Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши обновки 2012

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий
АвторСообщение
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наши обновки 2012 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 11 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 22:32

Я не поняла - парфюм на розлив[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши обновки 2012 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 11 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 22:39

fionia пишет:
Я не поняла - парфюм на розлив[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну продают нечто, налитое в большие бутыли. Разливают в маленькие флакончики. Все это позиционируют как настоящее, только без тары, типа прям с завода труба к ним hihi На деле пахнет все одинаково... отвратительно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Наши обновки 2012 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 11 EmptyПн 12 Ноя 2012 - 13:59

Печальная околопарфюмерная история

После уговариваний мной продавца отправить лот в Россию, мучительного преодоления продавцом каких-то страхов типа "Россия -[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" , долгих взаимных и болезненных со стороны продавца поисков удобного, надёжного "российская таможня - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" и быстрого способа отправки, вожделенная посылка была наконец отправлена. С такой трудной историей посылку я ждала с особым чувством, тем более, что Эмитис у меня есть и все эти танцы живота плясались не только ради любви к аромату, но и ради него в его первой версии[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Через неделю посылка пришла[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Прибегаю домой, открываю, достаю коробку, фотографирую красотку

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

, распаковываю слюду и па-бам

][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши обновки 2012 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 11 EmptyПн 12 Ноя 2012 - 14:15

Терци, мои самые искренние соболезнования strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 11 EmptyПн 12 Ноя 2012 - 14:15

Терци, :jest: :| glaza ajajaj

Не мог же он так испариться...???
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши обновки 2012 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 11 EmptyПн 12 Ноя 2012 - 15:16

Джейни пишет:
Терци, :jest: :| glaza ajajaj

Не мог же он так испариться...???

+1 bah

В шоке. Искренне сочувствую. Палтила через ПейПал? какой дальнейший шаг будешь предпринимать?
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Наши обновки 2012 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 11 EmptyПн 12 Ноя 2012 - 15:22

Бабочкин, спасибо[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Джейни пишет:
Терци, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] :| [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вообще капец.

Цитата :
Не мог же он так испариться...???
Не, он не испарился. Вон винтажи 40-летние доходят идеальными. Предполагаю, что часть пролилась - сзади флакона разъехалась надпись - так её спиртом разъело, позеленела проволока. Но не весь же. На слюде сверху нашлёпка польского магазина почему-то, слюда местами закреплена скотчем, не знаю, не хочу ни о ком плохо думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши обновки 2012 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 11 EmptyПн 12 Ноя 2012 - 15:28

tercia пишет:
почему-то, слюда местами закреплена скотчем, не знаю, не хочу ни о ком плохо думать.
А мне вот почему-то сразу подумалось плохо... Вообще-то, я стараюсь людям доверять, но тут как-то все явно psss
Раз скотчем залеплено, значит кто-то туда лазил, может даже продавец. И тогда он знал ЧТО там strah
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Наши обновки 2012 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 11 EmptyПн 12 Ноя 2012 - 15:30

Melissa Piccanta пишет:
Джейни пишет:
Терци, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] :| [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не мог же он так испариться...???

+1 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В шоке. Искренне сочувствую. Палтила через ПейПал? какой дальнейший шаг будешь предпринимать?

Ага, через него. Отписались сразу продавцу "мы пустой флакон не покупали, давайте назад меняцца".

Девушка в ответе не стеснялась в выражениях, суть - мы себе их вылили и чтоб нас всех теперь плохой кармой по всем местам. В ответ мой многотерпеливый вежливый муж вступил с ней в переписку в режиме "вы хотите об этом поговорить?". В общем, позавчера отправили экспересс-почтой назад, надо вроде на ПейПале теперь заводить разговор. Она ж может просто не пойти за посылкой и что тогда?
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Наши обновки 2012 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 11 EmptyПн 12 Ноя 2012 - 15:33

Bamboo пишет:
tercia пишет:
почему-то, слюда местами закреплена скотчем, не знаю, не хочу ни о ком плохо думать.
А мне вот почему-то сразу подумалось плохо... Вообще-то, я стараюсь людям доверять, но тут как-то все явно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Раз скотчем залеплено, значит кто-то туда лазил, может даже продавец. И тогда он знал ЧТО там [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Она пишет, что точно знает, что там был полный флакон прозрачной жидкости. А я получила пятую часть мутной :roll:
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши обновки 2012 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 11 EmptyПн 12 Ноя 2012 - 15:33

tercia пишет:
Не, он не испарился. Вон винтажи 40-летние доходят идеальными. Предполагаю, что часть пролилась - сзади флакона разъехалась надпись - так её спиртом разъело, позеленела проволока. Но не весь же. На слюде сверху нашлёпка польского магазина почему-то, слюда местами закреплена скотчем, не знаю, не хочу ни о ком плохо думать.

Так что будешь делать?
Вообще, покупать запечатанное в слюде....страшно. Не исключаю, что у специалистов фрода в этой области имеются собственные станки для переупаковки в слюду.
Вообще, с моими последними посылочными приключениями поняла, что фотографировать нужно ВСЕ. Посылку до отсылки и заполненный бланк, пришеший товар до вскрытия, любое вещественное доказательство...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 11 EmptyПн 12 Ноя 2012 - 15:39

Терци, я очень сочувствую..но простите товарищи это ппц...
а флакон продавали как полный???
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши обновки 2012 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 11 EmptyПн 12 Ноя 2012 - 15:40

Терци, за границей застрахованные и экспресс-посылки вручают на дом в руки под роспись (если адресат дома) - конечно, она может "оказаться не дома" и не принять под роспись посылку и не пойти потом за ней, складированной на почте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 11 EmptyПн 12 Ноя 2012 - 15:42

tercia пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Джейни пишет:
Терци, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] :| [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не мог же он так испариться...???

+1 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В шоке. Искренне сочувствую. Палтила через ПейПал? какой дальнейший шаг будешь предпринимать?

Ага, через него. Отписались сразу продавцу "мы пустой флакон не покупали, давайте назад меняцца".

Девушка в ответе не стеснялась в выражениях, суть - мы себе их вылили и чтоб нас всех теперь плохой кармой по всем местам. В ответ мой многотерпеливый вежливый муж вступил с ней в переписку в режиме "вы хотите об этом поговорить?". В общем, позавчера отправили экспересс-почтой назад, надо вроде на ПейПале теперь заводить разговор. Она ж может просто не пойти за посылкой и что тогда?

вот с**ка...меня это вообще раздражает...люди нашли, прилично переплатили, оплатили всю отсылку и тут на тебе...

интересно как в ее понимании можно просто перелить жидкость из Моныных флаконов, а потом что прикрепить назад все???пусть расскажет как?!
Терци, открывайте диспут на ПП, там есть как-то пожаловаться в пейпал...и дальше приложите фотки и квитанции скан об отправке назад..вообще думаю может нужно было, до открытия диспута не отправлять назад?!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши обновки 2012 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 11 EmptyПн 12 Ноя 2012 - 15:50

Терци, оно, наверное, сильно недешево было, да?
Диспут нужно открывать в любом случае, только быть готовым к любому исходу дела 55
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши обновки 2012

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши обновки 2012
» Наши обновки
» Наши обновки
» Наши обновки
» Наши обновки 2013

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-