Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49 ... 55 ... 62  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 48 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 17:18

Жалеть там было нечего, стрижка мне не понравилась, но я вообще не знаю, как к таким тонким волосам подойти. Лучше всего ей в блонде, на мой взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 48 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 19:21

gnm пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - мне вот однозначно девушка нравится больше на первой фотке, в блонде и с длинным волосами, а что с ней сделали хорошо только при полном параде, а вот не факт, что так же ей получится уложиться в дом. условиях, да и старше она стала выглядеть ....

мне тоже на первой больше всего понравилось.

конечный результат тоже, кстати.
но согласна с тобой, что такую стрижку нужно обыгрывать нарядом, аксессуарами и т.д.
и, кстати, повторить через месяц-два будет сложновато, потому что сделали-то удачно, но редко какой мастер даже каре может сделать на пять баллов, не говоря уже о таком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 48 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 21:47

gnm пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - мне вот однозначно девушка нравится больше на первой фотке, в блонде и с длинным волосами, а что с ней сделали хорошо только при полном параде, а вот не факт, что так же ей получится уложиться в дом. условиях, да и старше она стала выглядеть ....
Мне тоже не понравилось. Сделали, типа, остромодную стрижку и на этом все. Девушка стала дамой за тридцать с ходу. :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 48 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 22:01

Кто там за тридцать, я ей от силы 24 дала бы ))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 48 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 22:21

Иногда стилисты так поработают, что хочется человека приласкать на груди и умыть (например, часто по итогам передачи Модный приговор, особенно там любят молодых девушек старить).
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 48 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 22:25

Freja пишет:
Кто там за тридцать, я ей от силы 24 дала бы ))
А мне её образ кажется очень возрастным, нет свежести на лице...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 48 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 22:35

Там определенно слишком много мейка, слишком все проработано и вырисованно. С такой раскраской она и без стрижки смотрелась бы дамой.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Болталка - общение обо всем - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 48 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 22:52

gnm пишет:
Иногда стилисты так поработают, что хочется человека приласкать на груди и умыть (например, часто по итогам передачи Модный приговор, особенно там любят молодых девушек старить).

+100 смотришь была печальная девчушка, а на выходе довольная дама бальзаковского возраста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 48 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 23:03

Freja пишет:
Там определенно слишком много мейка, слишком все проработано и вырисованно. С такой раскраской она и без стрижки смотрелась бы дамой.
Ну стрижка мне просто не понравилась, я именно мейк имела в виду, что её состарили конкретно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 48 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 23:54

gnm пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - мне вот однозначно девушка нравится больше на первой фотке, в блонде и с длинным волосами, а что с ней сделали хорошо только при полном параде, а вот не факт, что так же ей получится уложиться в дом. условиях, да и старше она стала выглядеть ....
Меня часто так стригут, но мне ничего другого с моими тонкими волосами и не светит...

За новую стрижку на девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 48 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 23:57

Липочка пишет:
gnm пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - мне вот однозначно девушка нравится больше на первой фотке, в блонде и с длинным волосами, а что с ней сделали хорошо только при полном параде, а вот не факт, что так же ей получится уложиться в дом. условиях, да и старше она стала выглядеть ....
Мне тоже не понравилось. Сделали, типа, остромодную стрижку и на этом все. Девушка стала дамой за тридцать с ходу. :rrr:

дамой, мне кажется, можно стать независимо от возраста.

тем более уж за 30)))) дамой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 48 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 23:58

Джейни пишет:
gnm пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - мне вот однозначно девушка нравится больше на первой фотке, в блонде и с длинным волосами, а что с ней сделали хорошо только при полном параде, а вот не факт, что так же ей получится уложиться в дом. условиях, да и старше она стала выглядеть ....
Меня часто так стригут, но мне ничего другого с моими тонкими волосами и не светит...

За новую стрижку на девушке.

и тебе очень круто.

особенно то, что ты показывала как-то.
короткие редко кому-то идут, вот настолько короткие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 48 EmptyПт 9 Ноя 2012 - 0:02

По-моему, там у девы совсем не короткая стрижка. Короткая - это как у Мариши. У меня такой боб уже года 4 или 5, он всегда у парикмахеров как полудлинный проходил.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 48 EmptyПт 9 Ноя 2012 - 0:23

Angelitos пишет:

За новую стрижку на девушке.

и тебе очень круто.

[/quote]

Да, Джейни, плюсуюсь, тебе оч круто, даже с длинными тебя не представляю, если есть фотки с удлиненными/длинными, скинь в личку, оч интересно посмотреть.


Фрей, все относительно, для меня как у Мариши волосы - ультра-короткие, а у парикмахеров волосы чуть ниже плеч уже длинные, им бы лишь бы больше срубить.


Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 48 EmptyПт 9 Ноя 2012 - 0:24

кстати, у меня волосы до лопаток где-то, но есть одна фотка ( этого лета) где волосы смотрятся как каре.
вывешусь на время:

...

Гном, ты видела эту фотку? как тебе разница с длинными?


Последний раз редактировалось: Angelitos (Пт 9 Ноя 2012 - 19:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 48 из 62На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49 ... 55 ... 62  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-