Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Помогите, подскажите, посоветуйте!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 2 EmptyВс 5 Фев 2012 - 21:06

и я за сульсену, отличное средство !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 2 EmptyВс 5 Фев 2012 - 23:33

Ellada пишет:
Девочки, для мужа от перхоти шампунь подобрать не могу, Дермазол аптечный не помогает :( а пасту Сульсена он мазать не хочет :rrr:
зря, Сульсена очень эффективная, у мамы моей всегда она дома есть. ничего лучше подобрать себе не смогла.
есть кстати Сульсена шампунь, не только паста. может, согласится мыть шампунем.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 2 EmptyВт 7 Фев 2012 - 9:31

Девы, в третий раз вопрошаю.... может ответит кто... Мне идет цимент-термик Керастазовский. Им как пользоваться? Если волосы феном сушить собираюсь? Или всегда? Начиталась отзывов восторженных на старой Пасе. Ктонидь пользовалася?
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 2 EmptyВт 7 Фев 2012 - 14:05

Рамуля- я пользовалась, и пользуюсь - супер!
Если только сушка феном то размер с фасолину на все волосы (если что потом добавишь), если потом еще утюг то бери больше
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 2 EmptyСр 8 Фев 2012 - 12:05

Кристи, спасибо. Я уж отчаялась услышать советы.... Утюгом я не пользуюсь. Только фЭн
Вернуться к началу Перейти вниз
sweet_koala
VIP
sweet_koala

Сообщения : 892
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 40

Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 2 EmptyВс 12 Фев 2012 - 23:23

Девчат посоветуйте красивую стрижку на длинные волосы, можно с элементами лесенки
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 2 EmptyВс 12 Фев 2012 - 23:40

мне нравится очень как подстрижены волосы на первой картинке известного фото
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
именно первый вариант, на темных волосах
когда срез оформляется буквой V и слегка снимается длина слоями с филировкой по длине.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 2 EmptyВс 12 Фев 2012 - 23:45

посижу, послушаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 2 EmptyВс 12 Фев 2012 - 23:50

Все-таки при выборе стрижки надо исходить из природных качеств волос, вот первая стрижка хороша только на прямых от природы волосах, а если они вьются, то это только выпрямлять, что вредно ....
Вернуться к началу Перейти вниз
sweet_koala
VIP
sweet_koala

Сообщения : 892
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 40

Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 2 EmptyПн 13 Фев 2012 - 0:25

вот у меня они именно волнистые
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 2 EmptyПн 13 Фев 2012 - 2:18

а, сорри, не учла этот момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 2 EmptyПн 13 Фев 2012 - 12:57

А вот я думаю: кучеряхи на выставленных Ангелочком фотках можно только плойкой получить или все-таки есть бигуди какие-нибудь? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 2 EmptyПн 13 Фев 2012 - 17:52

gnm пишет:
А вот я думаю: кучеряхи на выставленных Ангелочком фотках можно только плойкой получить или все-таки есть бигуди какие-нибудь? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

разные есть бигуди, спиральные тоже.
мне кажется, такие локоны на спиральных можно получить.

а тебе-то зачем, у тебя от природы такие шикарные локоны?
знаешь, я вообще прямые люблю волосы, но такие как у тебя - исключение, не волны, а именно локоны.
я бы на твоем месте вообще не укладывалась выпрямляющей щеткой, а пользовалась бы средствами для кудрей, чтобы их подчеркнуть и зафиксировать и ходила бы гордилась nogti
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 2 EmptyПн 13 Фев 2012 - 19:01

Angelitos пишет:

а тебе-то зачем, у тебя от природы такие шикарные локоны?
знаешь, я вообще прямые люблю волосы, но такие как у тебя - исключение, не волны, а именно локоны.
я бы на твоем месте вообще не укладывалась выпрямляющей щеткой, а пользовалась бы средствами для кудрей, чтобы их подчеркнуть и зафиксировать и ходила бы гордилась nogti
+1 hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 2 EmptyПн 13 Фев 2012 - 19:09

Angelitos пишет:


а тебе-то зачем, у тебя от природы такие шикарные локоны?
знаешь, я вообще прямые люблю волосы, но такие как у тебя - исключение, не волны, а именно локоны.
я бы на твоем месте вообще не укладывалась выпрямляющей щеткой, а пользовалась бы средствами для кудрей, чтобы их подчеркнуть и зафиксировать и ходила бы гордилась [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

они у меня не всегда такие красивые, а чаще всего разные, нельзя сказать, что они такие всегда, это если я их не расчесываю, а если расчешу полувлажные, то кудрях нет, а есть только большой одуван на выходе )))))))

а знаешь, соклько у меня бигудей? как-нибудь сфоткаю, большой пакет разных-всяких, все хочу структурированные локоны )))))), я ж даже карвинг делала как-то года 4 назад, тогда волосы были знаичтлеьно короче, все хочу чтоб локон к локону был, как на выставленных тобой фолтках

я тоже люблю прямые волосы, идеально прямые чтоб были, но с природой не поспоришь .... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а для кудрей у меня ничего и нет особенного, только для мокрого эффекта, надо и правда что-то приобрести, сейчас начнется: шампунь для кудрявых, бальзам, маску и тд )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помогите, подскажите, посоветуйте!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-