Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Обсуждение условий новогодней игры )))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение условий новогодней игры )))   Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 13 EmptyПн 15 Окт 2012 - 23:28

Джейни пишет:
no-tori пишет:
Если никто не против, то я бы тоже присоединилась! smuch
здорово tatam
ura
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение условий новогодней игры )))   Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 13 EmptyПн 15 Окт 2012 - 23:36

Texkhi пишет:
no-tori пишет:
Если никто не против, то я бы тоже присоединилась! smuch
я только за, уж мне ли не знать, какая ты волшебница kiss

Джейни пишет:
no-tori пишет:
Если никто не против, то я бы тоже присоединилась! smuch
здорово tatam

Anlva пишет:
Тока за!

Светик пишет:
Джейни пишет:
no-tori пишет:
Если никто не против, то я бы тоже присоединилась! smuch
здорово tatam
ura
a1a
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение условий новогодней игры )))   Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 13 EmptyПн 15 Окт 2012 - 23:45

Добавила тебя yes
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение условий новогодней игры )))   Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 13 EmptyПн 15 Окт 2012 - 23:46

Светик пишет:
Добавила тебя yes
Благодарю! hu
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение условий новогодней игры )))   Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 13 EmptyСр 17 Окт 2012 - 0:30

Анкета Дани



Ваши любимые оттенки лаков

Глубокие, выразительные,холодные, насыщенные темные оттенки,красный, бордо,черничный,фиолет,слива,а также коралл,серо-голубые,бирюзовые,сиреневые, фуксия, припыленные оттенки.Готова поэксперементировать с интересным нюдом или безумным глиттером

Ваши нелюбимые оттенки лаков
Все, что хоть с намеком на рыжинку -бронзовые, золотые,коричневые, охровые, терракотовые, желтые, оранжевые

К каким оттенкам относитесь нейтрально
синий, зеленый, розовый

Любимые текстуры лаков

Крем, стекло, шиммер, глиттеры, дуохромы

Нелюбимые текстуры лаков

Перламутр, полупрозрачные,кракелюр,замазка

Какой лак категорически не хотели бы получить в подарок
Опи, Орли, Зойя, Миса, Колор Клаб,Мас как-то неинтересно мне уже...

Еще я не ем и не люблю шоколад и сладости.Кремов для рук-ног неистребимые запасы

Назовите несколько своих любимых лаков (3-4)
Шанель Dragon, Шанель Black Pearl, Ревлон Popular, Опи Эйфель, Опи Малага


Что из марок для вас вне досягаемости
Deborah Lippmann,D&G,Butter London, Ciate, Illamasqua

Что вы коллекционируете (из финтифлюшек)

магниты на холодильник из разных стран
Виш-лист (конкретные хотелки, если есть)
Deborah Lippmann
Glitter in the AIR [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Across The Universe,
Ray Of Light
RUBY red Slippers

Буду рада красивой пилочке, ремуверу для кутикулы, увлажнителю для кутикулы


Последний раз редактировалось: Дани (Пн 29 Окт 2012 - 1:22), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение условий новогодней игры )))   Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 13 EmptyСр 17 Окт 2012 - 0:35

Дани, а можно еще раз попросить показаться. Маникюр в смысле. smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение условий новогодней игры )))   Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 13 EmptyСр 17 Окт 2012 - 0:36

Может анкеты уже надо собирать в отдельную тему (и больше пока в ней ничего не писать), чтобы потом не выискивать их тут, среди текста?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение условий новогодней игры )))   Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 13 EmptyСр 17 Окт 2012 - 0:40

Анлва,конечно, принесу фотик и сделаю свотчи на любимые лаки
Хорошо, время еще позволяет
На старой пасе есть много моих свотчей, старожилы наверное помнят.Знаю, что много новеньких появилось, для них обязательно сделаю фотки.
За маникюрами в этой теме наблюдаю, так что ручки всех знаю и постараюсь порадовать одариваемую
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение условий новогодней игры )))   Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 13 EmptyСр 17 Окт 2012 - 14:05

Дани пишет:
Анлва,конечно, принесу фотик и сделаю свотчи на любимые лаки
Хорошо, время еще позволяет
На старой пасе есть много моих свотчей, старожилы наверное помнят.Знаю, что много новеньких появилось, для них обязательно сделаю фотки.
За маникюрами в этой теме наблюдаю, так что ручки всех знаю и постараюсь порадовать одариваемую
Даничка, а еще лучше коллекцию сфотай!
Ты, кстати, смогла все лаки перетащить? Я помню, у тебя траблы с таможней были...
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение условий новогодней игры )))   Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 13 EmptyСр 17 Окт 2012 - 14:06

Bamboo пишет:
Может анкеты уже надо собирать в отдельную тему (и больше пока в ней ничего не писать), чтобы потом не выискивать их тут, среди текста?
Бамбуш, я щас в первом посте ссылки на анкеты сделаю... Вдруг кто еще поправить захочет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение условий новогодней игры )))   Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 13 EmptyЧт 18 Окт 2012 - 15:10

Моррис, ОК, люкс сфоткаю, у меня его немного.В основном у меня Опи, Зойки,местные лаки, всего штук 150 набереться

Лаки я привезла все до единого, повезло.А вот косметос весь отобрали, месяц!!!! не отдавали, в итоге вернули, содрав налог 1200 шекелей (умножь на 8, будет в рублях).Зпалатила налог, потому как все равно это все дороже стоит. Уже дома обнаружила, что разбили опробованные пару раз румяна Армани №2, все отсальное на месте было.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение условий новогодней игры )))   Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 13 EmptyЧт 18 Окт 2012 - 16:46

Дани пишет:

всего штук 150 набереться


ага, всего ... лишь 150 штук gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение условий новогодней игры )))   Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 13 EmptyСб 20 Окт 2012 - 17:58

butter-fly

- ваши любимые оттенки лаков
- коралловые, бордо, маув, красные, лиловые, розовые,

- ваши нелюбимые оттенки лаков - желтые, синие, бронзово-коричневые, просто коричневые, очень светлые, золото-серебро (кроме Денни Лейтон, показанного Джейни), черные

-к каким оттенкам относитесь нейтрально - зеленые, таупы, серые

- любимые и нелюбимые текстуры лаков - я поклонница кремовых или с мелким шиммером текстур, по настроению могу носить глиттер, абсолютно не понимаю матовые, замшевые и кракелюрные лаки, перламутр принимаю в очень хорошем исполнении

- какой лак категорически не хотели бы получить в подарок - матовые, замшевые, кракелюрные, магнитные лаки; не складываются отношения с Чайна Глейз, Риммель, СпаРитуал, ОПиАй , не использую масла в уходе за руками

- назовите несколько своих любимых лаков (3-4) - ДиГ Passione, EL Berry Hot & Berry Desire, Chanel Rouge Carat, AA Dynasty. В целом предпочитаю лаки с широкой кистью.

-что из марок для вас вне досягаемости - Tom Ford, Butter London, RBL, CND

-что вы коллекционируете (из финтифлюшек) - косметику, украшения и парфюмы

- виш-лист - новые YSL #10 и #12, Chanel Infidele, Butter London Dahling, буду рада чему-нибудь, расширяющему мои представления, тому, что по-хорошему удивит (не Перидоту debil )


Последний раз редактировалось: butter-fly (Сб 27 Окт 2012 - 21:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение условий новогодней игры )))   Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 13 EmptyСб 20 Окт 2012 - 23:35

no-tori

Ваши любимые оттенки лаков
Сердце отдано в основном тилам (но здесь меня сложно уже чем-то удивить, так как свои идеальные сине-зеленые лаки я уже нашла), красным (с классическими красными та же ситуация что и с тилами), вишневым, ягодным (особенно в виде желешек и стекляшек), ультрамарину. Поняла, что не хватает в коллекции таупо-маувов и теплых оттенков серого.

Ваши нелюбимые оттенки лаков
Нюды, нежно-розовые, желтые, коричневые с рыжиной, белые, очень светлые, "дамистые", слишком темные (уходящие в черный цвет).

К каким оттенкам относитесь нейтрально
К фиолетовым, розовым,

Любимые текстуры лаков
Крем, желе, стекло; с шиммерами и микроглиттерами сложно предугадать быть любви или нет...

Нелюбимые текстуры лаков
Перламутр, замазка, кракелюр, с матовым/виниловым/резиновым финишем, магнитные. Остыла к голографикам, смотреть на них люблю, а носить уже нет.

Какой лак категорически не хотели бы получить в подарок
Сложный в нанесении, нелюбимых текстур и оттенков. Последнее время не дружу с China Glaze, со многими лаками OPI (в кремовой текстуре), Sally Hansen (исключение линейка - Salon Manicure, она нравится), Rimmel (исключение линейка - lycra PRO, ее очень люблю). Это как бы совсем не люкс, а очень даже проф и масс, но на всякий случай лучше упомянуть с чем у меня не складывается любовь...

Назовите несколько своих любимых лаков (3-4)
Сорри, но 3-4 выделить никак не получается, с трудом сократила до 10 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] OPI The Show Must Go On!, Orly Space Cadet, Orly Rock It, Color Club Positively Posh, Sally Hansen Fairy Teel, Dior Nirvana, H&M Blue my mind, Barry M Raspberry, Misa Cherry Topping, Rimmel Urban purple.

Что из марок для вас вне досягаемости
В принципе при желании достать можно все, вопрос лишь в количестве телодвижений, времени ожидания и цене.

Виш-лист (конкретные хотелки, если есть)
LAYLA Mirror Effect - BLACK AS EBONY (это не значит, что я хочу только этот лак и это вовсе не люкс, но это единственная сформированная хотелка на данный момент).


Последний раз редактировалось: no-tori (Ср 31 Окт 2012 - 14:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение условий новогодней игры )))   Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 13 EmptyВт 23 Окт 2012 - 15:58

А чего это я своё сообщение отредактировать не могу.
А то у меня ещё желания есть.
Модераторы,добавьте,плиз.

Ciate Confetti

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
 

Обсуждение условий новогодней игры )))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий

 Похожие темы

-
» Обсуждение условий новогодней игры!!!
» Игры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-