Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Помогите, подскажите, посоветуйте!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Помогите, подскажите, посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! EmptyВс 22 Янв 2012 - 13:52

тема с вопросами и консультациями
на любую тему, применительно к волосам :
по окрашиванию, укладке, отращиванию а также проблемам, которые могут возникать или возникают в процессе.
sos


ну и просто моральная поддержка при этом :pivo:


Последний раз редактировалось: Angelitos (Пт 3 Авг 2012 - 15:59), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Помогите, подскажите, посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! EmptyПт 27 Янв 2012 - 0:04

Подскажите, какую долговременную укладку выбрать. Читала про Американскую химическую завивку много хорошего, но сомневаюсь. Хочу кудряшки :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Помогите, подскажите, посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! EmptyПт 27 Янв 2012 - 0:27

Блестяшка пишет:
Подскажите, какую долговременную укладку выбрать. Читала про Американскую химическую завивку много хорошего, но сомневаюсь. Хочу кудряшки :)
Никакую.Долговременная укладка,даже самая щадящая портит волосы,и они очень сильно начинают ломаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Помогите, подскажите, посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! EmptyПт 27 Янв 2012 - 15:11

Липочка пишет:
Блестяшка пишет:
Подскажите, какую долговременную укладку выбрать. Читала про Американскую химическую завивку много хорошего, но сомневаюсь. Хочу кудряшки :)
Никакую.Долговременная укладка,даже самая щадящая портит волосы,и они очень сильно начинают ломаться.

+100.
Опробовала на себе как- то долговременную укладку. Врагу не пожелаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Помогите, подскажите, посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! EmptyПт 27 Янв 2012 - 15:33

Всем привет! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Девочки, подскажите где можно заказать элатик Кингсли 500мл? На офф сайте я нашла, но может еще где есть. мне там цена показалась не выгодной+доставка еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
talula
Новичок
talula

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-01-23

Помогите, подскажите, посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! EmptyПт 27 Янв 2012 - 15:45

Gassi, привет)
На филюнике есть, доставка там бесплатная:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
насколько цена отличается от той, что на оф. сайте не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Помогите, подскажите, посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! EmptyПт 27 Янв 2012 - 16:43

talula, спасибо! Цена там отличная, но в Россию именно Кингсли они не шлют, к сожалению. И как оказалось с офф. сайта тоже доставки к нам нет. Буду искать дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
talula
Новичок
talula

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-01-23

Помогите, подскажите, посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! EmptyПт 27 Янв 2012 - 17:13

О, как.. Какая засада
Есть еще lookfantastic.com - там правда больших объемов нет, по 150 мл только, насчет доставки в России именно его не знаю
И еще на strawberrynet.com есть кингсли, но я смотрела именно эластика сейчас там нет, может попозже появится
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Помогите, подскажите, посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! EmptyПт 27 Янв 2012 - 18:26

Засада еще та, я уже часа 3 сижу и изучаю инет магазы, везде где нашла нужный объем в конце пишут что-то типа - из-за бренд соглашения мы к вам в Россию это выслать не можем. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Помогите, подскажите, посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! EmptyПт 27 Янв 2012 - 18:29

Гасси-так лукфантастик вроде шлёт в Россию без проблем.Только больших объёмов Кингсли там нет,увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Помогите, подскажите, посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! EmptyПт 27 Янв 2012 - 18:57

Липочка, в том то и дело, что выгодней 500мл взять, а не 4 раза по 150.
У меня голова уже взрывается, пытаюсь на паси в старых темах откопать инфу откуда заказать можно, но с новым дизайном это ппц [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . И почему то для меня было откровением, что и с офф сайта к нам доставки нет, я думала от туда уж точно должны, ан-нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Помогите, подскажите, посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! EmptyСб 28 Янв 2012 - 20:19

Девочки, столкнулась с 2 проблемами:

1. у меня база уровня, в последнее время крашусь на 9 % окислителе, так вот корни все равно с желтизной, такой приличной, держу час, какие будут советы, чтоб как-то ее минимизировать ? тонировка - это хорошо, но хотелось бы изначально иметь более чистую базу, или переходить на 12%.

2. у меня длинные волосы, в последний раз стриглась почти 4 месяца назад и стала замечать, что периодически концы у меня путаются, это причина обновить кончики или что-то другое? релаьно я такой рпоблемой столкнулась в первый раз [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Помогите, подскажите, посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! EmptyВс 29 Янв 2012 - 0:00

gnm пишет:

2. у меня длинные волосы, в последний раз стриглась почти 4 месяца назад и стала замечать, что периодически концы у меня путаются, это причина обновить кончики или что-то другое? релаьно я такой рпоблемой столкнулась в первый раз [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
у меня тоже путаются иногда. прям в узелки связываются. при этом не секутся. стричь ни я, ни мастер не видим смысла. она (парикмахер) посоветовала на концы наносить маслице-силикончик типа жидких кристаллов Брелил, говорит, это из-за длины, плюс сейчас зима - одежда, воротники и пр. могут способствовать спутыванию. наношу масло на влажные концы, совсем немного. забыла, когда путались. но я и стала косу плести на прогулки, а не хвост.
когда короче были волосы, у меня такой проблемы не было. да и летом вот еще не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellada
Свой
Ellada

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2012-01-22

Помогите, подскажите, посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! EmptyВс 5 Фев 2012 - 20:02

Девочки, для мужа от перхоти шампунь подобрать не могу, Дермазол аптечный не помогает :( а пасту Сульсена он мазать не хочет :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Помогите, подскажите, посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, подскажите, посоветуйте!   Помогите, подскажите, посоветуйте! EmptyВс 5 Фев 2012 - 20:39

Ellada, у меня муж тоже Сульсену не хочет, мажется раз в неделю облепиховым маслом на полчаса-час, ему помогает (хотя как по мне, что может быть проще и эффективней Сульсены?). Шампунь тоже подобрать не может, первые пару недель помогает, потом снова перхоть (это если маслом не помажется)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помогите, подскажите, посоветуйте!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 12На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-