Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши обновки 2012

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 39 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 12 EmptyПн 12 Ноя 2012 - 16:11

tercia пишет:
Бабочкин, спасибо[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Джейни пишет:
Терци, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] :| [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вообще капец.

Цитата :
Не мог же он так испариться...???
Не, он не испарился. Вон винтажи 40-летние доходят идеальными. Предполагаю, что часть пролилась - сзади флакона разъехалась надпись - так её спиртом разъело, позеленела проволока. Но не весь же. На слюде сверху нашлёпка польского магазина почему-то, слюда местами закреплена скотчем, не знаю, не хочу ни о ком плохо думать.
Открывай диспуп, можно было наверно даже не отсылать обратно. Ты все сфотала в деталях перед отправкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Наши обновки 2012 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 12 EmptyПн 12 Ноя 2012 - 17:30

Melissa Piccanta пишет:
tercia пишет:
Не, он не испарился. Вон винтажи 40-летние доходят идеальными. Предполагаю, что часть пролилась - сзади флакона разъехалась надпись - так её спиртом разъело, позеленела проволока. Но не весь же. На слюде сверху нашлёпка польского магазина почему-то, слюда местами закреплена скотчем, не знаю, не хочу ни о ком плохо думать.

Так что будешь делать?
Вообще, покупать запечатанное в слюде....страшно. Не исключаю, что у специалистов фрода в этой области имеются собственные станки для переупаковки в слюду.
Вообще, с моими последними посылочными приключениями поняла, что фотографировать нужно ВСЕ. Посылку до отсылки и заполненный бланк, пришеший товар до вскрытия, любое вещественное доказательство...

Муж будет на ПейПале общаться, надо только ускорение ему придать. А насчёт всё фиксировать - это ты права. Но не хочется ж людей недоверием обижать - я никогда сдачу не проверяю, часто подписываю, не глядя, что-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Наши обновки 2012 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 12 EmptyПн 12 Ноя 2012 - 17:33

love-angel пишет:
Терци, я очень сочувствую..но простите товарищи это ппц...
а флакон продавали как полный???
Спасибо, дорогая. Продавался, конечно, как никогда не распечатывавшийся.

Melissa Piccanta пишет:
Терци, за границей застрахованные и экспресс-посылки вручают на дом в руки под роспись (если адресат дома) - конечно, она может "оказаться не дома" и не принять под роспись посылку и не пойти потом за ней, складированной на почте.

Если не заберёт, что тогда?
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Наши обновки 2012 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 12 EmptyПн 12 Ноя 2012 - 17:40

love-angel пишет:
tercia пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Джейни пишет:
Терци, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] :| [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не мог же он так испариться...???

+1 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В шоке. Искренне сочувствую. Палтила через ПейПал? какой дальнейший шаг будешь предпринимать?

Ага, через него. Отписались сразу продавцу "мы пустой флакон не покупали, давайте назад меняцца".

Девушка в ответе не стеснялась в выражениях, суть - мы себе их вылили и чтоб нас всех теперь плохой кармой по всем местам. В ответ мой многотерпеливый вежливый муж вступил с ней в переписку в режиме "вы хотите об этом поговорить?". В общем, позавчера отправили экспересс-почтой назад, надо вроде на ПейПале теперь заводить разговор. Она ж может просто не пойти за посылкой и что тогда?

вот с**ка...меня это вообще раздражает...люди нашли, прилично переплатили, оплатили всю отсылку и тут на тебе...

интересно как в ее понимании можно просто перелить жидкость из Моныных флаконов, а потом что прикрепить назад все???пусть расскажет как?!
Терци, открывайте диспут на ПП, там есть как-то пожаловаться в пейпал...и дальше приложите фотки и квитанции скан об отправке назад..вообще думаю может нужно было, до открытия диспута не отправлять назад?!

Вроде при открытии диспута надо сообщать трекинг-номер. Фотки сделали. А девушка-продавец сложная была с самого начала. Вроде славянка - Виктория Белик, России боится пипец как. А у меня в России проблем не было вообще, когда получила Клима винтажные левые, продавец тут же всё согласился назад принять, ещё потом и нашёл оригинальные и скидку сделал за беспокойство. А там и деньги совсем другие были.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Наши обновки 2012 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 12 EmptyПн 12 Ноя 2012 - 17:52

butter-fly пишет:
Терци, оно, наверное, сильно недешево было, да?
Диспут нужно открывать в любом случае, только быть готовым к любому исходу дела [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

210 долларов + 50 пересылка. Пустой флакон, конечно, можно купить, но не этот и не за эти деньги и мне себя саму жалко - я его так ждала по-особенному и никогда меня так не обламывали ещё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 12 EmptyПн 12 Ноя 2012 - 18:54

Терци jalko

У Меня сегодня увели сорокет мажи нуар прямо из под носа, попью чаю и закажу как говориться. Второй раз так 55
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Наши обновки 2012 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 12 EmptyПн 12 Ноя 2012 - 19:14

Джейни пишет:
Терци [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У Меня сегодня увели сорокет мажи нуар прямо из под носа, попью чаю и закажу как говориться. Второй раз так [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не расстраивайся, дорогая, она часто бывает, буду тоже смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Наши обновки 2012 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 12 EmptyПн 12 Ноя 2012 - 20:28

Джейни пишет:
tercia пишет:
Бабочкин, спасибо[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Джейни пишет:
Терци, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] :| [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вообще капец.

Цитата :
Не мог же он так испариться...???
Не, он не испарился. Вон винтажи 40-летние доходят идеальными. Предполагаю, что часть пролилась - сзади флакона разъехалась надпись - так её спиртом разъело, позеленела проволока. Но не весь же. На слюде сверху нашлёпка польского магазина почему-то, слюда местами закреплена скотчем, не знаю, не хочу ни о ком плохо думать.
Открывай диспуп, можно было наверно даже не отсылать обратно. Ты все сфотала в деталях перед отправкой?

Сегодня открою. Сфотографировала всё, что только можно уже было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 12 EmptyПн 12 Ноя 2012 - 20:47

tercia пишет:
Джейни пишет:
tercia пишет:
Бабочкин, спасибо[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Джейни пишет:
Терци, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] :| [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вообще капец.

Цитата :
Не мог же он так испариться...???
Не, он не испарился. Вон винтажи 40-летние доходят идеальными. Предполагаю, что часть пролилась - сзади флакона разъехалась надпись - так её спиртом разъело, позеленела проволока. Но не весь же. На слюде сверху нашлёпка польского магазина почему-то, слюда местами закреплена скотчем, не знаю, не хочу ни о ком плохо думать.
Открывай диспуп, можно было наверно даже не отсылать обратно. Ты все сфотала в деталях перед отправкой?

Сегодня открою. Сфотографировала всё, что только можно уже было.
Мне каэтца проблем быть не должно, деньги-то вернут, а вот настроение 22 ты, главное, не вешай нос yes все в конечном счете будет хорошо girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 12 EmptyПн 12 Ноя 2012 - 21:00

tercia пишет:
Джейни пишет:
Терци [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У Меня сегодня увели сорокет мажи нуар прямо из под носа, попью чаю и закажу как говориться. Второй раз так [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не расстраивайся, дорогая, она часто бывает, буду тоже смотреть.
Можешь представить у того же продавца, что ты мне первый раз давала. Умение прошляпить yes
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Наши обновки 2012 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 12 EmptyПн 12 Ноя 2012 - 21:29

Джейни пишет:
tercia пишет:
Джейни пишет:
Терци [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У Меня сегодня увели сорокет мажи нуар прямо из под носа, попью чаю и закажу как говориться. Второй раз так [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не расстраивайся, дорогая, она часто бывает, буду тоже смотреть.
Можешь представить у того же продавца, что ты мне первый раз давала. Умение прошляпить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Где он их берёт, интересно[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 12 EmptyПн 12 Ноя 2012 - 21:45

Tercia, сочувствую с неудачной покупкой.
Обязательно открывайте диспут и отсылайте все фото того безобразия что вы получили. Обычно ПайПал всегда на стороне покупателя. А когда продавец еще и цапается с покупателем это из ряда вон выходящий случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши обновки 2012 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 12 EmptyПн 12 Ноя 2012 - 21:57

Терци, мне очень, очень жаль, но я хочу сказать пару слов. Это та самая?
Мона разве упаковывается в слюду? Как я помню, то там прозрачная пластиковая коробка сверх этой серой?

У меня была такая же история, я получили меньше половины флакона Jabu.
Но мне его покупал человек, которому я доверяю. Она поехала ногами за 20-30-50 км, купила, отпшикала себе и выслала мне. Я получила мокрую коробку.
Это мог быть просто плохо завальцованный флакон. Все же мокрое вокруг?

а что за продавец, Терци?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Наши обновки 2012 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 12 EmptyВт 13 Ноя 2012 - 12:14

Lilac girl пишет:
Tercia, сочувствую с неудачной покупкой.
Обязательно открывайте диспут и отсылайте все фото того безобразия что вы получили. Обычно ПайПал всегда на стороне покупателя. А когда продавец еще и цапается с покупателем это из ряда вон выходящий случай.

Спасибо, Лайлак[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Наши обновки 2012 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 12 EmptyВт 13 Ноя 2012 - 12:37

Сицилия пишет:
Терци, мне очень, очень жаль, но я хочу сказать пару слов. Это та самая?
Мона разве упаковывается в слюду? Как я помню, то там прозрачная пластиковая коробка сверх этой серой?

У меня была такая же история, я получили меньше половины флакона Jabu.
Но мне его покупал человек, которому я доверяю. Она поехала ногами за 20-30-50 км, купила, отпшикала себе и выслала мне. Я получила мокрую коробку.
Это мог быть просто плохо завальцованный флакон. Все же мокрое вокруг?

а что за продавец, Терци?

Ага, та самая, трудная. Это первое издание, деревянная коробка, продавец говорит, что именно так оно и упаковывалось. Но почему скотчем прихвачено не говорит, ушла в глухую несознанку. У меня серые коробки, уже обклеенные которые и пару первых я получала в слюде, но она была спаяна в местах соединений. Здесь внахлёст и прихвачено скотчем. Да, был чуть сырой вкладыш, буквы разъело на флаконе, внутри распылитель был мокрым, но от 40 мл там бы всё плавало. Если и разливался, то давно. Посылка шла неделю, буквы бы не поплыли так быстро. Один из вариантов - продавец знала, что он вытекший. Не знаю, что думать. Вот:

][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот продавец - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ну вот, посмотрела опять лот по ссылке и опять расстроилась, такой он офигенский, как же я его хотела, блинблинблин...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши обновки 2012

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 39 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши обновки 2012
» Наши обновки
» Наши обновки
» Наши обновки
» Наши обновки 2013

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-