Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 49 ... 62  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 36 EmptyСр 29 Авг 2012 - 13:20

к разговору о рыжем - нашла фотку 2001 года, где явно виден мой цвет на тот момент:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

не цитируйте фото, плз.

помню даже, чем красилась тогда - это безаммиачная Cutrin на хну, которой недели 2-3 ( да, вот так я экспериментировала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 36 EmptyСр 29 Авг 2012 - 13:26

sinichka пишет:
Всем спасибо за комплименты (особенно лицу ))) danke
Краситься я, конечно, не собираюсь, ну пока не появится седина.
Вообще, если честно, я не представляю - сколько же это трудолюбия и дисциплинированности нужно, чтобы красить волосы, следить за отрастающими корнями, поддерживать цвет и т.д. Боюсь, у меня столько нет hihi

это в удовольствие, поэтому не напрягает.

я когда тонировалась на днях, получила ни с чем не сравнимый кайф - когда все это просчитываешь, наносишь, выжидаешь время и конечный результат, вспомнились давно забытые времена.
лично я сразу поняла, как этого процесса все полтора года не хватало))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 36 EmptyСр 29 Авг 2012 - 17:07

Ангелочек, рыжий как цвет очень классный, но все-таки блонд твое, а в черном ты была?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 36 EmptyСр 29 Авг 2012 - 17:45

gnm пишет:
Ангелочек, рыжий как цвет очень классный, но все-таки блонд твое, а в черном ты была?

была черной, да, но в нем я как гот - бледная кожа лица, светлые глаза и т.д., волосы отдельно от всего.

рыжий был тоже разный, от красного дерева до пшеничного, но все те годы, что была в одной гамме, были эксперименты со стрижками, от волос до талии, которые завивала в локоны, до каре с короткой челкой.
правда вот в блонд выходила с потерями для волос, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Болталка - общение обо всем - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 36 EmptyСр 29 Авг 2012 - 23:29

Angelitos какой шикарный рыжий, наверное, так и притягивал взгляды)))

Я понимаю, что все это в кайф, иначе бы не красились. Просто для меня это слишком напряжно, я бы и хотела побывать готом, но прекратить же по щелчку не получится, надо будет выходить из цвета, меня эта перспектива останавливает. Я люблю всякие уходы, маски, спреи... и т.д., но вот сейчас мне не до них, а со стороны об этом никто и не догадается))) Если играть с цветом, такой номер не пройдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - общение обо всем - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 36 EmptyЧт 30 Авг 2012 - 15:57

Синичка, фото с лицом пропустила, поэтому комплимент делаю только волосам! мне очень понравился цвет! По мне он не медовый, тут я соглашусь с Angelitos, скорее хороший русый, без пепельного отлива :) Но ооочень красив!

Angelitos, очень яркий рыжий, и волос кажется просто ну оооооочень-ооочень много! yes

Эх, как же и я хочу уже наконец показать свой родной цвет... при любом освещении :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 36 EmptyЧт 30 Авг 2012 - 17:06

девочки, мерси.

да, волосы при окрашивании хной, конечно, толще в несколько раз были, я делала два хвоста, каждый как запястье толщиной получался.
у меня, как и у мамы ооочень много волос, на меня никогда не могли рассчитать краску в салоне, т.к. визуально никогда не скажешь - они тонкие.
а хна напитывала их и они становились плотнее, толще.
ну на фото еще уложены круглой щеткой ( хотя там от укладки уже ничего не осталось, после прогулок, валяния в снегу, снежков и т.д. :))))

сейчас-то на своих такого эффекта нет, но тяжесть осталась - объем совершенно невозможно сделать.

FromSyberia, а я видела твой натуральный цвет на фотках и откомплиментила уже ruki
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 36 EmptyЧт 30 Авг 2012 - 17:31

Angelitos пишет:


у меня, как и у мамы ооочень много волос, на меня никогда не могли рассчитать краску в салоне, т.к. визуально никогда не скажешь - они тонкие.

ну да, мне тоже всегда мастера краску доразводят ... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

я вот тоже думаю, может коричневой хной Лашевской красить волосы начать, но с другой стороны, потом ни в какой другой оттенок не покрасишься [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 36 EmptyЧт 30 Авг 2012 - 17:36

gnm пишет:
Angelitos пишет:


у меня, как и у мамы ооочень много волос, на меня никогда не могли рассчитать краску в салоне, т.к. визуально никогда не скажешь - они тонкие.

ну да, мне тоже всегда мастера краску доразводят ... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

я вот тоже думаю, может коричневой хной Лашевской красить волосы начать, но с другой стороны, потом ни в какой другой оттенок не покрасишься [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а какой именно хной ты хочешь? в смысле - их же несколько, ты какой оттенок хочешь?

не знаю про Лаш, но на обычную хну я красилась много раз, как и хной на краску.
правда, с переменным результатом) до определенного момента все получалось, но в один такой заход я стала приятного изумрудного цвета))) видимо, зависит от хны.

с другой стороны, если выждать месяц-два и мыть шампунем глубокой очистки, думаю, после хны спокойно можешь краситься тон-в-тон или темнее, вот блонд уже, конечно не получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - общение обо всем - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 36 EmptyЧт 30 Авг 2012 - 18:38

Angelitos, ты мой первый вдохновитель на своеволосие! yes
у меня, к сожалению, волосы не в маму, они тонкие и при этом их мало :(

я хной (бесцветной и басмой) только укрепляла волосы, но не красила :)особого эффекта (кроме сухости волос) не замечала как-то:)

gnm, я опять таки соглашусь, что хну можно потом закрасить в потемнее, но вот посветлее - уже проблема. я бы посоветовала подобрать подходящую безаммиачную краску и ей красить, они в принципе очень щадящие есть. Мне почему-то кажется что с хной мороки больше..
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 36 EmptyЧт 30 Авг 2012 - 20:41

Да, с хной больше проблем, если я зохочу, например, вернуться в блонд ))))))))))... Хотела коричневую Лашевскую, вроде ее хвалят, говорят, хорошего качества и волосы после нее блестят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 36 EmptyЧт 30 Авг 2012 - 23:42

Ангелитос, упал и умир jazik Вот теперь я опять очень сильно хочу вернуть рыжий gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 36 EmptyЧт 30 Авг 2012 - 23:48

Да, рыжая шевелюра шикарна, Ангелитос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 36 EmptyПт 31 Авг 2012 - 0:39

Texkhi, Anlva, спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 36 EmptyПт 31 Авг 2012 - 2:05

из контакта:
"не помню, что обещала мужу - то ли выпью два бокала вина и приду в девять, то ли - выпью девять бокалов и приду в два"

hihi hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 36 из 62На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 49 ... 62  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-