Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Обсуждение условий новогодней игры )))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение условий новогодней игры )))   Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 20 EmptyСр 31 Окт 2012 - 11:57

Бамбу, спасибооо hu
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение условий новогодней игры )))   Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 20 EmptyСр 31 Окт 2012 - 13:50

Моррис, перенеси пожалуйста, анкеты в новую тему!

И я не вижу твоей анкеты.

И вообще, участников 14, а анкет всего 11.
Кто не заполнил, заполните пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение условий новогодней игры )))   Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 20 EmptyСр 31 Окт 2012 - 13:58

Я получила свою половинку!

Анкета будет в ближайшее время!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение условий новогодней игры )))   Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 20 EmptyСр 31 Окт 2012 - 14:15

И моя скоро будет. Застряла на хотелках zbzb
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение условий новогодней игры )))   Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 20 EmptyСр 31 Окт 2012 - 16:13

Анкета Джейни


- ваши любимые оттенки лаков - 

Красные, бордо, ягодные, розовые, серые

- любимые текстуры лаков - 
Крем, шиммер, металлик. Спокойно дышу к голо, дуохромам.

- назовите несколько своих любимых лаков (3-4) - 
Шанель, руж нуар, графит, Диор майян ред, ...

- что из марок для вас вне досягаемости - 
Том форд, ДиГ

- виш-лист (конкретные хотелки, если есть)
Chanel 519 rose exuberant
Chanel Provocation
Chanel 587 Rouge Carat
Diorific красный

Буду рада черному шоко, зеленой сенче. полировке или ремуверу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение условий новогодней игры )))   Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 20 EmptyСр 31 Окт 2012 - 16:39

Купила сегодня одну часть "нелакового "подарка[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Посмотрела на лаки в трех магазинах и пока ушла в задумчивости[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение условий новогодней игры )))   Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 20 EmptyСр 31 Окт 2012 - 16:44

Анкета Моррис

- ваши любимые оттенки лаков - почти все... Главное, чтобы цвет был выразительным...yes

- ваши нелюбимые оттенки лаков - белые, кораллы и невнятные "дамистые" оттенки типа "полового" ОПИ hihi

- к каким оттенкам относитесь нейтрально - черные, коричневые, серые, нюды (за редким исключением), таупы-маувы (хотя последние обожаю, но руки с ними выглядят не очень, поэтому люблю на расстоянии)

- любимые и нелюбимые текстуры лаков - в последнее время пристрастилась к кремам, глянцевым эмалям, стекляшкам и желешкам. Глиттеры, голографики, дуохромы люблю, но у меня уже их достаточно для счастья... svist Перламутр и металлик - не мое совсем, хотя их сочетание иногда бывает шедеврально... gggg

- какой лак категорически не хотели бы получить в подарок - крак и магнитный

- назовите несколько своих любимых лаков (3-4) - Nubar Reclaim, Color Club Revvvolution & Wild at Heart, Dior Nirvana, OPI I have a herring problem, Chanel Coromandel & Rouge Noir (хоть у меня их нет, они прекрасны), China Glaze Ruby Pumps и еще куча... :reverace:

- что из марок для вас вне досягаемости - да почти все могу достать, вопрос в количестве телодвижений... lc
- что вы коллекционируете (из финтифлюшек) - пробки из под шампанского salut и не коллекционирую магнитики... ded

- виш-лист (конкретные хотелки, если есть) - такого, что прямо хочунемогу на данный момент как назло нет... :duma:

Есть много лаков, которые нравятся:
Chanel Lilac Sky
Dior Red Queen Satin (хотя, кажется, это что-то жутко редкое...)
Из D&G много всякого нравится: Lover, Shoking, Red, Passione, Amethyst, Anise, Acqua, Lilac
Из YSL тоже многое приглянулось: Violine Surrealiste, Violet Baroque, Prune Minimale, Rouge Da-Da и еще какой-то Rouge...
У Tom Ford есть клевские оттенки: African Violet, Bordeaux Lust, Plum Noir, Smoke Red, Viper
У Деборы ближайшие хотелки Between the sheets, I know what boys like
Зойки: Lotus или Neeka

А вообще буду рада лаку, в котором моя фея "видит" меня girl

Всегда буду рада уходовым средствам для кутикулы, вашим любимым базам, сушкам, топам nogti и местным сладостям... njam
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение условий новогодней игры )))   Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 20 EmptyСр 31 Окт 2012 - 16:51

Все участницы анкеты заполнили, предлагаю перестать обсуждать условия игры hihi и переместиться в основную темку... Новый лак в подарок на Новый год!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение условий новогодней игры )))   Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 20 EmptyСр 31 Окт 2012 - 16:54

Тогда эту тему надо закрыть!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение условий новогодней игры )))   Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 20 EmptyСр 31 Окт 2012 - 16:55

slujba
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение условий новогодней игры )))   Обсуждение условий новогодней игры ))) - Страница 20 EmptyСр 31 Окт 2012 - 23:45

Получила yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обсуждение условий новогодней игры )))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

 Похожие темы

-
» Обсуждение условий новогодней игры!!!
» Игры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-