Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58 ... 60 ... 64  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 57 EmptyВс 28 Апр 2013 - 23:56

Angelitos пишет:
gnm пишет:
Angelitos пишет:

... зайди в контакт, зацени фотку в стиле инстаграмм)))

здоровская girl , а еще с часами понра.

пс. а кого ты там возишь в детском кресле, на заднем фоне?

это племяшкино)
а по закону, прикинь, ребенка в автокресле нужно возить от 0 до 12 glaza
представляю, такой какой-нибудь высокий подросток сидит в кресле, пристегнутый по всем правилам, типа, паааап, а когда мы проедем ДПС, можно я вылезу? haha haha

пасиб, а часы - эту же фотку я выкладывала зимой, когда часы обсуждали.
ты, кстати, так и не прикупила себе?


так я и не поняла, племяка вроде у тебя немаленькая, а кресло - совсем детское. ты права, бывают оч великовозратсные дети, особенно,когда в теле детеныш, такая тушка едет, хотя что-то я не вижу в реале, чтоб возили больших детей в автокресле, хотя возможно за ненадобностью не обращаю внимание.

неа, не купила, в твери не так легко купить то, что я хочу , ты ж понимаешь ))))), посмотрю, когда куда-нибудь выберусь.


Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 57 EmptyПн 29 Апр 2013 - 0:05

ну, она сама по себе оч худенькая и кресло там не такое уж маленькое, универсальное, может так кажется через зеркало, правда.

мне просто кажется, что 12 - это такой уже подросток))

а у меня новый пунктик - хочу велотренажер или беговую дорожку.
упирается в отсутствие пространства.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 57 EmptyПн 29 Апр 2013 - 0:18

Angelitos пишет:

...
а у меня новый пунктик - хочу велотренажер или беговую дорожку.
упирается в отсутствие пространства.

у мну есть, в мск стояла - была шикарной вешалкой, дорогой )))))), некогда было на ней бегать, в выхи чаще всего куда-то уезжали, а придя домой в 21-22 ч. не хотелось бегать. так вот, у меня дорожка полупрофессиональная, и она собирается, т.е. полотно вверх поднимается и нельзя сказать, что много места занимает [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - вот моя, на фотке видно, какая она в сложенном состоянии.

но тебе надо определиться, чтоб был нелишним девайс, что брать.

я б лично себе (даже вместо дорожки) купила бы эллиптический тренажер, да и цены на них невысокие [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] там и руки задействованы, но если ты любишь ходить - то дорожку, а вот на мое мнение, велотренажер - бестолковая вещь, на велике лучше на природе ездеть, но каждому свое.

Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 57 EmptyПн 29 Апр 2013 - 0:34

классная дорожка!
мне ее даже так разложить будет негде, сделали во время ремонта не очень осмотрительно - купили большую кровать в спальню, единственное относительно свободное пространство, так что мне ее некуда просто.

на веле летом кататься отлично, да.
у меня через дорогу фитнесс центр, но там беговые заняты постоянно, даже через стеклянную стену вижу из своего окна - можно не ходить hihi

а сейчас не хочешь себе такую, заниматься?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 57 EmptyПн 29 Апр 2013 - 0:53

так я ее привезла сюда и занимаюсь, иногда, но вот не оч нра мне бегать по дорожке. еще и стоит она у меня не очень хорошо, прям у стены, и когда я бегу, взгляд только стену и цепляет, ТВ не повесить никак туда.

а если тебе ее в зал поставить или в коридор ?

кстати, есть маленькие степы такие, они оч компактные.

Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 57 EmptyПн 29 Апр 2013 - 1:04

gnm пишет:


кстати, есть маленькие степы такие, они оч компактные.


да? надо поискать.
а полное название не помнишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 57 EmptyПн 29 Апр 2013 - 1:34

Angelitos пишет:
gnm пишет:


кстати, есть маленькие степы такие, они оч компактные.


да? надо поискать.
а полное название не помнишь?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - вот типа такого, посмотри в спортмастере, да и в других магазинах часто бывают.

Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 57 EmptyПн 29 Апр 2013 - 1:41

gnm пишет:
Angelitos пишет:
gnm пишет:


кстати, есть маленькие степы такие, они оч компактные.


да? надо поискать.
а полное название не помнишь?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - вот типа такого, посмотри в спортмастере, да и в других магазинах часто бывают.


прикольный! yes спасибо, друг a1a

только, мне кажется, у него немного другой принцип, чем у беговой дорожки?
на нем, вроде, силовая нагрузка, страшновато накачать ноги)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 57 EmptyПн 29 Апр 2013 - 1:49

Angelitos пишет:

gnm пишет:
Angelitos пишет:
gnm пишет:


кстати, есть маленькие степы такие, они оч компактные.


да? надо поискать.
а полное название не помнишь?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - вот типа такого, посмотри в спортмастере, да и в других магазинах часто бывают.


прикольный! yes спасибо, друг a1a

только, мне кажется, у него немного другой принцип, чем у беговой дорожки?
на нем, вроде, силовая нагрузка, страшновато накачать ноги)

да не, ты чего hihi , чтоб ноги накачать такая нагрузка должна быть, а это так, детский сад, просто дополнительны фитнес.




Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 57 EmptyПн 29 Апр 2013 - 12:31

У меня тоже велотренажер, в качестве вешалки долго служил, но я его из спальни перенесла в зал перед телеком. И теперь кручу педали, причем так удобно, вот например ставлю себе условие, что до конца каких-нибудь интернов или реальных пацанов не встаю, а то километражи меня не стимулировали, а 40-50 минут это уже для меня хорошо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 57 EmptyПн 29 Апр 2013 - 13:45

Ангелитос, в 12 лет снимается спинка и боковушки и остается сидушка (бустер). это нужно, чтобы ремень проходил у подростка под грудью, а не под шеей - что очень опасно. но, конечно, зависит от параметров (вес/рост). если в 12 лет подросток выше папы - тогда в "кресле" нет необходимости))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 57 EmptyПн 29 Апр 2013 - 14:44

ФаСоль пишет:
Ангелитос, в 12 лет снимается спинка и боковушки и остается сидушка (бустер). это нужно, чтобы ремень проходил у подростка под грудью, а не под шеей - что очень опасно. но, конечно, зависит от параметров (вес/рост). если в 12 лет подросток выше папы - тогда в "кресле" нет необходимости))

а, понятно,
ну тогда логично, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 57 EmptyПн 29 Апр 2013 - 14:47

LenusyTT пишет:
У меня тоже велотренажер, в качестве вешалки долго служил, но я его из спальни перенесла в зал перед телеком. И теперь кручу педали, причем так удобно, вот например ставлю себе условие, что до конца каких-нибудь интернов или реальных пацанов не встаю, а то километражи меня не стимулировали, а 40-50 минут это уже для меня хорошо!!!

а я в последнее время качаю только пресс и попу, пардон
остальное- растяжка, лично мне вес сгоняет и мышцы укрепляет отлично, без наращивания массы, осталась привычка еще с занятий йогой.
но в последнее время как-то динамичного движения захотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 57 EmptyПн 29 Апр 2013 - 22:47

Ангелочек, поменяла авку, от греха подальше hihi gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 57 EmptyВт 30 Апр 2013 - 0:43

gnm пишет:
Ангелочек, поменяла авку, от греха подальше hihi gaga

ага) ты прямо из блонда в брюн yes
кстати, я поискала, но удалила эти ссылки с галереями аватарок, похоже.


Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем - 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 57 из 64На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58 ... 60 ... 64  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - 5
» Болталка - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-