Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 43 ... 62  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 25 EmptyСб 30 Июн 2012 - 12:01

Freja пишет:
Angelitos пишет:


также мне вот еще интересно, а видит ли нас какая-либо поисковая система

Мне несколько раз гугл выдавал ссылки на наш форум.

ок, это радует))

интересно, много людей переходят по этим ссылкам?
в любом случае, если гости читают ветку, хочется попросить все-таки региться, участвовать в обсуждениях и создавать темки :)
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - общение обо всем - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 25 EmptyВс 1 Июл 2012 - 1:25

Angelitos пишет:
сегодня в очередной раз от моих рук не сработало автоматическое включение воды в кране в Меге, сижу и ржу, мистика какая-то :lol: причем это не первый уже раз, в разных местах и учреждениях.

Ангелитос, эт ещё что, я вот регулярно звеню на всяких металлоискателях и рамках в магазинах facepalm притом у меня нет в теле титановых шунтов, если украшения - то тоже из обычных металлов, всё как у всех, но звеню почему-то только Я! debil откуда чё берётся, ума не приложу dontno карма наверное такая hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - общение обо всем - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 25 EmptyВс 1 Июл 2012 - 1:28

поиск выдаёт наш форум, я недавно из гостей хотела зайти и не могла вспомнить наш адрес, забила бьютиманиакс и первое, что выпало - мы yes только почему-то ветка с знаменитостями и что-то там про Вику Бекхем hihi видать, больше людей заботит, чем волосы gggg


мне кажется ещё, что из старых с Паси те, кто ушли на форум Лулу сюда вряд ли придут - они уже там у себя давно обосновались, все друг друга знают сто лет... жалко только, что почти все виртуозные перекрашивательницы и любительницы экспериментов как раз в их числе и были 99
мне очень не хватает Кассатки, Анфисы, АлёнкиХХ, Малое... 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 25 EmptyВс 1 Июл 2012 - 12:28

mjaaao пишет:
Angelitos пишет:
сегодня в очередной раз от моих рук не сработало автоматическое включение воды в кране в Меге, сижу и ржу, мистика какая-то :lol: причем это не первый уже раз, в разных местах и учреждениях.

Ангелитос, эт ещё что, я вот регулярно звеню на всяких металлоискателях и рамках в магазинах facepalm притом у меня нет в теле титановых шунтов, если украшения - то тоже из обычных металлов, всё как у всех, но звеню почему-то только Я! debil откуда чё берётся, ума не приложу dontno карма наверное такая hihi

у меня тож такое было, но в одном и том же месте - в клубе, где на входе были металлоискатели ( ну да, для безопасности постетителей, там без фейсконтроля вход gaga ).
так вот, все мои проходили нормально и только я всегда верещала там на этих воротах, даже без сумки.

а в магазинах бесит страшно это, когда плохо размагнитят покупку, а так пищала только два раза по непонятной причине, в первый раз оказалась недавно купленная книга с магниткой среди страниц ( причем носила я ее в сумке давно, она сработала только в РивГош, нашей сети косметики и парфюмерии), а во второй раз - перчатки, которые тоже давно носила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 25 EmptyВс 1 Июл 2012 - 12:31

mjaaao пишет:
поиск выдаёт наш форум, я недавно из гостей хотела зайти и не могла вспомнить наш адрес, забила бьютиманиакс и первое, что выпало - мы yes только почему-то ветка с знаменитостями и что-то там про Вику Бекхем hihi видать, больше людей заботит, чем волосы gggg


мне кажется ещё, что из старых с Паси те, кто ушли на форум Лулу сюда вряд ли придут - они уже там у себя давно обосновались, все друг друга знают сто лет... жалко только, что почти все виртуозные перекрашивательницы и любительницы экспериментов как раз в их числе и были 99
мне очень не хватает Кассатки, Анфисы, АлёнкиХХ, Малое... 55

как опыт показывает, тема "Волосы и уход за ними" живет и процветает yes hihi искала тут что-то, мне поисковик выдал целый ряд подобных веток, на каждом форуме теперь уже такое есть есть и тот же список: кератин, натуральный цвет, блонд, марки уходовые и т.д.
народ подтягивается обычно.

Мяу, ты сделала мелирование, как хотела? я помню, ты вроде собиралась ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - общение обо всем - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 25 EmptyПн 2 Июл 2012 - 0:54

Angelitos пишет:

Мяу, ты сделала мелирование, как хотела? я помню, ты вроде собиралась ;)

я сделала gggg правда, не мелирование, а нечто другое, мне кажется это только мне заметно))) но я довольна!
купила осветляющий спрей John Frieda и сделала некоторые прядки светлее, буквально на пол-тона-тон. Фотки чёткой нет, но в общем и целом во:

---img---

получились такие интересные переливы, будто чуть выгорел верхний слой волос, в хвосте классно смотрится и главное - качество волос не пострадало yes как нить соберусь с мыслями и напишу отзыв про этот спрей


Последний раз редактировалось: mjaaao (Вс 8 Июл 2012 - 2:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 25 EmptyПн 2 Июл 2012 - 11:17

на фотке не очень видно ( может, у меня моник так отображает), но волосы мечта! :)
осветляющий спрей от Джон Фрида я тоже давно уже смотрю в магазине, еще все думала насчет шампуня и бальзама из этой серии, но сейчас уже сделала мелирование и эта идея поутихла у меня gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 25 EmptyПн 2 Июл 2012 - 11:17

Мяу, не знаю, как насчет мелировнаия, но сами волосы богатые, отличного качества и очень блестящие. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А насчет Анфисы и Алены, их на форуме Лу также нет, там теперь очень обновленный состав, со старой Паси мало кто есть, Вредина, Лу, Миа ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 25 EmptyПн 2 Июл 2012 - 14:37

gnm пишет:
Мяу, не знаю, как насчет мелировнаия, но сами волосы богатые, отличного качества и очень блестящие. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А насчет Анфисы и Алены, их на форуме Лу также нет, там теперь очень обновленный состав, со старой Паси мало кто есть, Вредина, Лу, Миа ...
и я мелирования не вижу hihi , но волосы красивые!
мне че-то казалось, что у тебя намного светлее волосы. с кем-то спутала, наверное.

я на форуме Лу редко бываю. в основном тут. там из старожилов пасечной ветки "волосы" единицы. а так - все относительно новые девочки.
мы с Лу общались раньше ближе и вне форума, сейчас, жаль, особо времени нет у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - общение обо всем - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 25 EmptyВт 3 Июл 2012 - 0:57

Angelitos пишет:
на фотке не очень видно ( может, у меня моник так отображает), но волосы мечта! :)
осветляющий спрей от Джон Фрида я тоже давно уже смотрю в магазине, еще все думала насчет шампуня и бальзама из этой серии, но сейчас уже сделала мелирование и эта идея поутихла у меня gaga

спасибо!!!
оно и на фотке, в жизни не очень видно hihi но я именно так и хотела yes и не мелирование, и не омбре, не думаю, что смогла бы толком объяснить мастеру, что я хочу, поэтому решила орудовать сама hihi постараюсь сделать по-лучше фото как-нибудь, а то на этом реально ничего не понятно))))
спрей неплох, но всё же довольно дорогое и неэкономичное удовольствие - мне хватило на 3 применения с учётом того, что я наносила лишь на некоторые прядки, а не на всю массу волос :...:
для отросших корней тоже сомнительно, т.к. эффективнее всего осветляет при действии утюжка, а ни одним утюжком так близко к коже головы не подлезешь (на это многие блондинки на ютьюбе жалуются). Но моя довольна - и свой цвет на месте, и очумелые ручки успокоились наконец-то gggg
про шамп и бальзам из серии вроде много хороших отзывов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 25 EmptyВт 3 Июл 2012 - 1:14

Мяуш, обалденные волосы: и цвет, и качество! Как часто говорят *водопад волос* просто какой-то love
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - общение обо всем - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 25 EmptyВт 3 Июл 2012 - 1:15

Гнома, Вредина - мерси, так прятно happy

gnm пишет:

А насчет Анфисы и Алены, их на форуме Лу также нет, там теперь очень обновленный состав

хм... жалко((( куда ж они делись, интересно 55

Вредина пишет:

мне че-то казалось, что у тебя намного светлее волосы. с кем-то спутала, наверное.

я на форуме Лу редко бываю. в основном тут. там из старожилов пасечной ветки "волосы" единицы. а так - все относительно новые девочки.
мы с Лу общались раньше ближе и вне форума, сейчас, жаль, особо времени нет у меня.

мне кажется девчонки зря изначально выбрали тактику "закрытости" для форума. Не знаю, как сейчас, но меня тогда именно это смутило и я как-то очень быстро перестала туда заглядывать

светлее? хз... может по более ранним мои фоткам на Пасе, где я уже не блонд, но ещё не натурал? hihi так я тёмно-русая, каштаново-шоколадная, типо девы моей на авке (у неё, тож, кстати, пряди некоторые высветлены)))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - общение обо всем - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 25 EmptyВт 3 Июл 2012 - 1:20

Теххи, мерси! kiss давай и ты что ли покажи своё белое золото bebe на каком ты уже этапе отращивания?
я только вчера заметила, совершенно случайно, что волосня уже за концы лопаток перемахнула))) вот уж действительно - оставь волосы в покое, переключись на что-то другое ногти и не заметишь, как всё само собой отрастёт :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - общение обо всем - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 25 EmptyВт 3 Июл 2012 - 6:14

Angelitos пишет:

также мне вот еще интересно, а видит ли нас какая-либо поисковая система и видит ли она наши фото, если кто-то через Гугл и Яндекс вводит запрос на, скажем, "отрастить натуральный цвет волос" и т.д.
Видят. И находят нас по тегам. Но т.к. никто особо этим не озадачивался, то теги у нас очень обобщенные...


Скажите, какие теги добавить в свойства форума, чтоб поисковикам было легче ориентироваться :hay:
Сейчас идет отбор по общим тегам, типа волосы, красота, духи... Если добавить сугубо тематические, то наш форум будут находить чаще.


Теги=определяющие слова для поиска.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 25 EmptyВт 3 Июл 2012 - 15:56

Вовремя я вернулась!Мяушик,волосы супер!Мелирования не вижу,и это здорово,тем более,что это всё ты сама и сделала,в лучших традициях паси!И так вьются-обзавидовалась!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 62На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 43 ... 62  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-