Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 34 ... 64  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 4 EmptyСб 8 Дек 2012 - 2:06

gnm пишет:
Девы, у меня оч плохая здесь вода, фильтры помогают ненадолго (на месяц, максимум, вода ржавого цвета).

У меня вопрос: может волосы чем-то ополаскивать, чтоб хотя бы нейтрализовать ее влияние на волосы? dontno
Ржавая вода как бы подразумевает кислую среду, а волосы рекомендуется именно водой с лимонным соком или уксусом полоскать... Сильно ржавая?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 4 EmptyСб 8 Дек 2012 - 2:22

Anlva пишет:
gnm пишет:
Девы, у меня оч плохая здесь вода, фильтры помогают ненадолго (на месяц, максимум, вода ржавого цвета).

У меня вопрос: может волосы чем-то ополаскивать, чтоб хотя бы нейтрализовать ее влияние на волосы? dontno
Ржавая вода как бы подразумевает кислую среду, а волосы рекомендуется именно водой с лимонным соком или уксусом полоскать... Сильно ржавая?

да, после Москвы я считаю очень (у нас свой дом, фильтр стоит на входе, но в городе в принципе вода плохая, а в нашем районе особенно).

когда я приезжала в гости и была блондинкой, то покупала и использовала для мытья волос бутылированную воду, но уже живя здесь бутылировнаную воду используем для готовки, питья, и тд. на все же нужды не накупишь (((((.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 4 EmptyСб 8 Дек 2012 - 9:22

Гнома,купить отдельно кассетный фильтр типа Барьер с кассетой именно от солей железа и фильтровать воду дополнительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 4 EmptyСб 8 Дек 2012 - 11:48

Гнома, хотя бы в конце мытья ополаскивай волосы очищенной бутилированной водой.

сколько снега на фотке. uuu у нас его еще не было. и как по мне, пускай дольше и не будет. gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 4 EmptyСб 8 Дек 2012 - 13:10

спс за мнение )))))

ну зато пока я понимаю, что здесь живя не буду блондинкой gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 4 EmptyСб 8 Дек 2012 - 20:07

gnm пишет:
Девы, у меня оч плохая здесь вода, фильтры помогают ненадолго (на месяц, максимум, вода ржавого цвета).

У меня вопрос: может волосы чем-то ополаскивать, чтоб хотя бы нейтрализовать ее влияние на волосы? dontno

я уже рассказывала, что переехала в другой район неск. лет назад, а здесь совсем другая вода, хуже.
у нас разные ТЭЦ и вода идет из разных источников - из Невы, из Ладожского озера, есть огромное водохранилище рядом с Финским заливом ( если не путаю ничего) и вот до этого у меня никогда не было проблем, была платиновой, волосы желтели умеренно, по мере вымывания тонировки.
а здесь ппц, конечно.

на тот объем воды, который я расходую ежедневно на душ, мытье волос, умывание и т.д. воды просто невозможно купить или отфильтровать, я просто шампунь глубокой очистки использую почаще.
согласна, что кислая среда также осветляет немного.
и Гоу Блондер от Джон Фрида, именно шампунь, порадовал этим же эффектом - осветлил то, что потемнело со временем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 4 EmptyВс 9 Дек 2012 - 1:54

из официальной группы Estel Professional вконтакте:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 4 EmptyВс 9 Дек 2012 - 2:12

Ну я думаю у единиц в расческе не нуждаются волосы после шапки )))) .


Девочки, у меня следующий вопрос: вы чаевые мастеру оставляете, и дарите ли подарки на праздники?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 4 EmptyВс 9 Дек 2012 - 2:31

gnm пишет:
Ну я думаю у единиц в расческе не нуждаются волосы после шапки )))) .


Девочки, у меня следующий вопрос: вы чаевые мастеру оставляете, и дарите ли подарки на праздники?

я сейчас не оставляю, т.к. мастера своего не нашла пока.
но в принципе - да, обычно всегда везде оставляю, если нравится сервис.

подарочки не дарю, кстати, как-то не попадаю на праздники и вообще не приходилось.
но во время моей работы в этой сфере мне дарили и было очень приятно, сам факт того, что человек об этом позаботился.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 4 EmptyВс 9 Дек 2012 - 2:55

Да, вот я тоже до сих пор не нашла своего, но пойду 4 раз, да и НГ близко, но конфеты, сувениры в виде змеи - бонально, наеврное ограничусь чаевыми, но честно: мне как-то стренмо их давать, тем более оплачиваю я услуги в кассу, а не мастеру на руки ((((.

Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 4 EmptyВс 9 Дек 2012 - 3:10

gnm пишет:
Да, вот я тоже до сих пор не нашла своего, но пойду 4 раз, да и НГ близко, но конфеты, сувениры в виде змеи - бонально, наеврное ограничусь чаевыми, но честно: мне как-то стренмо их давать, тем более оплачиваю я услуги в кассу, а не мастеру на руки ((((.

ну ты как бы неофициально даешь эту сумму чаевых, лично мастеру, т.к. обычно парикмахеры работают на 30-40, редко - 50% от общей суммы, которую ты оплачиваешь в кассу.
можно просто заглянуть к ней после оплаты в кассу и сказать спасибо, заодно дать деньги, типа это Вам.
в каких-то местах это не приветствуется, но все-таки ничего страшного нет, думаю.

можно красивую коробку конфет подарить или большую шоколадку, когда будешь уходить, заодно поздравить с наступающим Новым Годом, тогда это вообще будет уместно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 4 EmptyПн 10 Дек 2012 - 11:25

Я оставляю, если плачу не в кассе. Но пока не нашла своего мастера. А подарки дарю всегда на НГ и 8 марта, и если знаю - то на день рождения.
Сегодня у меня выходной, отдыхаю. Вчера были с мужем в Большом театре - он первый раз вообще в опере. Ходили на Турандот. Понятно, что я влюблена в оперу, но и мужу понравилось, доволен был как ребенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 4 EmptyПн 10 Дек 2012 - 15:00

Липочка пишет:
Вчера были с мужем в Большом театре - он первый раз вообще в опере. Ходили на Турандот. Понятно, что я влюблена в оперу, но и мужу понравилось, доволен был как ребенок.

Ох, а я уже в который раз зарекаюсь от походов в оперные театры. Практически все последние просмотренные спектакли оставили сплошное разочарование :(( На Дон Жуане в Большом мы в основном развлекались, следя за двумя музыкантами разбиравшими и собиравшими какие-то духовые инструменты (названия не знаю, такие закрученные трубы), Лючия ди Ламмемур и Сила судьбы в Стасике были откровенно тоскливы, Травиата и Тоска могли бы быть ничего, если бы не довольно спорный состав. В итоге каждый раз убеждаюсь, что лучше бы записи с любимыми исполнителями послушала, намного больше удовольствия бы получила... И блин, как уже надоели эти современные декорации-костюмы. Кто круче выпендрится, ага :(( А так хочется сходить на хорошо поставленную (я же в принципе не против современно/модерновых постановок, но чтобы красиво и со смыслом), с хорошо поющими и подходящими типажно исполнителями (эх, ну не хватает у меня воображения, что бы оченить 100 килограммовую 60-ти летнюю Турандот...). Посмотреть, что ли, что сейчас в Мариинке идет? Не на одних же Вампиров в Питер ездить :)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 4 EmptyПн 10 Дек 2012 - 15:03

Мариинка тоже экспериментирует 55
И с голосами у нас все гораздо печальнее, чем с балетом strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 4 EmptyПн 10 Дек 2012 - 15:12

butter-fly пишет:
Мариинка тоже экспериментирует [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И с голосами у нас все гораздо печальнее, чем с балетом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот же блин :((( Остаются только записи :((((
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем - 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 64На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 34 ... 64  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - 5
» Болталка - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-