Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Помогите, подскажите, посоветуйте!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 12 EmptyПн 15 Май 2017 - 19:36

Мне интересно. Что данная дама может наконсультировать ))))  и подобрать, если судя по отзывам ей мало что  нравится? )))... про образование профильное и тд молчу...
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 12 EmptyПн 15 Май 2017 - 22:24

Слог у нее специфический, но мне нравится то, как она излагает мысли. И ее обстоятельность. Много совпадений с мной уже для себя  сделанными какими-то зарубками и мне это тоже нравится. Мне кажется, она химик. Нет? А что касается платных услуг, так что в этом плохого. Вон Катя Нинфео осталась очень довольна ее рекомендациями. Я по каким-то позициям не очень согласна, например, по кератиновому тритменту, который я не раз делала и который мне очень в мокрое межсезонье нравится на моих пористых волосах - они в любую влажность вообще не пушатся. А вот по иллюмину Голдвелл согласна. Кератиновое протезирование Ланца меня очень заинтересовало. И разбор средств для проблемной кожи совпадает с нашими хождениями по мукам с ребенкиной кожей и сейчас у него чистейшая кожа благодаря тем средствам, которые она тоже отмечает как эффективные. В общем, я нашла для себя ее блог и отзывы на айрекомменд полезными.
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 12 EmptyЧт 15 Июн 2017 - 3:15

Почитала я блог - чуть глаза не сломала, как-то очень неудобно и мелко для меня написано. Но содержательно, конечно. По крайней мере, о выпадении волос она высказалась исчерпывающе))) И теперь я точно знаю, что средства с миноксидилом мне не нужны  jara
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помогите, подскажите, посоветуйте!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-