохих клиентов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 7 EmptyВт 11 Дек 2012 - 20:11

Anlva пишет:
Angelitos пишет:
Анлва, правда? gaga не в бровь, а в глаз прям.
понятное дело, что не на пляж со светлыми шортами и не с хлопковым платьем в цветок )))) в прохладный день, в условиях города, с голубыми джинсами, белой майкой и черным пиджаком, почему бы и нет.
gaga Ладно, этот пункт проехали. Из тех, что на фотках, нра черная с красными ручками - ручки красные как изюм. Ноготки красные к ней бы пошли. А так, в принципе, черные сумки - это так банально. Хтя, если ты - сумкоманьяк, у тебя, скорее всего, разных полно, а эта так, для коллекции.

ну ок gaga

кстати да, вот это мысль про маникюр и ручки!
отличная идея)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 7 EmptyВт 11 Дек 2012 - 20:13

Ангелитос, по цвету yes
Но и по стилю тоже вписалась бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 7 EmptyВт 11 Дек 2012 - 20:23

Вредина пишет:

в итоге ушли от нее 6 человек клиентов. и полагаю, неплохих клиентов.
мы уже как-то обсуждали эту тему, тетка недальновидна оказалась, не учла, что еще и репутация как мастера может пострадать.

А то что администратор краску мешает, наверное, чтоб клиент со своей не приходил, там несколько отдельных кабинетов и не видно, что мастер делает с клиентом (причем, это приличный салон достаточно).


Ангелочек, когда как, у меня есть бордовые макасины, и коричневые есть (помнишь, так такая бахрома есть коричневая, я ее не сняла, по крайне мере пока), когда похолоднее - палантин, пальто у меня коричневатое с бордовыми вкраплениями, в общем ко многому подходит, я сейчас ее правда не ношу, или черную, или синюю, как-то она мне не подходит под зимнюю одежду. А твоя-то черная вообще будет универсальной, с перчатками не стоит связывать, а с остальным, чем угодно, даже с заколкой ))))).
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 7 EmptyВт 11 Дек 2012 - 20:29

И потом, конечно, если у нее ручки силиконовые, совсем в мороз не стоит ее носить. а так до -6 - 10 наеврное можно.

в общем, хороший ты себе подарок планируешь сделать, одобрямс )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем - 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 64На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 35 ... 64  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - 5
» Болталка - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-