Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 43 ... 62  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 24 EmptyВс 17 Июн 2012 - 1:33

Сицилия пишет:
Вредина, на аве ты или просто очень в твоем стиле дама?
Вредина грила, что в каталоге нашла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 24 EmptyВс 17 Июн 2012 - 14:27

Anlva пишет:
Сицилия пишет:
Вредина, на аве ты или просто очень в твоем стиле дама?
Вредина грила, что в каталоге нашла.
нет, не я. в моем стиле. hihi
фотка из каталога одежды Van Laack.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 24 EmptyПн 18 Июн 2012 - 23:57

сегодня в очередной раз от моих рук не сработало автоматическое включение воды в кране в Меге, сижу и ржу, мистика какая-то :lol: причем это не первый уже раз, в разных местах и учреждениях.

у других включается! сегодня попросила незнакомую девушку включить мне воду, просто ни в какую не хотела включаться, как рукой не водила, она один раз провела под тем же краном - и вуаля.

смешная тема, конечно hihi но я уже не знаю, от чего это зависеть может? спасибо хоть сушка включается через раз, я уже такие пассы руками, как фокусник, делаю для этого))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 24 EmptyВт 19 Июн 2012 - 0:17

Так пнуть надо легонечко рукой ;) Может, температура или влажность рук неподходящая? :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 24 EmptyВт 19 Июн 2012 - 1:50

Anlva пишет:
Так пнуть надо легонечко рукой ;) Может, температура или влажность рук неподходящая? :duma:

так стучу! я думаю уже, что биополе hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 24 EmptyВт 19 Июн 2012 - 12:19

надо же! hihi
не представляю, в чем может быть дело dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 24 EmptyВт 19 Июн 2012 - 12:25

Angelitos пишет:
Anlva пишет:
Так пнуть надо легонечко рукой ;) Может, температура или влажность рук неподходящая? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

так стучу! я думаю уже, что биополе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ты знаешь, а у меня сушуары не работают, постоянно какие-то глюки, я уже и руки-то не сушу, бумажной салфеткой вытру и все ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 24 EmptyСр 27 Июн 2012 - 0:08

сегодня картинка попалась вконтакте
ну это для любителей дурацких школьных комиксов iFace, но оч в тему, по-моему hihi

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 24 EmptyСр 27 Июн 2012 - 0:29

Классная картинка :)
Вернуться к началу Перейти вниз
talula
Новичок
talula

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-01-23

Болталка - общение обо всем - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 24 EmptyСр 27 Июн 2012 - 1:23

Супер :)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 24 EmptyСр 27 Июн 2012 - 10:45

картинка что надо, буду брать к мастеру [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 24 EmptyСр 27 Июн 2012 - 11:27

gnm пишет:
картинка что надо, буду брать к мастеру [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Показать, как надо работать? gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 24 EmptyСр 27 Июн 2012 - 11:38

gnm пишет:
картинка что надо, буду брать к мастеру

он с тобой не согласится gaga gaga

обычно они смотрят что на фото, что на результат своей работы примерно вот так
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] hihi

Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 24 EmptyСб 30 Июн 2012 - 11:02

у меня предложение ( поправив на полке диплом PR-щика)) ): т.к. ветка надолго зависает, основной контингент Волос тусует на другом ресурсе, можно было бы покидать приглашений своим, чтобы прибавилось народу.

если кто-то еще общается в других форумах, можно покидать ссылок интересующимся, на отдельные темы или ветку в целом.

также мне вот еще интересно, а видит ли нас какая-либо поисковая система и видит ли она наши фото, если кто-то через Гугл и Яндекс вводит запрос на, скажем, "отрастить натуральный цвет волос" и т.д.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 24 EmptyСб 30 Июн 2012 - 11:41

Angelitos пишет:


также мне вот еще интересно, а видит ли нас какая-либо поисковая система

Мне несколько раз гугл выдавал ссылки на наш форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 62На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 43 ... 62  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-