Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 37 ... 62  Следующий
АвторСообщение
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 13 EmptyПн 13 Фев 2012 - 21:28

Техника стрижки боковых прядей лесенкой.
(кликать)
Техника стрижки чёлки аркой (кликать)
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - общение обо всем - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 13 EmptyВт 14 Фев 2012 - 14:34

я когда отращивать начала каре с прямой челкой дооолго не стриглась, потом решила, что надо как-то сделать переход от челки к основной длине и подстригла передние пряди сама, и ничего, вполне нормально вышло :) Правда больше не экспериментирую. Отращиваю дальше. Последний раз тоже экономила, маму просила подстричь концы.
Родственников и знакомых тоже стригу, если время есть, и если они просят smuch не жалуются ни мужчины, ни женщины :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 13 EmptyСр 15 Фев 2012 - 18:51

Пааадстриглась. Казалось бы, куда уж короче...зато худо-бедно начинает проглядывать форма еще не каре, но уже боба. Начинаю быть довольнаhihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - общение обо всем - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 13 EmptyСр 15 Фев 2012 - 19:13

Texkhi пишет:
Пааадстриглась. Казалось бы, куда уж короче...зато худо-бедно начинает проглядывать форма еще не каре, но уже боба. Начинаю быть довольнаhihi
Сама? Молодец! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 13 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 0:27

Texkhi пишет:
Пааадстриглась. Казалось бы, куда уж короче...зато худо-бедно начинает проглядывать форма еще не каре, но уже боба. Начинаю быть довольнаhihi

я упустила - какова конечная цель : каре или боб? :) просто форму хотелось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 13 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 1:57

Sanago пишет:
Сама? Молодец! yes
646, неее. Сзади щас настолько коротко, что, чтобы сделать ровный срез, мне пришлось бы так вывернуть руки, что обратно их вставлял бы костоправhihi...а система с зеркалами мне тоже доверия не внушает...все-таки творить что-то сзади себя - я себе не доверю hihi

Отдалась в руки мастера. Благо, похоже нашла достойную девочку. Уже 4 раза к ней ходила, и каждый раз довольна. Это первый мастер, который взглянув на показанное между пальцами растояние, точно назвала цифру в см, так еще и подстригла ровно на запрошенную длину...(тьфу-тьфу-тьфу)

Angelitos пишет:
я упустила - какова конечная цель : каре или боб? :) просто форму хотелось?
Цель...Пока просто привести все волосы к одной длине. А потом уже отращивать. Пунктик у меня какой то. Хотела гладкое прямое каре, когда сама - обладательница вьющихся волос. Выпрямляла химией. Вот...теперь отращиваю потихоньку. Уже год как...и до более или менее одной длины еще наверное полгода...чтобы все выпрямленное срезать. Так как нижние слои, которые возле шеи, уже свои, и уже вются, а верхняя шапочка еще частично выпрямленные. В общем, картина маслом hihi...Поэтому пока коротко стригу. Чтоб низ не вился совсем уж...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - общение обо всем - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 13 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 2:18

Texkhi пишет:
...все-таки творить что-то сзади себя - я себе не доверю hihi
haha
Texkhi пишет:
Выпрямляла химией...
Вот не понимают люди своего счастья! ded
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 13 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 2:36

Sanago пишет:
Вот не понимают люди своего счастья! ded
Понимают. После того, как сделали все наоборотhaha.

Был момент, я опять решила в рыжий покраситься. Месяц мучалась - надо оно мне или нет. Решила, что однозначно надо. Покрасилась. Хной. И на след.день поняла, что хочу пепельный русый stenahaha.

Женская душа - неугомонна и точно покоя не дает, ни рукам, ни Ж*[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - общение обо всем - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 13 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 2:40

Texkhi пишет:
Sanago пишет:
Вот не понимают люди своего счастья! ded
Понимают. После того, как сделали все наоборотhaha.

Был момент, я опять решила в рыжий покраситься. Месяц мучалась - надо оно мне или нет. Решила, что однозначно надо. Покрасилась. Хной. И на след.день поняла, что хочу пепельный русый stenahaha.

Женская душа - неугомонна и точно покоя не дает, ни рукам, ни Ж*[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Рукам-то уж точно! haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 13 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 2:42

Мушшшинам нас не понять tatam
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - общение обо всем - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 13 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 6:14

Texhi, поздравляю с новой стрижкой и удачным нахождением своего мастера! yes
красить не вздумай! :) я стойко держусь :)
стричь самой каре мне кажется вообще нереально... его и мастерам то достаточно сложно стричь... а самой себе... не... не стоит, точно ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 13 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 16:32

FromSyberia, спасиб). Был один день, когда опять страшно захотелось вернуться к рыжему (я себя именно рыжей воспринимаю-представляю-ощущаю...) Но остановило то, что мне бы пришлось подкрашивать корни каждые 2 недели...а учитывая, что красила бы я хной, и держала бы всю ночь... В общем, пошла подстриглась и пока успокоилась hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - общение обо всем - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 13 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 16:42

Texhi, правильно! я себя уже не ощущаю брюнеткой жгучей :))) привыкаю к своему цвету, который в принципе оказался не таким и светлым :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 13 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 16:48

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] :pivo:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - общение обо всем - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 13 EmptyПт 24 Фев 2012 - 21:20

Девочки, про шампуни Шисейдо можете что-нибудь сказать. Помню: красный и белый в одинаковых флаконах. Один для жирных волос, другой для поврежденных. Стоит пробовать? У меня просто посылка идет, а мой заканчивается
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 62На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 37 ... 62  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-