Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 21:33

love-angel пишет:
Джейни пишет:
Понил)) у меня список yes
Свищи, если нужем ДБ, могу поделиться.

ДБ я давно хочу, просто никак не решусь...СЛ у нас же тут есть в 30 минутах езды, вот я и не тороплюсь hihi hihi

а это, ты мне чего-то там уже отправила , решила я понагличать и спросить zbzb smuch
Еще нет, лежат кучки для отправки - на следущей неделе буду почту аттаковать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 21:37

Джейни пишет:
love-angel пишет:
Джейни пишет:
Понил)) у меня список yes
Свищи, если нужем ДБ, могу поделиться.

ДБ я давно хочу, просто никак не решусь...СЛ у нас же тут есть в 30 минутах езды, вот я и не тороплюсь hihi hihi

а это, ты мне чего-то там уже отправила , решила я понагличать и спросить zbzb smuch
Еще нет, лежат кучки для отправки - на следущей неделе буду почту аттаковать))

аааааа, тады можно понагличать и попросить ДБ?! smuch 22 чуточку поразносить.... smuch smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 21:49

Нема проблема! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyСб 17 Ноя 2012 - 13:52

love-angel пишет:
девочки, бродила по сайте Лютанса, нашла на свою голову:

From November 7th to November 20th, a complimentary engraving, crafted by hand of 2 initials on Palais Royal Exclusive Fragrances is offered.

(ну так вдруг кому надо....а мне не надо..не надо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] )

Я тоже вчера бродила по сайту - можно было с оказией получить колокольцы - бродила-бродила и ничего не надумала - хотела датуру, а её, оказывается, в колокольце нет, а другого ничего не надумала:roll:.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyСб 17 Ноя 2012 - 20:17

Как вежливо сформулировать фразу продавцу с е-бея, запросившему с меня чуть большую сумму за отправку после окончания аукциона?

(при и тaк не дешевой доставке). Выигранный артикль хочу получиуть по той цене что выиграла, на рефанд не хочу идти. Уже дело принципа. Продавщица трахает мне мозги уже 6-ой день, (крайне непрофессиональна и даже дала мне ошибочный пейпал для оплаты,) хотя я в обширной переписке уже писала ей, что ошибившись в рассчетах, продавец должен смитирься и учесть на будущее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyСб 17 Ноя 2012 - 21:50

Вотзэфакингнах? yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyСб 17 Ноя 2012 - 22:11

Липочка пишет:
Вотзэфакингнах? yes
:...: Хочу вот такой мейл послать, без угроз, довольно нейтрально... Просто оч. хочу выигранный лот, но получить его по выигранной цене доставки - сейчас просто мой принцип, т.к. девушка-продавщица была "трудной" с самого начала.
"Hi!
After some thinking, I should tell that I feel terrible for your, but I’ve paid what I owe you from the winning bid plus the stated shipping – it is a legally binding auction agreement. And that is according to e-bay policy.
Thus I’m expecting my item soon.
Thanks!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyСб 17 Ноя 2012 - 22:26

Мелисса, а тебе ибей автоматом присылал инвойс?
Она тебе объяснила почему она поменяла цену?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyСб 17 Ноя 2012 - 22:53

Сицилия пишет:
Мелисса, а тебе ибей автоматом присылал инвойс?
Она тебе объяснила почему она поменяла цену?

Она мне не высылалал инвойса, т.к. долго мучилась - что не может после аукциона поменять цену на шиппинг, е-бей это не позволяет в формуляре, типа, отсылка будет дороже (сойдет за обьяснение почему она поменяла?). Я ей писала, что вообще-то в таких случаях расходы несет продавец - при ошибке в рассчетах на шиппинг, и пусть она делает то что считает правильным. Потом е-бей прислал сам напомнинание, что надо оплатить покупку. В итоге я оплатила только то что указано в е-бее: выигранную цену аукциона+шиппинг и отметила как оплаченный артикль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyСб 17 Ноя 2012 - 23:01

Ну и что она тебе ответила на то, что ты оплатила другую цену?
Какая сумма разницы вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyСб 17 Ноя 2012 - 23:10

Она хочет разницу в цене через пейпал, вообще я уже один раз оплачивал ей всю сумму через пейпал отсылкой денег (наверное зря), т.к. это фактически в обход е-бея вышло, но она дала неверный пейпал мейл, мне пришлось отозвать трансакцию через пейпал (была невостребованная). Теперь я злая, просто оплатила ей сумму указанную в е-бее (тоже пейпалом но через е-бей). Уже устала от нее; вопрос нескольких английских фунтов, но как-то она хаотично ведет свой бизнес, что мне уже надоеля вся эта переписка с ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyСб 17 Ноя 2012 - 23:14

Девы, ну скажите что кто то из вас в 7мь вечера выиграл Амбр Султан на ибее в колокольце, а?я хоть за вас порадуюсь
ну чтоб я успокоилась, что я дура провтыкала....вот жеж блин, знала я потакать желудку и тратить время нельзя
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyСб 17 Ноя 2012 - 23:24

Melissa Piccanta пишет:
Она хочет разницу в цене через пейпал, вообще я уже один раз оплачивал ей всю сумму через пейпал отсылкой денег (наверное зря), т.к. это фактически в обход е-бея вышло, но она дала неверный пейпал мейл, мне пришлось отозвать трансакцию через пейпал (была невостребованная). Теперь я злая, просто оплатила ей сумму указанную в е-бее (тоже пейпалом но через е-бей). Уже устала от нее; вопрос нескольких английских фунтов, но как-то она хаотично ведет свой бизнес, что мне уже надоеля вся эта переписка с ней.
8
Мелисса- если продавец проблемный и айтем нужна, я пишу что вот по*ер мне на ее проблемы, я оплатила- пусть высылает иначе я контактирую ибей по вопросу доп расходов на отправку, а также (да я такая) настучу в ибей что продавец предлагает совершить оплату в обход ибея!!! а еще отзыв плохой оставлю.....да я злюка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyСб 17 Ноя 2012 - 23:25

Ну да, разве на ибее покупает кто-то колокольца кроме нас))))

Мелисса,пошли ее в сад и потебуй выслать свой товар, этоо ее прощелк, пусть она его разгребает и без твоей помощи.
И не стоит платить за ибейные покупки в обход ибея.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 34 EmptyСб 17 Ноя 2012 - 23:25

Энж, дай пять!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 34 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-