Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 EmptyПн 26 Ноя 2012 - 18:17

Рамуля, наши девочки дали мне ссылку на сей сервис, где можно увидеть, на какой трек-номер сменили заграничный трек посылки при пересечении границ с Россией. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Тоже присоединяюсь, что ждать до предела с диспутом. Причем прежде до его открытия стоит позвонить в горячую линию почты России, открыть заявление на розыск по иностранному треку, то же самое может сделать на месте отправитель, лучше вообще иметь на руках фотографию или скан чека данного отправителю при отправке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 EmptyПн 26 Ноя 2012 - 18:42

Melissa Piccanta пишет:
Рамуля, наши девочки дали мне ссылку на сей сервис, где можно увидеть, на какой трек-номер сменили заграничный трек посылки при пересечении границ с Россией. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Тоже присоединяюсь, что ждать до предела с диспутом. Причем прежде до его открытия стоит позвонить в горячую линию почты России, открыть заявление на розыск по иностранному треку, то же самое может сделать на месте отправитель, лучше вообще иметь на руках фотографию или скан чека данного отправителю при отправке.

Есть еще вот такой отслеживатель.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Но, к сожалению, от них толку никакого... Там просто напишут, что, сорри, информэйшн не найдена....

Рамуль, поставь себе напоминалку на 5-6 декабря открыть диспут!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 8:08

Девочки, спасибо.
А диспут на английском открывать? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Блин, я ни разу не пользовалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 8:10

По Мелиссиной ссылке пишет:"У нас нет информации, связанной с этим отслеживая номер.
Пожалуйста, проверьте номер для отслеживания на ваш накладной."
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 13:42

Ramulya пишет:
Девочки, спасибо.
А диспут на английском открывать? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Блин, я ни разу не пользовалась

а у тебя что ПейПал на русском? он что вообще бывает на русском? :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 15:00

love-angel пишет:
Ramulya пишет:
Девочки, спасибо.
А диспут на английском открывать? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Блин, я ни разу не пользовалась

а у тебя что ПейПал на русском? он что вообще бывает на русском? :duma:
да, ПП давно русский поддерживает... dada

Рамуль, там, насколько я понмю по своим диспутам, ничего писать от себя совсем чуть-чуть надо... Просто галочки ставишь в нужном месте...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 15:26

Morris пишет:
love-angel пишет:
Ramulya пишет:
Девочки, спасибо.
А диспут на английском открывать? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Блин, я ни разу не пользовалась

а у тебя что ПейПал на русском? он что вообще бывает на русском? :duma:
да, ПП давно русский поддерживает... dada

Рамуль, там, насколько я понмю по своим диспутам, ничего писать от себя совсем чуть-чуть надо... Просто галочки ставишь в нужном месте...

гы)
вот я деревня...привыкла, хотя я все таки предпочитаю англ-й вариант во всем
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 15:44

Ramulya пишет:
По Мелиссиной ссылке пишет:"У нас нет информации, связанной с этим отслеживая номер.
Пожалуйста, проверьте номер для отслеживания на ваш накладной."

Рамуля, вставь сюда номер или в личку напиши. Отсылали DHL-м? Или УСПС-ом? Надо правильно на сервис кликнуть
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 15:53

Девочки, раз уж тут подняли тему ПП, можно я спрошу про ибей?! gggg

есть листинг, в нем товар шипят только по ЮС территории, я пишу селлеру, дорогой-уважаемый а не согласитесь ли Вы отправить товар за границу,а точнее в Украину и скажите ск-ко денег хотите за это чудо?!
- селлер пишет ноу проблем, отправлю конечно, но вместо того чтобы поменять в секции доставки с ЮС на интернейшенл он просто добавил "сумму доставки" в цену товара...ну вот и я как бы думаю чем мне это чревато?
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 15:58

Мне таким образом продавцы заряжали ого-го суммы доставки! А за товар, кот. ты хочешь уже есть ставки? Пока нет - по-моему продавец может поменять условия продажи и цену шиппинга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 16:00

Melissa Piccanta пишет:
Мне таким образом продавцы заряжали ого-го суммы доставки! А за товар, кот. ты хочешь уже есть ставки? Пока нет - по-моему продавец может поменять условия продажи и цену шиппинга.

Мелисса, он бай ит нау..он просто видимо решил что так ему проще..поменял цену и все...меня волнует вопрос чем мне это может в случае чего вылиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 16:59

love-angel пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Мне таким образом продавцы заряжали ого-го суммы доставки! А за товар, кот. ты хочешь уже есть ставки? Пока нет - по-моему продавец может поменять условия продажи и цену шиппинга.

Мелисса, он бай ит нау..он просто видимо решил что так ему проще..поменял цену и все...меня волнует вопрос чем мне это может в случае чего вылиться?

а он добавил разницу между международной и по Америке доставкой? Или всю сумму доставки в Укр. Если последнее - то он еще с тебя может стребовать заплатить за Амер. доствку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 17:35

Melissa Piccanta пишет:
love-angel пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Мне таким образом продавцы заряжали ого-го суммы доставки! А за товар, кот. ты хочешь уже есть ставки? Пока нет - по-моему продавец может поменять условия продажи и цену шиппинга.

Мелисса, он бай ит нау..он просто видимо решил что так ему проще..поменял цену и все...меня волнует вопрос чем мне это может в случае чего вылиться?

а он добавил разницу между международной и по Америке доставкой? Или всю сумму доставки в Укр. Если последнее - то он еще с тебя может стребовать заплатить за Амер. доствку.

у него по Америке фри доставка, просто там айтем такая, техника, я переживаю чтобі в случае чего я могла ее вернуть без проблем..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 EmptyСр 28 Ноя 2012 - 18:25

Я наконец-таки купила абоннемент в спортзал :beg: . После работы на треню, потом домой... Маникюру шестой день пошел ajajaj
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 36 EmptyСр 28 Ноя 2012 - 18:56

Джейни, ты хочешь исчезнуть, как физическая организация?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 36 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-