Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyСб 17 Ноя 2012 - 23:28

Сицилия пишет:
Энж, дай пять!

:pivo:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyСб 17 Ноя 2012 - 23:30

Сицилия пишет:
Ну да, разве на ибее покупает кто-то колокольца кроме нас))))

а как бы было хорошо....ммм..только мы...
блин stena stena ну хотелось думать что к "своим ушло"...от жеж я дура, увлеклась варениками....главное не в первый раз уже "провтыкиваю"
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyСб 17 Ноя 2012 - 23:32

Девы, спасибо!
Прочитайте, плиз, мой англоязычный мессадж выше - достаточно деликатно? Я спецом для первого раза не стала угрожать диспутом или риском для её фидбэка, т.к. мне нужен артикль... Но она немного долбанашечка на голову, может и не просечь смысл послания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyСб 17 Ноя 2012 - 23:37

Мелисса ,ты очень любишь завернуть, фразу, которую можно преподнести проще и доходчивее ты закрутишь так, что не каждый врулит в смысл))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyСб 17 Ноя 2012 - 23:46

Мелисса, я бы начало про долгие раздумия и сочувствия вообще бы не писала, потому что это просто отношения продавца-покупателя....какие там сочувствия...ты выиграла- оплатила- тебе отправили....как то так, имхо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyСб 17 Ноя 2012 - 23:50

Сицилия пишет:
И не стоит платить за ибейные покупки в обход ибея.
я парюр через пп в обход ибея оплатила gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 2:26

Джейни, попутного ветра, так сказать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 2:32

Сицилия пишет:
Джейни, попутного ветра, так сказать)))
А шо делать было? Он написал, что остановит аукцион только, если я сначала заплачу обговореную в переписке сумму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 3:33

Спасибо за дискуссию. Написала попроще, продавщица на удивление не стала упираться - вышлет выигранный артикль. Постараюсь больше с такими не связываться - надо было с самого начала четко обозначить для неё свою позицию, а не потакать ей в многословной переписке.

Джейни, ты смело так напролом пошла, хотя можно было свою ставку сделать. Если б я была б на месте тех кто бился -очень бы раздосадовалась, как раз на прошлой неделе вот так сняли товар, за который я билась. Я конечно не тот человек, который катает жалобы, но не исключаю раз на сто случаев можно наткнуться на недовольного е-бейщика, напишущего е-бею о прецеденте. Желаю тебе удачного получения вожделенной парфюмки... и чтоб больше не пришлось идти на такие крайние меры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 14:13

Мелисс, с отличными новостями!

Я после отсыла продавцу письма пожалела малость, думала меня пошлют за такую дерзость gaga Но тк на мириканском ибее эти фюмки уходили за головокружительные суммы, я решила рискнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyСб 24 Ноя 2012 - 1:27

Архивирую пробирки gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyПн 26 Ноя 2012 - 10:08

Девочки, посоветуйте, пжлста, стоит ли открывать диспут (или как там этто называется) на Пэй Пале по поводу Моны с PARFUMERIE DU SOLEIL D'OR.
Дело в том, что 45 дней истекут 7 декабря. Посылка на просторах России не трекается. С сайта ответили, что она ушла за пределы Франции 24 октября. Сайт фр. почты это тоже показывал.
На очередное письмо 22 ноября они мне ответили, что посылка сегодня в России. Но на сайте ни почты, ни ЕМС её нет. Откуда они могли узнать?
Я допускаю, что наша почта сменила трек, но тогда как они узнали? В общем запара
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyПн 26 Ноя 2012 - 12:12

EMS разве меняет трек?
До 7 декабря, как мне кажется, еще 2 недели)))
Трекани их почту.
И еще, я не уверена, что PP сразу откроет кейс, они могут посчитать, что еще рано.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyПн 26 Ноя 2012 - 13:09

Их почта выдает, что прошло более 30 дней, извиняйте......
А наша пишет, что или неверно задан номер или не зарегистрировано в системе
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 35 EmptyПн 26 Ноя 2012 - 13:12

Числа 4-5 можешь открыть диспуп. Я маме заказывала с уса уже пятая неделя идет, посыль трекается в шведции 30го октября crazypilot

Рамуль, к НГ причалит :D
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-