Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши обновки 2012

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 40 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши обновки 2012 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 13 EmptyВт 13 Ноя 2012 - 15:41

Терци, мне тоже очень, очень жаль !!! jalko

да, коробка со скотчем и поплывшие буквы наводят на мысль о непорядочности продавца, хотя, кто знает...

Ты только не оч расстраивайся, все образуется, пусть в дальнейшем такие недорозумения обходят стороной. duhi

Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Наши обновки 2012 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 13 EmptyВт 13 Ноя 2012 - 16:07

gnm пишет:
Терци, мне тоже очень, очень жаль !!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

да, коробка со скотчем и поплывшие буквы наводят на мысль о непорядочности продавца, хотя, кто знает...

Ты только не оч расстраивайся, все образуется, пусть в дальнейшем такие недорозумения обходят стороной. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Спасибо тебе, Гномик[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши обновки 2012 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 13 EmptyВт 13 Ноя 2012 - 20:28

Да, Терци, грустно... но зато твердо можно верить, что в другом тебе ооочень повезет.
Ты держи нас в курсе ситуации, удачи тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши обновки 2012 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 13 EmptyСр 14 Ноя 2012 - 9:30

Терци, ужос-ужос :12345: Присоединяюсь ко всем словам поддержки....




А у меня с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 23 октября выслали парочку бутыльков Моны и.... тишина. По треку 24 посыль ушла за пределы Франции, но в России до сих пор не зарегистрирована. Уж не знаю что и думать..... Сова писала, что за 10 дней дошло до Питера, до меня ещё 3 дня на оленях dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Наши обновки 2012 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 13 EmptyСр 14 Ноя 2012 - 11:03

Сицилия пишет:
Да, Терци, грустно... но зато твердо можно верить, что в другом тебе ооочень повезет.
Ты держи нас в курсе ситуации, удачи тебе!

Ramulya пишет:
Терци, ужос-ужос [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Присоединяюсь ко всем словам поддержки....

Девочки, дорогие, спасибо вам большое[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




Цитата :
А у меня с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 23 октября выслали парочку бутыльков Моны и.... тишина. По треку 24 посыль ушла за пределы Франции, но в России до сих пор не зарегистрирована. Уж не знаю что и думать..... Сова писала, что за 10 дней дошло до Питера, до меня ещё 3 дня на оленях [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Рамуль, не переживай, этот магазин проверен сто раз - у меня флаконов 6 оттуда, всё доходило быстро довольно, дней за 10, моя коллега оттуда заказывала, ей 9 дней шло, так что и твои вот-вот придут. Вспомнила, в одной посылке было тоже сразу два флакона и они шли чуть дольше. А что ты заказала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши обновки 2012 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 13 EmptyСр 14 Ноя 2012 - 11:22

Ваниль и Мускус.
Терци, а концы где искать? ЕМС-почта?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Наши обновки 2012 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 13 EmptyСр 14 Ноя 2012 - 17:15

Ой, какой грустный флакон.
Конечно, диспут надо. Терция, удачи в возврате!
А через ибей-поддержку не получилось что ли?
Много раз слышала, что текут флаконы Монины.
У меня тоже немного дефектный спрей.

Рамуля, у меня первый раз быстро дошла посылка, второй - дольше. Не вижу повода волноваться за октябрьскую посылку.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Наши обновки 2012 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 13 EmptyСр 14 Ноя 2012 - 17:27

Рамуль, согласна с Совиком, нет оснований волноваться. Списывалась я с ними через их сайт. В первый раз только, а потом уже доверяла.

Мускус и Ваниль - мммммммммм[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Ваниль - моя любовь-прелюбовь, слышу её на своей одежде сквозь всё и обожаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Наши обновки 2012 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 13 EmptyСр 14 Ноя 2012 - 17:29

Сова пишет:
Ой, какой грустный флакон.
Конечно, диспут надо. Терция, удачи в возврате!
А через ибей-поддержку не получилось что ли?
Много раз слышала, что текут флаконы Монины.
У меня тоже немного дефектный спрей.

Рамуля, у меня первый раз быстро дошла посылка, второй - дольше. Не вижу повода волноваться за октябрьскую посылку.

Совуль, вроде можно только где-то в одном месте выяснять отношения, ибей возвращает какими-то баллами, мы выбрали ПейПал. Слышала про течь, но у меня до сих пор, ттт, всё нормально было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Наши обновки 2012 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 13 EmptyСр 14 Ноя 2012 - 17:33

Терция, мне возвращали живыми деньгами. А я потом - назад ему же.
Может новшества какие? Не было никаких баллов..
Но наверное через PP лучше, да..

ПСМеня Муск равнодушной оставил. А по Ванили прям с ума схожу. И такое скромное название... Ведь запросто мимо пройти можно было!
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Наши обновки 2012 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 13 EmptyСр 14 Ноя 2012 - 18:23

Сова пишет:
Терция, мне возвращали живыми деньгами. А я потом - назад ему же.
Может новшества какие? Не было никаких баллов..
Но наверное через PP лучше, да..
А что у тебя за случай был? Муж мой изучал два дня вопрос и выдал про баллы, не знаю, попытаю-ка его сегодня калёным железом[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Цитата :
А по Ванили прям с ума схожу. И такое скромное название... Ведь запросто мимо пройти можно было!

Аналогично, люблю-не могу[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 13 EmptyСр 14 Ноя 2012 - 19:02

tercia пишет:
Сова пишет:
Терция, мне возвращали живыми деньгами. А я потом - назад ему же.
Может новшества какие? Не было никаких баллов..
Но наверное через PP лучше, да..
А что у тебя за случай был? Муж мой изучал два дня вопрос и выдал про баллы, не знаю, попытаю-ка его сегодня калёным железом[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Цитата :
А по Ванили прям с ума схожу. И такое скромное название... Ведь запросто мимо пройти можно было!

Аналогично, люблю-не могу[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Девочки ибей нормально возвращает деньги на карту, у меня было несколько кейсов...все возвращалось в деньгах...конечно вдруг за последние пару месяцев что то изменилось, но раньше все было ок
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Наши обновки 2012 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 13 EmptyСр 14 Ноя 2012 - 19:13

tercia пишет:
Сова пишет:
Терция, мне возвращали живыми деньгами. А я потом - назад ему же.
Может новшества какие? Не было никаких баллов..
Но наверное через PP лучше, да..
А что у тебя за случай был? Муж мой изучал два дня вопрос и выдал про баллы, не знаю, попытаю-ка его сегодня калёным железом[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

вот тот, что писала - не пришел парфюм. продавец, страдая, перечислил мне деньги.
и через пару дней квитанция в ящике. ну и я ему назад отправила.
я бы подождала еще, но боялась, что срок пройдет.но мы обошлись без резолюшн центра, сам вернул. они вообще не любят, когда покупатели жалуются на них. Не знаю, какие к продавцам санкции...

еще был случай, когда я заказала сумку, а она оказалась набором для ее изготовления. тоже мне вернули деньги, но пересылка была за мой счет. тут я обращалась в службу, хотя напрасно, продавец был порядочный. боялась, что пока назад идет, опять-таки срок истечет предъявления претензии.
сумку еще винтажную заказывала, она оказалась в худшем состоянии, чем на фото. тут мы поделили напополам расход. в письме так договорились, продавец перечислил мне разницу.
еще одна некондиция была - тоже располовинили обиду.
не припомню, может еще что-то было, но ни о каких бонусах и речи не шло..

В общем и целом - если брак, то резолюшн центр обязательно рассмотрит дело в пользу покупателя. тут только вопрос у тебя, за чей счет пересылка обратная. По идее должна быть за счет продавца. он же некондицию прислал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши обновки 2012 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 13 EmptyСр 14 Ноя 2012 - 20:34

Терци, раньше ПП просто так не открывал ибейные кейсы, не направлял на клей в любом случае. Купил на идее, решаем проблемы с идея, кейс к пейпалу попадает в любом случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 13 EmptyСр 14 Ноя 2012 - 22:48

Терци, очень жалко, что тебя так жестоко разочаровали!
хорошо, что это "запасной" флакон, а не один-единственный! надеюсь, все разрешится в твою пользу!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши обновки 2012

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 40 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши обновки 2012
» Наши обновки
» Наши обновки
» Наши обновки
» Наши обновки 2013

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-