Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyПт 8 Фев 2013 - 1:57

Да што ж такое )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyПт 8 Фев 2013 - 1:59

А мне день на день не приходится с этим балом, в один затест - беги и покупай, в другой - симпатично, но без дрожи в колениях)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyПт 8 Фев 2013 - 2:20

Очень хочу попробовать новую шанелину 1932
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyПт 8 Фев 2013 - 11:35

Freja пишет:
Ну, вот, опять исключения из правил подтянулись. А Вредина вон с Энжелом пишут, что сплошной аншлаг этот Бал срывает. )

Фрей, я лично не знаю ни одного аромата ,который бы нравился всем без исключения dontno
Поэтому столько ароматов вокруг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyПт 8 Фев 2013 - 13:48

ФаСоль пишет:
love-angel пишет:
tercia пишет:
love-angel пишет:
Терци, спасибо дорогая!

теперь я запуталась, ок я поняла что у тебя из первого (по идее) выпуска бутыль, но у тебя не EAU timide and Pure mist....это что то другое или нет?

по пробирочкам твоя отличается от Фасолькиной ...

Я не знаю, какая у меня версия. Я не знала, что их несколько. А чем от Фасолькиной отличается и какая у неё? У меня парфвода в дымке, я так понимаю.

Фасолька писала что у нее бутылка такая как у тебя, а концентрация EAU Timide, с ее бутылки аромат мягче как-то, тише, сидит чуть ближе к телу...твоя водичка более звонкая что ли...

нет, я писала что у меня Пур Мист, и бутылочка такая же, как у Терции!

тормоз я, прости...они мне просто пахнут по разному немного....принесу тебе на встречу пробирку, интересно что ті скажешь duhi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyПт 8 Фев 2013 - 13:51

Freja пишет:
Ну, вот, опять исключения из правил подтянулись. А Вредина вон с Энжелом пишут, что сплошной аншлаг этот Бал срывает. )

хде такое пишут??? и в смісле аншлаг?
мне нравится аромат очень, девочкам я отсылала Джейни, Бабочке и Мягкуше, вроде бы всем понравился, но я прекрасно понимаю что он явно не универсальный аромат, если такие вообще существуют?!

и в целом, например, с Бамбушей и Санажиком у нас вообще вкусы разные, поэтому я вполне могу понять если им он никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyПт 8 Фев 2013 - 17:52

Ну, значит, Вредина писала, что всем без исключения в окружении он нравится. И тут тоже народ подтянулся с комплиментами..

Ага, вот, нашла, откуда у слухов ноги растут )


Последний раз редактировалось: Freja (Пт 8 Фев 2013 - 18:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyПт 8 Фев 2013 - 18:02

ФаСоль пишет:
love-angel пишет:
tercia пишет:
love-angel пишет:
Терци, спасибо дорогая!

теперь я запуталась, ок я поняла что у тебя из первого (по идее) выпуска бутыль, но у тебя не EAU timide and Pure mist....это что то другое или нет?

по пробирочкам твоя отличается от Фасолькиной ...

Я не знаю, какая у меня версия. Я не знала, что их несколько. А чем от Фасолькиной отличается и какая у неё? У меня парфвода в дымке, я так понимаю.

Фасолька писала что у нее бутылка такая как у тебя, а концентрация EAU Timide, с ее бутылки аромат мягче как-то, тише, сидит чуть ближе к телу...твоя водичка более звонкая что ли...

нет, я писала что у меня Пур Мист, и бутылочка такая же, как у Терции!

Фух, ну вот и прояснилось всё, у меня ж тоже pure mist. А то я уже нервничаю. А ароматы могут разниться, однозначно - у меня по нескольку флаконов каждой версии Клима и у каждой свой характер. Наверное, поэтому я их и покупаю и покупаю и покупаю... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyПт 8 Фев 2013 - 19:40

tercia пишет:
ФаСоль пишет:
love-angel пишет:
tercia пишет:
love-angel пишет:
Терци, спасибо дорогая!

теперь я запуталась, ок я поняла что у тебя из первого (по идее) выпуска бутыль, но у тебя не EAU timide and Pure mist....это что то другое или нет?

по пробирочкам твоя отличается от Фасолькиной ...

Я не знаю, какая у меня версия. Я не знала, что их несколько. А чем от Фасолькиной отличается и какая у неё? У меня парфвода в дымке, я так понимаю.

Фасолька писала что у нее бутылка такая как у тебя, а концентрация EAU Timide, с ее бутылки аромат мягче как-то, тише, сидит чуть ближе к телу...твоя водичка более звонкая что ли...

нет, я писала что у меня Пур Мист, и бутылочка такая же, как у Терции!

Фух, ну вот и прояснилось всё, у меня ж тоже pure mist. А то я уже нервничаю. А ароматы могут разниться, однозначно - у меня по нескольку флаконов каждой версии Клима и у каждой свой характер. Наверное, поэтому я их и покупаю и покупаю и покупаю... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а ті не нервничай, если мы с Фасолькой договоримся- то я тебе пришлю пробирочку с ее бутылки "на пробу" и Фасольке твою дам послушать, она все таки парф-эксперт, вдруг я чего не так слышу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyСб 9 Фев 2013 - 4:22

Энжи, если ты слышишь разницу - она есть! а пробирки одинаковые - в смысле, спреем или намазом? я правда, не знаю, куда еще крепче, чем у меня))) вот Лютановская феминита - уже более размытая. моя мне слишком смолистая.

кстати, кто знает, почему мы называем ее Феменита, если она FEMINITE без аксана, значит - Феменит? (у Лютанса уже с аксаном). или просто не вписывался в стилистику?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyСб 9 Фев 2013 - 22:49

Приглядела парф на ибее, через два часа выходит время, еще никто не ставил ставок. Какашка продавец буквально несколько минут назад повысил шиппинг с 20 до 32 $$. :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyСб 9 Фев 2013 - 22:50

что за предел мечтаний?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyСб 9 Фев 2013 - 22:57

Твой сегодняшний парф выбор)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyСб 9 Фев 2013 - 23:10

Глория? Это было вчера))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 58 EmptyСб 9 Фев 2013 - 23:15

По твоему времени)) она самая... Что можно сделать с безобразным продавцом, в самом описании все еще стоит 20$$.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 58 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-