Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 33 ... 64  Следующий
АвторСообщение
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 3 EmptyСр 5 Дек 2012 - 5:31

Marenariella, девочки,кто-нибудь заказывал на сасе? помогите мне советом,хочу заказать спф молочко 50 и гель 25 все Кose. хорошая фирма или другое что-то выбрать? у косе есть отбеливающее молочко с спф 50,у меня есть пигментация(правда сейчас почти ликвидированная,но все же) стоит посмотреть в его сторону или сильно отбелит? кожа проблемная,легко забивается(((
хочу дождаться бесплатной доставки и заказать спф-ки..
тут в темке девушка предлагает вот отбеливающую с спф-ку косе и просто спф 50 хада лабо,может стоит их взять и не связываться с заказами..прям в метаниях я вся,боюсь рожица будет белий-белий,а тельце у меня на уровне 3-ки тональника(ну,навскидку).
пи.си. все спф с тремя плюсами и ты.ды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 3 EmptyСр 5 Дек 2012 - 5:32

ну или пните меня в темку какую,где поднывать и канючить? drama
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 3 EmptyСр 5 Дек 2012 - 9:34

Бегемотик, на ветке Косметика есть темка про Сасу.
Заказывай, не бойся, оплачивай строго через пейпел и будет тебе счастье.
Козе фирма хорошая, но не бери ничего из серии Medicated - в синих баночках - она дорогая и никакая.
Азиатские средства легче, чем европейские, санскрины у них легчайшие.
Меня их отбеливающие средства не отбеливают, разницв между лицом и шеей нет, они просто как-бы подсвечивают лицо, делают его ярче, и действуют только на пигментацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 3 EmptyСр 5 Дек 2012 - 14:53

gnm пишет:
Морисс, ты как сегодня на работу добиралась, на машине или общественным м транспортом???

Москву показали, все стоит 9 из 10 баллов :jest:
Гном, до метро я всегда на машине. Лучше стоять в пробке в теплой машинке, чем в маршрутке (электричек у нас нет).

Да и, слава яйцам, даже когда в Москве 9 баллов, мое направление едет... yes Все эти дни проблем особых не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 3 EmptyСр 5 Дек 2012 - 16:18

Моррис, ты по Новорижскому едешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 3 EmptyСр 5 Дек 2012 - 17:28

Липочка пишет:
Бегемотик, на ветке Косметика есть темка про Сасу.
Заказывай, не бойся, оплачивай строго через пейпел и будет тебе счастье.
Козе фирма хорошая, но не бери ничего из серии Medicated - в синих баночках - она дорогая и никакая.
Азиатские средства легче, чем европейские, санскрины у них легчайшие.
Меня их отбеливающие средства не отбеливают, разницв между лицом и шеей нет, они просто как-бы подсвечивают лицо, делают его ярче, и действуют только на пигментацию.
как раз из этой серии и приглядела средство. рейтинг очень хороший и защита вроде тоже. втрое средство не из этой линейки,по-проще. спасибо за подсказку про отбеливание и пигментацию,очень помогла мне!
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 3 EmptyСр 5 Дек 2012 - 17:40

Дани пишет:
Моррис, ты по Новорижскому едешь?
ага... dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 3 EmptyСр 5 Дек 2012 - 18:02

Дани пишет:
А мне очень не хватает этой предпраздничной суеты,украшенных елочек наулицах и в Тц,здесь Нг только для туристов в отеле.У меня зима выражается в том,что я стала носить дома тапочки и по вечерам,выходя на улицу,набрасывать пиджак.


ой как мне этого не хватает , я больше 20лет именно за этим скучаю и еще 8 марта[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 3 EmptyСр 5 Дек 2012 - 18:05

Гнома я имнено такой снег хочу, много бело и красиво и елки к этому и праздник и шубку хочу, а то у нас сегодня *зима* дождь льет все мерзнут и говоря холодно-зима пришла, ну где это зима[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 3 EmptyЧт 6 Дек 2012 - 9:46

Угу, а я просыпаюсь и смотрю на надпись "пробки 10 баллов, лучше ехать на метро". Эх, кто бы к нам метро провел ещё...
На днях стояли в пробке на Ярославке, так водитель выключил отопление в автобусе...я за три часа замерзла всмерть, теперь хожу, болею... cry2
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 3 EmptyЧт 6 Дек 2012 - 13:53

Бегемотик пишет:
ну или пните меня в темку какую,где поднывать и канючить? drama

тема про покупки в Интернет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

но про Сасу там, действительно, пока нет отзывов
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 3 EmptyЧт 6 Дек 2012 - 14:31

Тема про Сасу

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 3 EmptyСб 8 Дек 2012 - 0:57

Девы, у меня оч плохая здесь вода, фильтры помогают ненадолго (на месяц, максимум, вода ржавого цвета).

У меня вопрос: может волосы чем-то ополаскивать, чтоб хотя бы нейтрализовать ее влияние на волосы? dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
Chocolate*
VIP
Chocolate*

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2012-11-27

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 3 EmptyСб 8 Дек 2012 - 1:47

Можно минералкой какой попроще или просто питьевую воду взять, она в пятилитровых емкостях продается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 3 EmptyСб 8 Дек 2012 - 1:48

Алекси пишет:
Гнома я имнено такой снег хочу, много бело и красиво и елки к этому и праздник и шубку хочу, а то у нас сегодня *зима* дождь льет все мерзнут и говоря холодно-зима пришла, ну где это зима[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У нас +26, сухо, рай просто
Хочу новогодние атрибуты-елку, мишуру,деда Мороза и Снегурку
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем - 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 64На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 33 ... 64  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - 5
» Болталка - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-