Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 48 ... 62  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 35 EmptyПн 27 Авг 2012 - 3:09

sinichka пишет:

С тех пор твердо верю, что мне лучше всего в моем цвете. Но я на блондинку не тяну, я просто русая, а верхние пряди выгорают на солнце и получается легкое мелирование.

тоже фотки жду, звучит заманчиво nogti
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - общение обо всем - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 35 EmptyПн 27 Авг 2012 - 5:53

Cпасибо всем!

я рыжей никогда не была, мне он ужасно не идет! :)
а волосы у Texkhi никак не 7-ка имхо... и на концах вообще просто шикарный блонд. Не вздумай, Texkhi ничего с ними делать и менять цвет! Цвет просто улетный!!! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 35 EmptyПн 27 Авг 2012 - 14:44

Синичка, фигасе у тебя санта-барбара gggg Очень хочу увидеть твой русый, по описанию (подсмотрела в аптечных марках) у нас структура волос похожа очень dada
Сиберия, danke
Делать с волосами ничего и не планирую (пока gggg), пусть себе растут, длина чуть ниже плеч - единственное *волосяное* желание. Но вот чую филейной частью, что когда-нибудь я снова стану рыыыыжей vedma
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - общение обо всем - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 35 EmptyПн 27 Авг 2012 - 16:44

ох, не понять мне тягу к рыжему gggg волосы классные, думаю длину можно отрастить и поболе, будет вообще сногсшибательно! :krasota:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 35 EmptyПн 27 Авг 2012 - 17:55

FromSyberia пишет:
ох, не понять мне тягу к рыжему gggg
Рыжий - это не просто цвет, это состояние души yes

FromSyberia пишет:
волосы классные, думаю длину можно отрастить и поболе, будет вообще сногсшибательно! :krasota:
danke
я пока не хочу длинный волос, знаю, что концы сильно истощаются, меня это начинает злить и я все состригаю. Кардинально))) Ну, см 4-5 волос на голове оставляю, аха)) В общем, пока ращу до желаемой длины, а там будем посмотреть00
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Болталка - общение обо всем - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 35 EmptyПн 27 Авг 2012 - 23:31

Озадачили вы меня, конечно jara
У меня все в отъезде, я на этой неделе "один дома", сегодня скакала-скакала с фотоаппаратом, чтоб себя сфотографировать - ужас, ничего не получается! Сзади вообще нереально, фотик тяжелый, одной рукой не удержать facepalm Так что, извините, уж что получилось.
Вот моя лохматость на солнце (и на ветру smuch ), не видно контраста между прядями, а он есть!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот в комнате. Тут вроде виден контраст, но как-то не так, как в реале. Ну и ракурс идиотский.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

При электрическом свете перед зеркалом попыталась запечатлеться, уронила фотоаппарат и решила, что хватит hihi

Поищу имеющиеся нормальные фото своих волос, но я не люблю фотографироваться и снимков у меня мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Болталка - общение обо всем - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 35 EmptyПн 27 Авг 2012 - 23:54

Здесь был я.
girl


Последний раз редактировалось: sinichka (Вт 28 Авг 2012 - 15:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 35 EmptyВт 28 Авг 2012 - 0:51

Синичка, на первых двух фото мой монитор показывает медовый оттенок...это правда? Шикарно angel Очень нравится цвет, мне вообще кажется, что мой и твой очень похожи. Так что ты тоже блондинко yes

Ну и последняя фотка: ты ведь знаешь, что ты красавица?
И переход цвета волос виден, и волнистость и вапще, все очень суперово! hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Болталка - общение обо всем - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 35 EmptyВт 28 Авг 2012 - 1:56

Да, медовый оттенок есть. Вообще цвет волос как-то очень меняется от освещения, скажем прямо, от цвета окружающей среды)))
Не знаю, тоже ли я блондинка, но то, что у меня тоже вьются волосы от середины - это точно hihi
Спасибо за красавицу, но у нас тут некрасавицы, наверное, вообще не ходят, мы же на форуме бьютиманьяков или где)))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 35 EmptyВт 28 Авг 2012 - 10:29

Синичка, ты красотка и волосы у тебя отличного цвета, я б такие не красила б ни в жизнь!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

я тут еду в метро/в лифте на работу и в очередной раз обращаю внимание на длину волос, сколько надо состричь девушкам ... ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 35 EmptyВт 28 Авг 2012 - 11:23

Синичка, мне нравится! Волосы легкие, вьющиеся, цвет медовый с переливами inlove И на фотке "лицом к народу" - красавица!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 35 EmptyВт 28 Авг 2012 - 14:31

gnm пишет:
Синичка, ты красотка и волосы у тебя отличного цвета, я б такие не красила б ни в жизнь!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

я тут еду в метро/в лифте на работу и в очередной раз обращаю внимание на длину волос, сколько надо состричь девушкам ... ))))))

+1

sinichka, шикарный не банальный цвет, я бы не назвала медовым, он в моем понимании теплее ( "желтее"), но оттенок очень красивый.
в лондовской палитре есть подобный, назвали они его "коричневый блонд", как-то так вроде.

и присоединяюсь к комплиментам фотке с лицом!)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 35 EmptyВт 28 Авг 2012 - 15:17

Angelitos пишет:


в лондовской палитре есть подобный, назвали они его "коричневый блонд", как-то так вроде.

)

+1, у меня он тоже не медовый...
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - общение обо всем - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 35 EmptyВт 28 Авг 2012 - 15:38

Синичка, да пофиг на цвет волос с таким лицом hlop !!!!
Такая прелесть!
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Болталка - общение обо всем - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 35 EmptyВт 28 Авг 2012 - 15:51

Всем спасибо за комплименты (особенно лицу ))) danke
Краситься я, конечно, не собираюсь, ну пока не появится седина.
Вообще, если честно, я не представляю - сколько же это трудолюбия и дисциплинированности нужно, чтобы красить волосы, следить за отрастающими корнями, поддерживать цвет и т.д. Боюсь, у меня столько нет hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 62На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 48 ... 62  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-