Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Помогите, подскажите, посоветуйте!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 11 EmptyСр 27 Авг 2014 - 23:25

Девушки, подскажите, можно ли осветлять волосы при ГВ? Мб у кого-то есть опыт) а то напугали, что без волос останусь, либо зеленой стану оО
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 11 EmptyСр 27 Авг 2014 - 23:57

damn_blonde пишет:
Девушки, подскажите, можно ли осветлять волосы при ГВ? Мб у кого-то есть опыт) а то напугали, что без волос останусь, либо зеленой стану оО
Я по опыту могу сказать следующее. При ГВ гормональный фон может выдавать непредсказуемый результат, на моем примере при прочих равных, что по цветовой палитре, пропорциях, марке краске, каждый раз цвет был непредсказуем + ГВ предполагает недавние роды, что несомненно скажется на волосопаде, который может иметь катастрофические последствия. 
Damn_blonde, мой совет будет такой, если есть возможность воздержаться от осветления, путем тонирования общей длины волос безаммиачными красителями, либо играть в рулеткуstrah
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 11 EmptyЧт 28 Авг 2014 - 0:08

ЛенусиТТ, спасибо за ответ! Роды были 7мес назад, мелирование прошло норм (через 2мес), а сейчас хочу все осветлить... блин... есть смысл на прядке пробовать? Я еще насчет краски думаю.. на будущее, если забивать желтизну, в кутрин 9.1 надо добавлять микстон красный, дабы зеленой не стать?
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 11 EmptyЧт 28 Авг 2014 - 1:14

damn_blonde, по поводу микстона, не смогу ответить, тк не знаю какой у тебя основной цвет волос и я не знаю вылезает или желтый или оранжевый пигмент, соответственно необходимо либо синий брать микстон, либо фиолетовый. Если ты берешь краску 9 ряда с 1, те пепельным оттенком, то наверное целесообразно взять синий микстон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 11 EmptyЧт 28 Авг 2014 - 1:28

Просто смотри.. если будет оранж, после осветления, то 9.1 забьет, тк пепел-синий. А если желтый, то синий и желтый -зеленый, его забивает красный. Или я чушь несу? Просто я уже пасю всю перелопатила и все ссылки в инете, но теория-то легкая))) особенно на других) а когда свои волосы, тут сто раз переспросишь и перечитаешь.
Или все-таки фиолет? Тьфу блин, запуталась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 11 EmptyВт 9 Сен 2014 - 0:15

damn_blonde пишет:
Девушки, подскажите, можно ли осветлять волосы при ГВ? Мб у кого-то есть опыт) а то напугали, что без волос останусь, либо зеленой стану оО
я осветлялась лореалевской краской всю беременность и кормление. но за пару мес. до родов и первые полгода после (кормила я долго) краска бралась хуже, хуже осветлялись волосы, цвет в итоге был темнее и рыжее. прям на фото видно, что у корней заметно темнее см 5. думала уже менять краску, но мастер уговорила подождать, мол, гормональный фон, и действительно, потом оно как-то само собой наладилось и цвет стал получаться, мой, как и до беременности, как и сейчас.
права Ленуся, если можешь подождать, подожди. я не могла ходить с серыми корнями, потому осветлялась. но результат какое-то время был не фонтан, хотя и лучше, чем серые корни.hihi
в микстонах и красках не разбираюсь, не подскажу, тыщу лет одной и той же краской крашусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellada
Свой
Ellada

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2012-01-22

Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 11 EmptyВс 17 Май 2015 - 17:07

Девочки, посоветуйте пожалуйста бюджетный шампунь (масс-маркет?) для окрашеных волос. Нужно чтоб не вымывал цвет и не утяжелял волосы. Волосы тонкие средней длины, крашусь безаммиачкой 6 с пеплом. Были и подошли Joico для окрашеных и john frieda brilliant brunette. Но, к сожалению, сейчас это для меня дорого  cry2  вот ищу замену. Пантин для окрашеных вызвал аллергию за ушами  uuu Натура сиберика для окрашеных заметно вымывает цвет. 

Буду признательна за советы:reverans:
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 11 EmptyПн 18 Май 2015 - 0:23

Ellada, кроме Натуры Сибирики для окрашенных, исходя из состава+бюджетности - просто ничего не могу порекомендовать. Жаль, что не сохранял цвет. На Дж.Фриду, на мой взгляд, у нас слишком завышенные цены - он своих денег здесь не стоит. Если есть возможность купить проф в объёме одни литр, выйдет очень бюджетно, - то можно посмотреть серии для окрашенных у  Constant DELIGHT (для окрашенных и поврежденных волос) или Estel Color Care, а лучше Estel Otium.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellada
Свой
Ellada

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2012-01-22

Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 11 EmptyПн 18 Май 2015 - 16:23

Мелисса, спасибо! На Эстель смотрела, Отиум у нас почти как Дж.Фрида со скидкой выходит, на обычную их линию для окрашеных читала отзывы не очень. КД посмотрю, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 11 EmptyВт 19 Май 2015 - 13:01

Ellada пишет:
Отиум у нас почти как Дж.Фрида со скидкой выходит, на обычную их линию для окрашеных читала отзывы не очень.
Просто обычная линия - это "техническая", в бОльших объёмах, слегка агрессивная, предназначенная для использования в парикмахерских, а не для домашнего бережного поддерживающего ухода, поэтому и отзывы такие. У КД еще есть "кленовая серия" для окрашенных - но она подороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 11 EmptyВс 14 Май 2017 - 21:45

Наверное, здесь уместней всего. 
Наткнулась на очень интересный блог о волосах, но там и о лице много полезного и автор большая умница - все с разбором составов и анализом. Можно задавать вопросы по уходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 11 EmptyВс 14 Май 2017 - 21:50

tercia пишет:
Наверное, здесь уместней всего. 
Наткнулась на очень интересный блог о волосах, но там и о лице много полезного и автор большая умница - все с разбором составов и анализом. Можно задавать вопросы по уходу.

мне как-то советовали этот блог... не скажу что много полезного из него узнала, но еще и подача у автора.. довольно специфическая.. на то время она занималась подбором средств для волос (естеснно за деньги) дистанционно, онлайн, не знаю, как сейчас.. но меня такая деятельность очень смущает..
к тому же еще заметила, несколько статей она передрала у других блогеров, без указания источника...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 11 EmptyПн 15 Май 2017 - 2:19

nataleta пишет:
tercia пишет:
Наверное, здесь уместней всего. 
Наткнулась на очень интересный блог о волосах, но там и о лице много полезного и автор большая умница - все с разбором составов и анализом. Можно задавать вопросы по уходу.

мне как-то советовали этот блог... не скажу что много полезного из него узнала, но еще и подача у автора.. довольно специфическая.. на то время она занималась подбором средств для волос (естеснно за деньги) дистанционно, онлайн, не знаю, как сейчас.. но меня такая деятельность очень смущает..
к тому же еще заметила, несколько статей она передрала у других блогеров, без указания источника...
Я пробежалась по блогу, она пишет, что наоборот с плагиаторами судится. Хотя я так и не нашла там информации, на каком основании дама даёт платные консультации. Никакой инфы именно о ней, кто она такая, там не встретила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 11 EmptyПн 15 Май 2017 - 2:27

Короче, еле нашла, инфу на её сайте о ней, а оснований для платный услуг нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! - Страница 11 EmptyПн 15 Май 2017 - 18:47

Полезной информации у нее много, и много кому она пригодится, я не сомневаюсь.
это как с Крыгиной, когда по началу было очень круто и полезно, а к концу все свелось к рекламе и бизнесу. и если у Крыгиной есть какая-то основа-база, то в этом случае да.. все эти консультации за деньги. я про консультации ее узнала из ее инстаграма.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помогите, подскажите, посоветуйте!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-