Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши обновки 2012

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши обновки 2012 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 10 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 9:29

Рамуля, что пришлось не ко двору?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наши обновки 2012 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 10 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 10:53

Рамуля мне негде тестировать. И да таки заразилась - вхожу во вкус[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].И на клубнике цена подходящая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши обновки 2012 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 10 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 12:23

Сицилия пишет:
Рамуля, что пришлось не ко двору?
Шопард Кашмир
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши обновки 2012 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 10 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 12:24

fionia пишет:
Рамуля мне негде тестировать. И да таки заразилась - вхожу во вкус[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].И на клубнике цена подходящая.
Мне тоже негде. Девочки спасают
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 10 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 14:02

Melissa Piccanta пишет:
Джейни, на здоровье! Обращайся в любое время, если что. И тебе спасибо за знакомство с этим ароматом.
пусть приносит удовольствие girl

ФаСоль пишет:
Джейни, Рамуля, поздравляю!
Фасоль, спасиб!

fionia пишет:
Рамулю и Джейни с обновками. Т акой Шисейдо вижу впервые. У нас только Зэн.

Заказала на клубнике Ветивер Лартизана.Надеюсь тоже не разочарует.
Фиония, феминита снята с производства. Есть очень похожий аромат у СЛ))

Ramulya пишет:
Джейни с Шисейдо! Аромат божественен?
Очень красив. Я бы не стала ибей перерывать и Мелиссу беспокоить ради среднячка yes Откапать пробирочку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 10 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 14:35

Ramulya пишет:


Энжи, Джейни, мне каатса они все же возрастные. Хотя я и в 20 любила пятерку Шанель, на вкус и цвет как говорится. Но вот этот Карон на молодой девчонке не вижу, вот даже Амуаж вижу, а Карон не-е
:

+1, это я после затестов пробирочек от Бабочки
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 10 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 14:38

Ramulya пишет:

Энжи, Джейни, мне каатса они все же возрастные. Хотя я и в 20 любила пятерку Шанель, на вкус и цвет как говорится. Но вот этот Карон на молодой девчонке не вижу, вот даже Амуаж вижу, а Карон не-е
А я кто?! Самая что ни на есть возрастная hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 10 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 14:39

Джейни пишет:
Ramulya пишет:

Энжи, Джейни, мне каатса они все же возрастные. Хотя я и в 20 любила пятерку Шанель, на вкус и цвет как говорится. Но вот этот Карон на молодой девчонке не вижу, вот даже Амуаж вижу, а Карон не-е
А я кто?! Самая что ни на есть возрастная hihi
ага канешна...возрастная она hihi hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши обновки 2012 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 10 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 16:22

Джейни пишет:
Ramulya пишет:

Энжи, Джейни, мне каатса они все же возрастные. Хотя я и в 20 любила пятерку Шанель, на вкус и цвет как говорится. Но вот этот Карон на молодой девчонке не вижу, вот даже Амуаж вижу, а Карон не-е
А я кто?! Самая что ни на есть возрастная hihi
Девочки дело не в возрасте, а в состоянии духа что ли. Причем возрастные у меня только ароматы и лаки, а всё остальное facepalm
Ага прическа ещё, во ща сменю :duma: и пущусь во все тяжкие hihi
Вот про себя думаю, что и я бы в 20 этим Кароном не пользовалась, захомячить может и захомячила бы, но вот пользоваться dontno И кстати сейчас на каждый день его не вижу, так изредка, побаловаться duhi
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши обновки 2012 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 10 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 16:25

Джейни пишет:
Ramulya пишет:
Джейни с Шисейдо! Аромат божественен?
Очень красив. Я бы не стала ибей перерывать и Мелиссу беспокоить ради среднячка yes Откапать пробирочку?
конечно hlop
Я что думаешь время тяну в посылкой, да чтобы побольше у тебя собралось раритетов! hihi
Если честно, у меня напряг с атомайзерами, в выхи весь Абакан перерыла на сей предмет (вернее отделы проф.косметики).Осталась одна надежда на отделы разливных духов, но вот на счет качества сомневаюсь :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 10 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 16:38

Ramulya пишет:
Джейни пишет:
Ramulya пишет:
Джейни с Шисейдо! Аромат божественен?
Очень красив. Я бы не стала ибей перерывать и Мелиссу беспокоить ради среднячка yes Откапать пробирочку?
конечно hlop
Я что думаешь время тяну в посылкой, да чтобы побольше у тебя собралось раритетов! hihi
Если честно, у меня напряг с атомайзерами, в выхи весь Абакан перерыла на сей предмет (вернее отделы проф.косметики).Осталась одна надежда на отделы разливных духов, но вот на счет качества сомневаюсь :...:
Кстати, отделы разливных кхе-кхе очень хороши выбором тары, мы там с мамой атомы покупали! Главное стекло и герметичность))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши обновки 2012 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 10 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 16:46

Так вот у нас как раз дешевый пластмасс... правда я лет десять назад видела, когда мимо проходила и не останавливаясь hihi Я как то разливные никак smuch и никогда
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 10 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 17:20

Мы стекло брали, первый раз взяли нескольно и продавщица ломалась сначала "без содержимого не продаем" strah , на второй раз решили докупить и нас обломали - отказались без разливного атомы продавать gaga Так мы и ушли ни с чем..
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши обновки 2012 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 10 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 19:40

Джейни пишет:
Мы стекло брали, первый раз взяли нескольно и продавщица ломалась сначала "без содержимого не продаем" strah , на второй раз решили докупить и нас обломали - отказались без разливного атомы продавать gaga Так мы и ушли ни с чем..
У меня тоже только пару раз много лет назад прокатило, а потом фиг! fig
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши обновки 2012 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши обновки 2012   Наши обновки 2012 - Страница 10 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 20:20

Sanago пишет:
Джейни пишет:
Мы стекло брали, первый раз взяли нескольно и продавщица ломалась сначала "без содержимого не продаем" strah , на второй раз решили докупить и нас обломали - отказались без разливного атомы продавать gaga Так мы и ушли ни с чем..
У меня тоже только пару раз много лет назад прокатило, а потом фиг! fig

у нас тоже самое..ларьков по городу- полно, но без содержимого не продают
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши обновки 2012

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши обновки 2012
» Наши обновки
» Наши обновки
» Наши обновки
» Наши обновки 2013

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-