Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 35 ... 62  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 8 EmptyПн 30 Янв 2012 - 2:02

прочитала сегодня на косметисте очередной пост о Джованни и не вынесла душа поэта, решила, что тоже надо зарегиться на айхербе. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 8 EmptyПн 30 Янв 2012 - 11:50

Angelitos пишет:
прочитала сегодня на косметисте очередной пост о Джованни и не вынесла душа поэта, решила, что тоже надо зарегиться на айхербе. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

о, да, я потчи зарегилась полгода назад именно по этой же причине, так хотелось данный бренд попробовать, да потом зашла в ванную, посмотрела на кол-во своих запасов и передумала ))))) ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 8 EmptyВт 31 Янв 2012 - 18:00

сегодня прочитала статус, прикольно :

"Он тот, кто видел тебя в праздничном платье и в маминых трениках;
с шикарными локонами и с дулькой на макушке…
он терпел твои циничные шуточки…
он видел тебя не накрашенной…

ОН - продавец ближайшего магазина."

hihi haha

Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - общение обо всем - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 8 EmptyВт 31 Янв 2012 - 18:11

hlop hlop hlop
haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 8 EmptyВт 31 Янв 2012 - 20:35

Мне Джованьки очень понравились,единственное-несмываемый крем не подошёл,и не только мне...а шампуньки и бальзамы отличные!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 8 EmptyПт 10 Фев 2012 - 23:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

во жесть, девушка столько волос себя оттяпала, хотя результат неплохой получился, вроде ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 8 EmptyСб 11 Фев 2012 - 0:05

gnm пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

во жесть, девушка столько волос себя оттяпала, хотя результат неплохой получился, вроде ....



Ваааау! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А давайте придумаем, чем это приспособление заменить)) Интересно, заколка-банан подойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 8 EmptyСб 11 Фев 2012 - 0:33

Morrigan пишет:
gnm пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

во жесть, девушка столько волос себя оттяпала, хотя результат неплохой получился, вроде ....



Ваааау! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А давайте придумаем, чем это приспособление заменить)) Интересно, заколка-банан подойдет?

Нет, конечно, я поняла, эта штуку очень крепко на самом деле держит волосы ...

и я б не рискнула сама себя стричь ....



Кстати, девочки-москвички, а кто-то стригся у Алекса Мосса?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 8 EmptyСб 11 Фев 2012 - 0:36

Morrigan пишет:
gnm пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

во жесть, девушка столько волос себя оттяпала, хотя результат неплохой получился, вроде ....



Ваааау! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А давайте придумаем, чем это приспособление заменить)) Интересно, заколка-банан подойдет?
Я просто резала, без заколки. Было то же самое - сзади клинышком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - общение обо всем - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 8 EmptyСб 11 Фев 2012 - 1:12

gnm пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

во жесть, девушка столько волос себя оттяпала, хотя результат неплохой получился, вроде ....
Ничего жестяного! hihi Я сама себя так стригла, использовала большой зажим для пакетов. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 8 EmptyСб 11 Фев 2012 - 1:31

Кстати, зажим для пакетов - это хорошая идея. Я пыталась самостоятельно подстричься пару месяцев назад, но процесс был долгий и катастрофически не хватало третьей руки :) С зажимом можно попробовать еще раз!

Эта штучка для стрижки кстати есть на ebay, стоит аж 23 евро плюс доставка. Там довольно частые зубчики внутри. Но за 23 евро...не, такого мне не надо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - общение обо всем - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 8 EmptyСб 11 Фев 2012 - 1:49

Morrigan пишет:
Кстати, зажим для пакетов - это хорошая идея. Я пыталась самостоятельно подстричься пару месяцев назад, но процесс был долгий и катастрофически не хватало третьей руки :) С зажимом можно попробовать еще раз!

Эта штучка для стрижки кстати есть на ebay, стоит аж 23 евро плюс доставка. Там довольно частые зубчики внутри. Но за 23 евро...не, такого мне не надо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Если хорошо расчесать волосы, то и зубчики за 23 евро + доставка не нужны. yes
Кстати, ещё вспомнила, что делала так с двумя расчёсками. Специально купила две одинаковые, самые обычные. Главное, чтобы все зубчики были одинаковые и расчёски не маленькие, хотя и от волос зависит. Но тут нужна сноровка.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 8 EmptyСб 11 Фев 2012 - 12:13

Санаж, а зачем ты сама себя стригла ? все равно профи лучше это сделает ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - общение обо всем - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 8 EmptyСб 11 Фев 2012 - 17:25

gnm пишет:
Санаж, а зачем ты сама себя стригла ? все равно профи лучше это сделает ....
Не скажи. Во-первых, и мама и муж уже не один год как туда дорогу забыли, потому что больше нравится, как это делаю я. Значит, руки из нужного места растут. yes Следовательно, неплохо знаю, что, где и как лучше сделать. А походив после всоего мастера к другим, только убедилась в этом. Были бы короткие волосы, я бы, конечно, не взялась, а с длинными проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 8 EmptyСб 11 Фев 2012 - 18:18

А, ну тогда, да, если ты стрижешь свою семью и у тебя отлично получается, умничка, ну я сама не рискула б, а у тебя волосы какой длины?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 62На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 35 ... 62  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-