Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyСр 9 Янв 2013 - 20:51

Не за что! Он-лайн их тоже много где можно встретить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyСр 9 Янв 2013 - 21:20

Sanago пишет:
Не за что! Он-лайн их тоже много где можно встретить.

онлайн-то тоже ловила, хотела на бьютидепо заказать, сразу тестер
но главное, мне в паре мест сказали, что их давно сняли, почему и задала вопрос напрямую в службу по работе с клиентами.

в Лету он у них в перечне брендов не представлен, но сгоняю на днях, посмотрю, может еще есть и нормальная цена yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyСр 9 Янв 2013 - 21:56

На других сайтах тоже есть по нормальным ценам. girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyСр 9 Янв 2013 - 22:25

Ангелитос, на клубнике - не подойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyСр 9 Янв 2013 - 22:26

Sanago пишет:
На других сайтах тоже есть по нормальным ценам. girl

а можешь скинуть мне хотя бы пару магазов, которым доверяешь? была бы очень благодарна)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyСр 9 Янв 2013 - 22:28

ФаСоль пишет:
Ангелитос, на клубнике - не подойдет?

Фасоль, не, клубнику не хотелось бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyСр 9 Янв 2013 - 23:35

Ангелитос, а вот на
матрешке
не подходит тебе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyСр 9 Янв 2013 - 23:47

Сова пишет:
Ангелитос, а вот на
матрешке
не подходит тебе?

Свет, спасибо, посмотрела, нормально ( нифига себе у них доставка, правда, 200 р)
хотя посмотрела на eau.ru, там дороже
пока жду ответа на почту от пары оффлайновых магазинчиков и посмотрю в Лету, хотелось бы освежить впечатления все-таки.

я не Плюшкин, но столько всего хочется, даже в теме Виш-лист не отписываюсь по всему)


Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyСр 9 Янв 2013 - 23:54

Angelitos пишет:

я не Плюшкин, но столько всего хочется, даже в теме Виш-лист не отписываюсь по всему)
Смотрю твой гардероб на фрагрантике и вижу, что в хотелках у тебя Кавалли [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я просто не знаю, куда свой пристроить... хочешь я тебе его отдам совершенно безвозмездно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyЧт 10 Янв 2013 - 0:14

Bamboo пишет:
Angelitos пишет:

я не Плюшкин, но столько всего хочется, даже в теме Виш-лист не отписываюсь по всему)
Смотрю твой гардероб на фрагрантике и вижу, что в хотелках у тебя Кавалли [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я просто не знаю, куда свой пристроить... хочешь я тебе его отдам совершенно безвозмездно?

спасибище, вообще хотела бы, конечно)
я, правда, полный профан в пересылке и даже получении посылок, давай я попробую разобраться что к чему и тогда напишу тебе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyЧт 10 Янв 2013 - 13:56

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Morris пишет:
Девы, может конечно у меня глюки, но мне кажется, Красная и Золотая Москва продаются в фирменных магазах Новой Зари... :...:
У вас Золотая просто так стоит в бутике??? И её можно просто купить? Тогда падаю в ноги и прошу о содействии! hlop
Красная савременная да, есть везде, но именно Красная Бамбушу интересует винтажная, это разные песни. 55
Да, Золотая может быть любая. а вот Красная, чем старше, тем лучше))
Санаж, в идеале, как твоя, которую ты мне в пробирке присылала yes
Ну на сайте есть, гляну в магазе!
Сколько брать, если че? Две? Санаже и Бамбуше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyЧт 10 Янв 2013 - 14:58

Morris пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Morris пишет:
Девы, может конечно у меня глюки, но мне кажется, Красная и Золотая Москва продаются в фирменных магазах Новой Зари... :...:
У вас Золотая просто так стоит в бутике??? И её можно просто купить? Тогда падаю в ноги и прошу о содействии! hlop
Красная савременная да, есть везде, но именно Красная Бамбушу интересует винтажная, это разные песни. 55
Да, Золотая может быть любая. а вот Красная, чем старше, тем лучше))
Санаж, в идеале, как твоя, которую ты мне в пробирке присылала yes
Ну на сайте есть, гляну в магазе!
Сколько брать, если че? Две? Санаже и Бамбуше?
Золотую?
Тогда и Санаже, и Сиц)), и мне, естественно! yes

Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyЧт 10 Янв 2013 - 14:59

Девочки, решила поделиться, шла вчера домой после работы и возникла у меня мечта...найти аромат "из моих" которые будут слышны на мне хотя бы пол дня и в идеале шлейфить....но это наверное не реально с моими пристрастиями, правильно?
шлейфят же определенные ингридиенты в парфюмах?
дааа, я парфюмерный профан, даже с большой коллекцией
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyЧт 10 Янв 2013 - 17:16

love-angel пишет:
Девочки, решила поделиться, шла вчера домой после работы и возникла у меня мечта...найти аромат "из моих" которые будут слышны на мне хотя бы пол дня и в идеале шлейфить....но это наверное не реально с моими пристрастиями, правильно?
шлейфят же определенные ингридиенты в парфюмах?
дааа, я парфюмерный профан, даже с большой коллекцией

много чего шлейфить может.
бОльшая часть составляющих в ориентальных ароматах, например - тонка, ваниль, пачули, ладан, ветивер шлейф дает часто
альдегидные тоже могут давать шлейф, белые цветы.
от химии кожи зависит тоже, конечно, на ком-то один и тот же аромат сидит близко к коже, за кем-то огромный хвост его же.

ИМХО, тут еще есть разница, слышный долгое время или шлейфовый
иногда аромат может быть достаточно громким и ярким, но сидеть облаком вокруг обладательницы, на мне так Ангел ведет себя.
гурманские, кстати, часто сидят плотным коконом, без движения.

а шлейф тянется следом, но может быть прозрачным, замирать и исчезать, а от любого движения вновь появляться.
т.е. шлейф больше зависит от "летучести" аромата и его способности заполнять пространство, кмк

так, навскидку, лично для меня очень шлейфовые и летучие все Диоры, Хабанита Молинар, польжевские Шанели ( особенно Allure Sensuelle и Cristalle Eau Verte, зеленый свежак, но шлейфовый), Самсара и Ланстан Мажик у Герлена, Елисейские Поля в ТВ и ПВ.
из ниши - читала о шлейфовости Микалефф.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 50 EmptyЧт 10 Янв 2013 - 17:47

Angelitos пишет:
шлейф больше зависит от "летучести" аромата и его способности заполнять пространство, кмк

так, навскидку, лично для меня очень шлейфовые и летучие все Диоры, Хабанита Молинар, польжевские Шанели ( особенно Allure Sensuelle и Cristalle Eau Verte, зеленый свежак, но шлейфовый), Самсара и Ланстан Мажик у Герлена, Елисейские Поля в ТВ и ПВ.
из ниши - читала о шлейфовости Микалефф.


Ангелитос, практически все вышеперечесленные не мои ароматы, про летучесть ты 100% права, но как раз мои любимые ингридиенты в парфюмерии это такие тягучие, сидящие близко к телу ингридиенты, которые не обладают летучестью, поэтому я так и вопрошала как бы риторический вопрос смогут ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 50 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-