Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши обновки 2012

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 Empty
СообщениеТема: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 EmptyСб 6 Окт 2012 - 23:20

Ramulya пишет:
glaza Это же парфюмерный рай! А ТФ сколько стоит? и до и после акции? Ладно, подождет... Энжи, Мону хочу cry2

ТФ же я тебе писала уже....нет? я Джейни покупала ТФ...а что ты именно хочешь? у нас некоторые ароматы были "на скидке"....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши обновки 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 EmptyВс 7 Окт 2012 - 6:37

love-angel пишет:
Ramulya пишет:
Сици, спасибо.
Все равно у Энжи дешевле получается Мона.

у Энжи hihi hihi hihi если бы мона была у Энжи, а не в магазине hihi hihi

Рамуля, я схожу "на разведку" на следующей неделе, ок? тебя только Мускус Моны интересует:?
Пока да, я же больше ничего не пробовала. Терции посылка где то на просторах нашей Родины загуляла, там много Моны tatam
love-angel пишет:
Ramulya пишет:
glaza Это же парфюмерный рай! А ТФ сколько стоит? и до и после акции? Ладно, подождет... Энжи, Мону хочу cry2

ТФ же я тебе писала уже....нет? я Джейни покупала ТФ...а что ты именно хочешь? у нас некоторые ароматы были "на скидке"....
Не-а, я и не спрашивала. Я бы и его мускус взяла 646 Я бы вообще весь мускус скупила, и амбру, и ладан *тут должен быть смайл с загребущими руками*

Не по теме, но все же..... была на днях в нашем единственном парф"бутике". На мой вопрос о тестерах на меня посмотрели как на умалишенную. Ну где же к одному флакону ТФ ещё и тестер взять? Амуажи стоят, а пробники давно в гору ушли (хотя год назад были). Хозяйка пренебрежительно пасарела на меня и спросила:"Вам аромат подобрать?" и на мой лепет, типа я уже как бы по пирамиде выбрала, но послушать же нада на себе, повернулась задом не удостоив ответом.
Я вот всё задаюсь вопросом, кто, ответьте мне, кто берет Амуажи за 13 тыщ 50 миликов без затеста в нашей деревне? Тома Форда какой то аромат за 9,5 тыщ в единственном экземпляре. Про Мону, Сержа, Артизан Парфюмер и тыды по списку даже и не слышали. Какие селективные Шанели? Аллюрами довольствуйтесь! Зато апломба у нас.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 EmptyВс 7 Окт 2012 - 11:51

Рамуль, селективных шанелей и у нас нет тк это бутиковая линия)))

Кстати Форда мускус мне не так понравился, если сравнивать с Моной - я его тут же перехотела. Монин более сложный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 EmptyВс 7 Окт 2012 - 12:16

Джейни, по-моему весьма весьма скромному мнению сравнить мускус Форда с мускусов Моны нельзя, они совсем разные...у Моны мускус как бы почти не солирует, он "обрамлен" другими нотами, мне он какой-то цветочный и ванильный...
у Форда мускус как бы дерзкий...ну и потом мы же говорим про Урбан Муск который я тебе прислала?! у него же еще есть пьюр муск...он другой совсем..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 EmptyВс 7 Окт 2012 - 12:17

Рамуля- иди в личку со списком хотелок, ок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 EmptyВс 7 Окт 2012 - 20:07

У меня от Феи Сицилии небольшая кучка пробирочек. Спасибо тебе дорогая. И как истинный парфюм Гуру, Сиц угадала мои пристрастия. danke Буду все пробывать и потом делиться впечатлениями. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 EmptyВс 7 Окт 2012 - 20:13

Lilac girl, с пробирками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 EmptyВс 7 Окт 2012 - 20:19

love-angel пишет:
Джейни, по-моему весьма весьма скромному мнению сравнить мускус Форда с мускусов Моны нельзя, они совсем разные...у Моны мускус как бы почти не солирует, он "обрамлен" другими нотами, мне он какой-то цветочный и ванильный...
у Форда мускус как бы дерзкий...ну и потом мы же говорим про Урбан Муск который я тебе прислала?! у него же еще есть пьюр муск...он другой совсем..
И я о урбан))
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Наши обновки 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 EmptyПн 8 Окт 2012 - 14:53

Девочки, всех с обновками и пусть до всех всё скорей дойдёт[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Морриска, фотка офигительно мастерская[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши обновки 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 EmptyПн 8 Окт 2012 - 17:19

А у меня тоже приятно-ароматная новость. Огроменная туча пробирок от супер феи Терции.
На фото вся прелесть и аромат не передался, поэтому прошу довольствоваться списком: MDO - Amyitis, Nuit Noire, Vetyver, Musk,Lux, Chamarre, Tubereuse, Jabu,Cuir, Vanille; Caron - Infini, Accord 119, Tabak Blond, Pour une Femme и Амуаж Lyric
salut Терция, спасибо дорогая моя фея danke kiss

А как вовремя все получила! Карон будет мой tatam kankan
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 EmptyПн 8 Окт 2012 - 17:29

Рамулик, с пробирками! Терция yes Даешь Мону в люди hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 EmptyПн 8 Окт 2012 - 17:47

Рамуля вау вау! Поздравляю!!!

и немного завидую....какой Карон будешь брать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши обновки 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 EmptyПн 8 Окт 2012 - 17:49

Рамуля, поздравляю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши обновки 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 EmptyПн 8 Окт 2012 - 17:59

Рамулькин, :pozd:
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Наши обновки 2012 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 EmptyПн 8 Окт 2012 - 18:35

Фух, ну наконец-то. Знаю-знаю, какими Каронами Рамуля прониклась, - Фаммом и Аккордом[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Да?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши обновки 2012

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 67На страницу : 1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши обновки 2012
» Наши обновки
» Наши обновки
» Наши обновки
» Наши обновки 2013

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-